Давайте уже в 2020 году все исправимся и примем как факт, очевидные вещи

Давайте уже в 2020 году все исправимся и примем как факт, очевидные вещи Наука, Факты, Перевод, Трудности перевода, 9GAG

Земля не плоская

Вакцины работают

Мы были на Луне

Климат меняется

Вселенная расширяется

Математика универсальный язык

Chemtrails aren't a thing (помогите с переводом о Великие пикабушные лингвисты и полиглоты это что-то типа "химические следы - фигня"?)

Эволюция это факт

Мы все сделаны из космической пыли

Наука - это как магия, но только реальная.

Ядерная энергия безопасна

Отстоим науку!

#comment_157399859

Chemtrails aren't a thing - Имеется в виду инверсионный след от реативных двигателей. По мнению конспирологов, таким образом жидорептилоиды из тайного правительства, распыляют опасные химикаты....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
380
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Chemtrails aren't a thing - Имеется в виду инверсионный след от реативных двигателей. По мнению конспирологов, таким образом жидорептилоиды из тайного правительства, распыляют опасные химикаты....

раскрыть ветку (112)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Бред конечно. Всем известно, что опасные химикаты распыляют через вайфай

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Через файфай торсионные поля распыляют, не путайте

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чернз вай фай же американцы облучают. Что за бред вы говорите
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То то я чувствую, сосед больно на американца похож. Чёрный какой-то и говорит не по нашему

А вот оно что!

Автор поста оценил этот комментарий

Торсионные поля тебе через мобильники в голову загоняют. Купи себе чехол с иконкой и крестом, пока не поздно.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Шапочка из фольги же всегда была актуальна? Что-то поменялось?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Фольгу стали подделывать. Теперь нигде не купить настоящей фольги. Эта туфта ни от чего не защищает.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо специальную брать. И в два слоя её, в два слоя.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда можно вот недорого взять

https://spec-army.ru/katalog-38221/shlem-ssh-68-original/

Помогает от торсионных полей, жидорептилоидов и осколков минометных мин

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

могу из мелкой медной сетки на заказ сделать. И цепочку прицепить для заземления..... 


Но сука дорого будет, экслюзифф епта.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

заземление чтобы снимать напряжение от энергетических лучей из космоса?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. А вообще, насколько мне известно, всякие экраны от электромагнитного излучения необходимо заземлять. Так что все по феншую, по науке.


Чем ближе пиздешь к правде, тем больше шансво что в него поверят. Так что можно банчить шапками из сетки только в путь...

331
Автор поста оценил этот комментарий

нихрена себе загон=)))) спасибо... моя эрудированность в е6анутых людях только что немного расширилась

раскрыть ветку (76)
60
Автор поста оценил этот комментарий
...эрудированность в е6анутых людях...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы бота создать, который бы находил все комменты с этим мужиком и выписывали
бы текст и.. не знаю что дальше
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-так-так, идея интересная, но насколько возможна её реализация? Постою здесь подожду с Вами специалиста, ибо я только в С++ силён и немножечко JS, а здесь даже с ходу не сказать что нужно. А в пикабу вообще есть API или здесь придётся мутить магию с поисковыми запросами?
Автор поста оценил этот комментарий

Был же бот в телеграмме, куда он пропал, интересно?

17
Автор поста оценил этот комментарий

еще расширь

Иллюстрация к комментарию
105
Автор поста оценил этот комментарий
Загон.. ну ну.. посмотрим что будешь говорить когда жабры вырастут
раскрыть ветку (30)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Я буду говорить:

- бля! Ебать ахуенно!

И пойду наловлю себе целое ведро раков в ближайшем озере: )

Проблемы с задержкой дыхания больше не проблема

раскрыть ветку (22)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Покрышек резиновых в ближайшем озере наловишь. И гандоны использованные будешь потом из жабр вытряхивать

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ура! Даёшь новый тренд! Аквачистомен!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Жирно:D
Автор поста оценил этот комментарий
Есть их придётся в том озере, так как на воздухе ты погибнешь
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Это же жабры вырастут а не легкие рассосутся.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Мелковато! Я пойду собирать янтарь и жемчуг со дна моря. Ну,или фокусы показывать за сто тысяч миллионов как можно просидеть под водой три часа и выжить. А за двести тысяч миллионов я под водой ещё и бухать буду
раскрыть ветку (13)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это если только у тебя жабры выростут. А если у всех? Будут потом говорить "посмотрите на этого ебанутого, все на дне раков ловят, а он сидит бухает!"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тихо! Я поделюсь ,если что...
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я буду ловить шнягу от кашалотов для парфюмерии)
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

К тому моменту, возможно, эта шняга будет ловить тебя.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо,бро! Главное,наши области не пересекаются,и пока нет конкурентов)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про ту шнягу, которая де факто - практически говно? :-).  (я в курсе, что это не переваренные остатки обеда, но путь проходит схожий).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Амбра
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно - вспоминал название, а на вики лень лезть было.

Автор поста оценил этот комментарий

Так у всех же жабры вырастут, твои фокусы не проканают: )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чо это у всех? Я слышал на Пикабу говорили,что черные жабры вообще не работают)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на дне моря, основная проблема давление) а не отсутствие жабер)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Ещё вода солёная, не думаю что человек сможет долго в ней прожить. Да и не факт, что жабры будут функциональны.

Вырасти - вырастут, а дышать-то под водой мы сможем? Мне важно знать ответ!

Автор поста оценил этот комментарий

Можно в Азовском добывать, если они там есть, конечно. Там вроде метров 5 средняя глубина)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас вырастут жабры,  то в том районе раки наверно лет десятб не живут.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А надо будет говорить не "ебать охуенно", а "Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн"!

Раков можно ловить.

Автор поста оценил этот комментарий

Раков только в доте наловить можно, их же не очень много осталось.. Говорят, к загрязнению чувствительны

4
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы хуй на лбу не вырос. Хотя похуй, лишь бы стоял !

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И будет у тебя погоняло - Ебучий единорог

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну выросли у меня жабры, и что с того? Не от жидорептилоидов, правда, а просто из-за радиации в сигаретах. Так с нашим климатом и сыростью так даже лучше.
Автор поста оценил этот комментарий
когда жабры вырастут
и в них обязательно захотят присунуть)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Буду говорить Ктулху фхтагн.
Автор поста оценил этот комментарий
И черепаха выйдет.
Автор поста оценил этот комментарий

Будет говорить "буль-буль", а что ему еще сказать?

10
Автор поста оценил этот комментарий
А если точнее, это химтрейлы. Есть те кто верит что самолёты распыляют вещества чтобы держать людей под контролем и что бы они чего-то там не узнали, из-за чего паразиты этот контроль могут потерять.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде же не чтоб не узнали, а численность населения контролируют и биологическое и климатическое оружие испытывают. Ну я такие версии видел)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально так наконтролировали, аж на 8 миллиардов почти.

Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал про это, но мне кажется что это просто воздушные образования от двигателей в самолетах

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше любил ходить по их форумам и тролить.  Периодически фоткал всякую неводомую куйню(например,  когда поднимается холодная чистая водичка на море и идет полосой вытесняя теплую мутную)  и писал типа епанарот, сепрентоиды стравили балластную воду на свой подводной базе...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а что если все там - сборище троллей которые троллят друг друга, полагая что остальные идиоты?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну значит это новый литературный жанр.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Такая реакция на правду запрограммирована в этих химикатах))

3
Автор поста оценил этот комментарий

как-то так это делается. приятного дождичка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это же, ПРАВОСЛАВНАЯ ВОДА, ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ. Ирод

Автор поста оценил этот комментарий

Их обычно называют «химиотрассы»

Автор поста оценил этот комментарий
Ну это старая хрень, в 90 была всем известна, а потом стала непопуляной...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное ты ещё считаешь, что государство тебя защищает....
2
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт Луны вопрос, где хоть какие-то остатки ракеты Сатурн 5, где движки F 1?, И почему СССР после этого так штаты начали помогать экономически? В общем больше вопросов, чем ответов...
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Остатки Сатурна (и даже настоящие ракеты целиком) рассредоточены по музеям мира.
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да только вот настоящий ли это Сатурн, или макет...
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть как макеты, так и настоящий. Сатурнов было выпущено больше, чем использовалось (после шестой высадки планировались другие полеты к Луне, но бюджет сократили).
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в том, что нет доказательств полета к Луне, как и нет доказательств что это фикция. Есть огромное количество противоречивой информации. На орбиту ракета точно выходила, да и Скайлэб выводила, но очень много вопросов по конструктиву ракеты, так и по прохождению поясов Ван Аллена, молчу уж про сам Аполлон и его удобства и защиту. В общем ничего не ясно)

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как это нет доказательств. Огромное число радиостанций (в том числе "вражеских") следило за полетом. Отследить направление исходящего сигнала не представляет трудностей. Неужели ли те же самые советы, усомнившись хоть маленько в правдивости миссии, не рады были бы макнуть империалистов в их враньё? Но вместо этого они лишь ограничились поздравлением омерики в связи с успешным выполнением программы.
По поводу поясов Ван Аллена, ну тут вообще ничего необычного. Советский спутник "зонд-5" выполнил облёт Луны (это было ещё до высадки людей), у него на борту был целый зоопарк из различных червей, черепах, растений и прочего. Живые организмы подверглись исследованию после возврата на землю и выяснилос, что радиоактивные пояса не представляют собой проблемы, если в них не задерживаться.
Удобство корабля, пфф, мне кажется, что ради прогулки по поверхности другого небесного тела стоит потерпеть даже сильные неудобства.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Советы то конечно были рады, но почему то вдруг возникли выгодные сделки по помощи советскому союзу, США зерно продавали по ценам ниже рынка, так просто не бывает. Скандалы при проектировании, отстранение Фон Брауна, потеря реальной кинохроники, дыхание в кислородной атмосфере и использование в ней же электрических приборов, как это все не взорвалось... После полета все астронавты бодрячком, что крайне странно. Аполлон не обгорел при посадке, а вот союз  выглядит как уголек и еще огромное множество технических нюансов.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу зерна не скажу ничего, потому что не интересовался этой темой. Конкретно лишь имею некоторые познания в непосредственно самой программе.

потеря реальной кинохроники

Все оригинальные ленты хранятся в насавских архивах. Вот например результат их оцифровки ( в данном случае "аполлон-11")

https://www.youtube.com/watch?v=P60oN47lTrc

Я понятия не имею откуда у людей мнение, что американцы пролюбили плёнки. Потеряли они по-моему запись того, что шло с Луны в ЦУП. Сами плёнки на месте, а так же куча записей трансляции со всего мира (которая снимала камера в ЦУПе).

использование в ней же электрических приборов, как это все не взорвалось

Экипаж аполлона-1 погиб из-за пожара в кислородной атмосфере. Очевидно что они в последующих версиях учли свои ошибки.

После полета все астронавты бодрячком, что крайне странно.

Полёт на Луну длился всего около недели. За столь короткий промежуток времени мышцы не атрофируются. Посмотрите поведение экипажа шаттлов, они все спокойно выходят из корабля на своих двоих. Шаттлы тоже недолго тусили в космосе.

Аполлон не обгорел при посадке, а вот союз выглядит как уголек

Точно не обгорел? На картинку внимательнее посмотрите.

Кстати, шаттлы вообще чистенькие возвращались. Не будете отрицать же их полёты на Хаббл и МКС?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://bolshoyforum.com/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%86%D0%BE%D0%B2_NASA


Первый момент сомнений от французов.


Никто эти «лунные» камни на лунность не проверял – т.к.они запаяны в акриловые шары.


За неделю в кислородной атмосфере будет такой отек легких, что передвигаться будут с трудом.


Не обгорел, так как на чб фотохрониках есть прям совсем чистенькие.


Буран и шатл совершенно по другому заходили на посадку, сравнивать с союзом и аполлоном нельзя.


По словам руководства НАСА оригиналы съемок утеряны в космическом Центре Готарда.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

неясно только конспиролухам неучам. В доказательства полёта есть фото и видео, СССР отслеживал полеты американцев, десятки стран изучали американский лунный грунт в том числе СССР и Китай, Китай проводил лазерную локацию по американским отражателям, все ученые космонавтики и космонавты признают высадку американцев а среди конспиролухов одни неучи и фрики.
На счет пояса радиации СССР ещё до полётов американцев доказал безопасное прохождение через пояс Ван Алена с помощью зонда 5 6 и 7.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

СССР скорее всего не получал Лунный грунт США, А вот США изучали советский. Свидетельство тому количество научных работ, их пропорции. Информация Мухина о 4 граммах ничем и нигде не подтверждена. Да, работы Газенко, Антипова и Парфенова показали безопасность такого полета, однако с американцами этим никто не делился, у них я подобных исследований не встречал. Использование электроприборов в кислородной атмосфере, как например электробритвы филлипс, крайне странное явление с точки зрения безопасности. Пока я не видел четких доказательств как их полета на Луну, так и фальсификаций, но вопрос крайне интересный.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Так докажите что СССР не получал Американский лунный грунт, про другие десятки стран пропустили мимо?
Кто сказал что не делился при том что был постоянный обмен научными данными и исследованиями при этом пояс Ван Алена открыли сами американцы?
Вы серьезно считаете себя умнее всех ученых космонавтики и космонавтов мира?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы точно прочитали мой комментарий? Или только частично? Странные вопросы и выводы...
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А бороться с ними можно распыляя на них уксус из пульверизатора:

П.С. лучший комментарий под видео: "Основная проблема с распылением уксуса для уничтожения химтрасс в том, что если ты будешь распылять его слишком долго и слишком поздно, можно прогнать солнце.

Предпросмотр
YouTube10:13
2
Автор поста оценил этот комментарий

действительно бред. наноботов легче заселить в мозг распыляя их на продукты с красным ценником

6
Автор поста оценил этот комментарий

Что довольно было интересно на мой взгляд - это время сколько след от самолета держится в небе. Если в Москве и МО, наблюдая за самолетом ты видишь след, который в 10-15 раз длиннее самого самолета и держится в небе минуту-две, то в США следы за самолётами тянутся от края до края и не рассеиваются по 15-20 минут. Невольно задумаешься...

раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Ростове и след то еле тянется за самолетом, то висит достаточно долго и все небо расчерчено следами, в такие дни люди с обострениями и воют в местных пабликах о "распылении")))

На самом деле все проще, этот след зависит от влажности воздуха.

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

воздушные потоки, влажность, давление. Все эти влияет на продолжительность рассеивания.  Раньше, когда над ЮБК проходили воздушные коридоры пассажирских летунов. По лету, следы могли вообще не рассеиваться  по несколько часов.

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нет. Просто наши верхи воруют химикаты и распыляют меньше нормы, установленной закулисьем жидорептилоидов.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Попилили все галактические кредиты, походу

Небось уже себе дач на Сириусе понастроили на них

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Небось уже себе дач на Сириусе понастроили на них

Ну хоть не научные центры на Фобосе, и то хорошо.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот суки!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

думаю просто химикаты не той системы :)))   

Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал твое сообщение и невольно задумался, но о другом...

Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю в ZOG, мы давно уже перестали распылять химикаты, т.к. это вредно для экологии (а жидорептилоиды очень чувствительны к загрязнению). Теперь мы тратим людей с помощью микроволновок и сотовых телефонов
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

срочно переведи мне на счет 5 000 000 000 долларов и столько же в евро на другой. А то я начну распылять Парацетамол, и вы все передохните.


зы. Если че парацетамол для рептилий - смертельный яд.  Так что думате быстро.....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дурилка, они ещё не прилетели, мы готовим Землю для них)
И кстати, рецепт настоящего парацетамола был уничтожен в 1975 году, именно по этой причине
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я сохранил рецепт и уже изготовил ракету с парацетамоловой боеголовкой.  Уже почти вычислил их родную планету. Так шта гоните бабло, или вашим  хозяевам песда....

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, добавь пожалуйста это в пост

1
Автор поста оценил этот комментарий

... с целью предотвратить глобальное потепление (типа они отражают солнечный свет и тем самым снижают температуру на Земле, что конденсационные следы в принципе делают, но не в таких масштабах, чтобы влиять на климат)

или же с целью коммуникации со своими инопланетными братьями, а может даже создания сети для массовой передачи команд в мозг всем человекам

или же просто с целью  уничтожить половину населения земли (почему половину - никто пока не выяснил)


ТС, в таких случаях часто помогает https://www.urbandictionary.com/define.php?term=chemtrail

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
с целью коммуникации со своими инопланетными братьями, а может даже создания сети для массовой передачи команд в мозг всем человекам
Мне кажется или для этого можно придумать способы намного проще? ) 
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

какие? о_О

только не надо рассказывать бредни про радио или квантовую связь! все знают, что это сказки жидорептилоидов, чтобы ставить повсюду антенны и облучать людей!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый канал чур не про это)
Автор поста оценил этот комментарий
Массаракш! Они были правы!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку