Дай порулить 3

Ребята произошел полный кабздец....

(для тех кто пропустил - (1) http://pikabu.ru/story/day_porulit_4306045

(2) http://pikabu.ru/story/day_porulit_2_4308380)

Сегодня утром придя со смены, захожу домой и вижу что родственнички пропали. В начале я в это не поверил, но обойдя квартиру пару раз и не найдя их вещей я обалдел по полной. И тут вижу своего отца, сидящего на кухне. Он молча смотрел в окно, таким пустым взглядом. На мой вопрос "где они?" Отец ответил что они отправились нахер из нашей квартиры и больше сюда он их не пустит. В моей голове мысли были как ураган, я не понимал, что вообще произошло такого что сподвинуло моего отца их выгнать. А было все вот как..

В пятницу вечерком, у Артурки зачесалось в попе, и он опять захотел порулить, да только я на своей машине на работе. Зато машина моего отца была во дворе. Поясню, что отец вышел в магазин, и дома кроме семейки наших родственников и моей мамы никого не было. Не знаю как, но они залезли в полку отца и вытащили ключи от его субарика, и пошли во двор. Батя артурика сел за водительское, а Арутрик за пассажирское. У моего отца механика, не знаю чем руководствовались эти дауны, но папаша решил помочь сыну, и сам сдать назад что бы сын потом ехал только в перед. Так вот, позади был небольшой заборчик, об который папаша дегенерат мнет бампер и царапает бок, машины моего отца. Идя с магазина отец видит свою машину впечатанную в забор и внутри этих отбросов общества. Не знаю что тогда говорил им отец а может даже не только говорил, я больше чем уверен что он прописал пару раз папаше Артура. Но отец об этом не говорил. Так как билеты у них взяты заранее, они отчалили в хостел что бы до ждать и свалить. Как сказал отец, он смог вытрясти с них 15 тысяч, но этого все равно будет не достаточно, сейчас он подумывает о том что бы подать заявление об угоне на них. Но мама просит этого не делать. У папаши Артурика нету прав как и у его сына. А еще нам звонили другие родственники и говорили что мы поступаем неправильно что выселили их благополучную семью из нашей квартиру.

Очень рад что они свалили, также жалко отца и его машину. Многие кричали "Билли где пруфы", так вот пруфы чуть ниже. Буду держать Вас в курсе, событий, очень приятно что вы поддерживаете меня советом и наставлением)

Дай порулить 3 Родственники, Машина, ДТП, Моё, Длиннопост
Дай порулить 3 Родственники, Машина, ДТП, Моё, Длиннопост
Дай порулить 3 Родственники, Машина, ДТП, Моё, Длиннопост
Дай порулить 3 Родственники, Машина, ДТП, Моё, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
464
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пофигу на то что родственники. Пишите заявление.

Факт воровства, я бы на Вашем месте и другие вещи в доме проверил.

Вождение без прав. И не важно двор это или "я просто посижу в машине", и незаконное завладение имуществом.

раскрыть ветку (80)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Маму автора только надо уговорить показания дать, а не жалеть этих горе-родственников
70
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да. В противном случае они вскоре вновь заявятся, как будто ничего и не было.

199
Автор поста оценил этот комментарий

а если бы они не на забор, а на человека наехали? я более чем уверен, что по сторонам никто не смотрел!

19
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, стоит написать, иначе таких не исправить ничем, кроме как опиздюливанием
6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с автором выше, этих дегенератов надо проучить, нельзя давать людям творить херню безнаказанно. Как же пригорает от таких идиотов, ссаными тряпками и пинками их из города гнать!

2
Автор поста оценил этот комментарий

конечно пиши,

иначе они так и будут считать вашу семью за терпил, и с улыбками на лице творить разную х*йню, зная что им за это ничего не будет.


дать звезды им, без членовредительства, просто чтобы поставить на место

и писать заявление.


чтобы знали, что у вас в семье этого не потерпят!

Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю! пишите заяву нахер!!! Если у башки нет на плечах, он этому учит своего сына....

Зато будет знать, что за подобный долбоебизм могут разорвать очкЁ!!!

Заяву крч!!!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

да блять нахуй их ваще. это ебланы какие то неадекватные

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку