Дайте нам поиграть за нормальных мужиков

Знаете порядком надоело, что сейчас каждую вторую игру критикуют по религиозным рассовым расистким и сексистским причинам. (куча сложных слов простите за ошибки если что).


В последнее время бальзам на душу был разве что ведьмак где главный  герой  не педераст нормальый белый мужик и срать он на всех хотел.


Но тут я вспомнил плакат родимой готики )))

Дайте нам поиграть за нормальных мужиков Мыслили, Готика, Игры, Навеяноли

баян конечно же ругался на картинку

Лига Геймеров

44.7K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

В америке Ведьмака критиковали, что там нет негров.

раскрыть ветку (110)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дык откуда им там взяться?)Да и нахрена?

раскрыть ветку (90)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящих борцов такие мелочи не интересуют.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Не важно, главное, чтобы были геи, негры, феминистки, асексуалы, вейперы, веганы, трансгендеры. Сюжет - вторичен, главное присутствие всех вышеупомянутых. Ну и что, что в это никто играть не будет, зато никто не подаст в суд на компанию.
Такие дела.
раскрыть ветку (64)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминаем МЕ:Андромеда. Смотрим на неё и на Ведьмак3. Снова на МЕ и снова на Ведьмака. Да ведьмак охуенен и на Плотве.

раскрыть ветку (38)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай,  ну в целом ведьмак часть третья задала такую огромную планку для рпг в опенворлде, что мне кажется мы не дождемся ни свитков шестых, не драгон ейджа ни чего подобного, пока не смогут сделать как минимум не хуже.

раскрыть ветку (18)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы сделать как минимум не хуже, биотварям нужно послать нахуй издателей, особенно EA а беседкам нужно забыть свой скайрим и особенно его движок нахер :)

ведьмак потому и вышел таким гениальным, что его разрабатывали очень долго, лизали до тех пор пока не доделали и выпустили тогда когда он был готов, а не тогда, когда издатель заставил

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько беседка этот движок сосет уже? Его вроде со времен морры лишь модернизировали и пускали в продакшн в ввиде трех фоллаутов и трех свитков
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет в морре вроде другой был, этот с облы точно, про морру хз

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы движок колды еще вспомните

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

когда придёт время мы всех вспомним :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может потому и задал, что в первую очередь об игре думали, а не то что бы чего не вышло.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

собственно если не быть оголтелым недалеким фанбоем то суммируя весь опыт по ведьмаку можно сказать что "прорыв" там был только в области аутентичного дизайна и графики. В плане боевой системы - лучше чем убогая боевка первой части, но хуже чем большинство игр где этому уделяется особое внимание. Лут - для галочки. Шмотье - тоже в основном для галочки. Стелса нет и в помине, который ну просто обязан быть в игре часть которой посвящена расследованиям и охоте на нечисть. Персоналии и диалоги так же не дотягивают до уровня титанов role playing таких как невервинтер, фаллаут, или даже дивинити. Система прокачки пожалуй самая пресная со времен титан квеста, который, в отличии от сабжа хотя бы расширял геймплей. Собственно единственное что удерживает Геральта в седле - это в целом разнообразная квестовая беготня (отдельное спасибо за Каменное сердце создателям), и достаточно проработанные персоналии (за что спасибо Сапковскому). А от количества мелких косяков типа неудобного инвентаря, бесконечного списка предметов без поиска, неудобный крафт и т.д порой хочется просто вырубить игру. По сути глядя на отсутствие буквально напрашивающихся иногда геймплейных фичеров понимаешь что создателям то ли не хватило времени, то ли усердия что бы сделать из игры действительно шедевр. А так получился красочный и в целом вполне крепкий фентезийный боевичок. И да, центральная сюжетка дикой охоты ниочем и цепляет благодаря побочным квестам.


раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прорыв не только в дизайне, я играл на минималке, все выкрутив на минимум, и то подлагивала. И все равно прошел. Прорыв в квестах, в диалогах, в атмосфере. Ну где еще нужно выбирать, или стариков в деревне вырезать со стражем леса, что так же приведет к разрушению цветущего леса. Или убить молодых пацанов и обрекать половину молодой поросли умирать на жертвенной алтаре. Где? А игровая механика. Кучка грязных разбойников в лесу выносят прославленного воина. И им все равно. Что он завалил виверну, убил волколака, крошит гулей. Для них это еще один труп в подворотне. А любовная линия? Что-то я не припомню, чтобы где-то еще было. Выбирая двух дам, ГГ остается с носом. Да еще как остается. А игра в игре? Гвинт это что-то с чем-то. Специально для игры созданная новая карточная игра. Которая затягивает и просит сыграть в нее еще и еще. Сколько игровых часов в нее потрачено. Но все равно тебя в ней могут сделать, а ты даже не поймешь как. И даже если все это было в отдельных играх. Все вместе создает шедевр.
Не зря Ведьмак 3 называют лучшей игрой десятилетия, ой не зря.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не спорю с тем что в плане того что называется сценарной частью и по графике оно однозначно вышка. Причем если графоний действительно топовый, то сюжетка в сумме нормальная, хотя, я уже говорил - уступает всем титанам Role Playing. А вот по части боевой системы, системы прокачки и итемизации оно проебывает даже такому старью как почти двадцатилетняя дьябле 2. В этой игре можно нахваливать многие вещи, но что касается вообще всех элементов боевой системы, включая поведение зверья находится на уровень ниже уже существующего в индустрии - всего два действительно интересных босса за всю игру - лягуха в подземелье и вампир в конце последнего аддона. Боссы из Дикой Охоты - курам на смех; дикие виверны однообразны; перки безынтересны и так же однообразны.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт персонажей - один из самых душевных вышел из под пера cd, Кровавый Барон. Да и раскрытие персонажей сделано довольно неплохо.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что, нахуй меня пошлешь? Дак и я тебя послать могу туда же. И пойдем вместе нахуй, в обнимочку
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, Барон просто прекрасен. Один из самых проработанных персов. Вот много кто забывается, но Барон прям въелся. И история его. Тот самый момент, когда тебе не похуй на кусок полигонов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня он повесился. Я даже радовался. Но проработан он хорошо, спору нет
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А эт от того, что ты не убил мать веленских ведьм.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

геи есть вроде, негров нет, но есть арабы, есть феминистки, хз про асексуалов, веганы есть, трансгендеров нет но есть транссексуал... :)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

он не транссексуал, а всего лишь кроссдрессер

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да я там ошибся, а когда заметил уже было поздно что то менять :(

7
Автор поста оценил этот комментарий
ВОТ ВИДИШЬ! НЕГРОВ ТО НЕТ! :D
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

самое смешное, что и в книге, и в игре негры были. В местной африке, где им и положено быть)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только они там есть.
раскрыть ветку (22)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

где?о_О Чет я ни в книге ни в игре не могу вспомнить хоть одного черножо...чернокожего

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@iAkuma В книге их только упоминали волшебницы на собрании Ложи, а в игре есть чернокожий суккуб - это в оригинале, и ещё в длц вроде видел чернокожих, хотя не до конца уверен.

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в длц арабы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да. араб сказал что у них там наций тьма в стране

Автор поста оценил этот комментарий

Скрин можно ради интереса?

Загуглил - не нашел. Арабы есть, да, но именно негры - не видно.


Хотя суккуб может быть любого цвета, и возможно я ее просто не запомнил из-за этого.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В книгах — жители Зеррикании
Хоть описания нет, есть комиксы, где они имеют оттенок кожи более темного цвета, и черты лица негродного типа.
Так же сказано, что в Зеррикании есть Зебры и мухи цеце. Находится она на юго-востоке, Зерриканцы одеваются в шкуры животных. Из всего этого можно предположить, что праобраз Зеррикании — Африка, жители Африки — негры, скорее всего и жители Зеррикании тоже негры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так зерриканец же мужик в первой части был?
2
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Если бы на пикабу хотя бы часть людей знала, о чём вообще они говорят - они бы хотя бы не писали идиотские комментарии о "неграх". Чувак жалвалося на отсутствие non white people, а не конкретно негров, поэтому почему арабы не подходят под описание? Я знаю тут на пикабу даже кавказцев, которых порой достаточно сложно от остальных европейцев отличить почему-то называют "чёрными", а арабы внезапно таковыми не являются?


А суккуб - вот:

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

волшебницы? Я конечно фанатичный сторонник вселенной ведьмак,но не могли бы пролить свет. Чет в упор не помню) Суккуб не считается,он не человек)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был диалог межу волшебницами, в котором одна описывала то, как хочет отдохнуть, в том числе и негра с опахалом. За точность не ручаюсь, но смысл именно такой, а точную цитату искать лень - может, недавно читавшие вспомнят.

Да и речь здесь не о книгах, хотя если вы уж спросили - я упомянул, что в книгах они как минимум упоминались.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

негра с опахалом ))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не утверждаю,но мне кажется вы ошиблись:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам кажется, а я вот уверен. Ждите пока пройдут люди у кого память лучше - они могут сказать в какой конкретно из книг и на какой странице это было.
Автор поста оценил этот комментарий
В книгах был золотой дракон виллетретенмерт (отец саскии) и его спутницы-зерриканки
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

негры в книгах упоминались вскользь, что мол, бывают и такие извращения у природы, но в живую их никто не видел.

Автор поста оценил этот комментарий

@Catland, когда будешь отвечать, отвечай сюда, я тоже хочу знать где в Ведьмаке негры.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ммм , а что если есть пасхалка и ведьмаке 3, где нить в глухом подземелье сидит негр, которого не видно ибо кругом темнота, но он иногда улыбается и открывает глаза !!!!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь все пользуются кошкой в темных подземельях. Его было бы видно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пару раз прошел игру ни разу кошку не использовал, делал ее только чтобы уровень интоксикации поднять
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же темные подземелья?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Факел, чутье и миникарта
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

игра с путеводителем по миникарте теряет просто жесть как.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Один журналист эту поебень выдал. Один, блять.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Помнишь анекдот, про Но стоило мне один раз.....

Вот тут же самое.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Polygon это был. Они вообще двинутые на этой теме. Сейчас вот по тем же причинам на Activision гонят, мол, нет в новом CoD негров и женщин. Хотя от игры-то показали один трейлер, тизер и несколько скриншотов.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот в тизере по их мнению надо было и показать и негров и женщин с пулемётами и пролетарии всех стран гай до кучи....  бред ...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пересмотрел тизер мультиплеера. Всё же есть там негр, причём на переднем плане. =))
https://www.youtube.com/watch?v=L3fsFpQIgN4

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, не пугайте так.


Выше ветка про Ведьмака и я не сразу понял, что тут про CoD. Аж напрягся: мультиплеер с неграми в Ведьмаке. К такому я пока не готов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

но он просто есть, а должен был ОДИН брать берлин!!!  и ещё желательно чтобы негр был сильной женщиной

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

который родился геем, но сменил пол. Потому что это его право блять.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а её он сразу всем религиям молится

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

будучи атеистом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И веганом
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зато там арабы есть

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

темноглазый поляк со сломанным носом?

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, зачем... мастер рун и все кто вокруг арабы...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял, представители Офира отсылают к Персии или к Халифату
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я за Postal 2
Автор поста оценил этот комментарий

довакин вроде однополые браки заключать может

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А с каджитами нельзя
Настоящий норд скорее женится на своем брате, чем на домашнем любимце
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато геи были
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку