Давай нормальную возьмём

Иду в пятёрочке мимо пролета с газировкой, там стоят два мелких пацана (на вид лет по 10) и выбирают что взять. Один берет с полки пепси с Тимати, а другой ему говорит:
- Неее, я с блек старом пить не буду, давай нормальную возьмем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати збс пепси эта вышла. Наконец ванилу вернули.
раскрыть ветку (69)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Нет уж, давайте полную версию, чтоб проблеваться наверняка

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
14
Автор поста оценил этот комментарий
"Олдфаги знают кто кому клал ягоды в рот"
31
Автор поста оценил этот комментарий

С физруком жариться не стайл.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Помню его выносил друг из дома в чемодане. Нацики спросили: «чё несёшь?». Тот ответил: «да так, гавно всякое».

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы пепси каппучино попил, вкусная была
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вишневую или как ее там cherry, всю партию их создателям отправил...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В жопу!

Автор поста оценил этот комментарий

Пепси вишнёвая вкусная, вроде бы, а кола - говнище какое-то. Возможно, что наоборот

44
Автор поста оценил этот комментарий

Кола Ванила вкуснее, более мягкий вкус

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Кола ванила с сахаром, а без сахара у нас не продается. А так да-вкус другой.
раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий
ТААК В ЭТОМ И СМЫСЛ! тот кто придумал коллу без сахара больной человек, она ужасна на вкус. Имхо понятное дело кому то нравится, но где мои разные вкусы колы С сахаром.
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Именно кола без сахара как по мне норм, до этого вообще уг была и пепси и кола, а новая норм, особенно с самогоном, сам за себя охуел
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, зеро говнина

Не понимаю как она может кому то заходить, если есть нормальная 

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тем кто типа на диете и не ест сладкое-мучное например.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если сильно охлаждать, то вкус почти не отличается.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас все напитки, кроме Кока-колы, Ванильной колы и Пепси без сахара (sprite, fanta, 7up, mirinda). Они со стевией. С прошлого года. Ебучий отврат и ебучяя борьба за "здоровое питание". Блядь, я газировку пил чтобы восполнить уровень сахара в крови, а теперь это говно стало с горечью

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и пей Dr Pepper или Vimto. Из нихуя проблему создали!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так где его добывать-то. В Мск и то не на каждом шагу, в Томске вообще не помню, в Уфе пеппером торговал только магнит и маруся, в Саппоро тоже есть только в одном игровом центре в получасе пёха от центра. Как ни пытаюсь куда переехать, где он вроде должен быть, всё время его труднее и труднее найти!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Такая же проблема, бро!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше была вкусная кола ванила. Сейчас ужас один.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как тебе сказать... С одной то стороны да, но цена все ещё не радует, да и типа эксклюзив, акций ещё месяц точно не будет. Чипсы не советую)
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне наоборот чипсы понравились, а пепси чет так себе. Ванильная кока кола лучше будет и стоит чуть дешевле. Правда у нас только в магнитах продается
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пепси продешевил и сделал с заменителем сахара, кола же с сахаром.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

заходишь в кфц, берешь себе пепси и добавляешь туда сироп "ваниль" (это опция такая есть, там у них несколько сиропов на выбор) - то же самое, только дешевле

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, цена вот обламывает. Хотя на 0,5 уже есть скидки.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ванила классическая кола и так была, мы в магните с парнем брали, но она только 0.5 была, она имхо вкуснее
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расхвасталась тут,шо парень есть))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:D вот так то!
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще радует, что хоть кто-то выпускает воду без сахара. А то выбора вообще почти нет. В той же америкосии каждый вид газировки есть в варианте без сахара.
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Люто поддерживаю. С учётом того разнообразия напитков без сахара, которое существует, у нас же выбора нет абсолютно, и тут пепси выигрывает однозначно: Light, Cherry, Lime, Vanila — всё это напитки без сахара. У Колы же только их зеро. Есть ещё энергетики, но там совсем всё грустно, их днём с огнём не сыщешь, это или Redbull Sugar Free, или Monster Ultra (В последнее время стал попдаться White, но опять же - в одном магазине на десяток, но мне довелось в сималенде дважды купить Violet) и всё. Грустненько это, а люди следящие за потребляемыми каллориями тоже хотят пить вкусную гадость.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я как перешёл на безсахарную газировку больше не могу пить обычную. Она кажется приторной и ей не напиваешься. Я даже не говорю, что забив только на сладкую газировку сбросил около 5 кг.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А не пробовали пить просто воду?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал. И пью. Но иногда хочется чего-то вкусного, шипящего, но без сахара.
Автор поста оценил этот комментарий

У колы тоже есть черри. А у пепси еще есть макс, но ее переставали подавать, хотя сейчас вроде опять собираются.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то? Спрайт, 7up, фанта уже без сахара или с 1/3 сахара и 2/3 подсластителя. На вкус и цвет, конечно, но мне от этих подсластителей тошнит. Поэтому рад что кока хотя бы пока держится.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вообще такая инфа? Они как были дохуя сахарные так и остались.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Состав на обороте тары

1
Автор поста оценил этот комментарий

С марта-апреля 2018 года по всему миру концентраты стали со стевией вместо сахара.  Кроме оригинальной Кока-колы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где пруфы?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень полная. Ванильная кола намного лучше

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В пятерочке (или в магните, вот уж не помню) у нас продается ванильная КОЛА. Да, именно кола и именно ванильная. По сравнению с ней эта блэктаровская пепси просто отстой.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она совсем не такая вкусная как в 2000-х(

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такая, просто тогда в диковинку была.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, раньше трава была зеленее, не знаю)

Но я купила с предвкушением вкусноты и жутко разочаровалась(

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже в магните случайно ее увидел, пробую, а вкус, вроде, не такой кайфовый как раньше.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

производство изменилось и все такое. Всю жизнь ныл мол кола нынче вообще ни разу не похожа на крутую из детства. Списывал на новизну и необычность в те годы.

А тут на днях купил колы -а она клевая. Не 100% как в детстве,но прям та из детства вспомнилась,намного круче чем обычно. В итоге хз в чем рзница - нашел только одно отличие - обычно кола во всякой Москве производится у нас,а эту,которую купил - в казахстане чисто. Может в казахстане еще не проебали какие-то производственные фишечки?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может вода попалась хорошая. Колу же поставляют в виде сиропа на заводы. Потом разводят водой. А вот от воды и вкус разный. Вроде так, но могу и ошибаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже верно,может и так..

эх. Но ведь могут когда захотят Т_Т жаль что,видимо, не хотят..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Пил и казахскую и российскую и даже штатовскую колу. Одинаковы на вкус.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну,может это какой-то старый завод был единичный,по старым заветам или технологиям,хер знает..
Как кто-то писал


Кока Кола из Казахстана намного вкуснее той, что поставляется с российских заводов. В чем разница? Разница в сахаре. В Казахстане в основном используют свекольный сахар в пищевой промышленности - такой вкус колы помню только в 90-ых. У нас, как мне видится, используется сахар тросниковый. Вкус очень сильно различается. Пробовал Кока Кола в разных странах мира. В Китае по вкусу как у нас, в Египте не самая лучшая (во многом еще от воды зависит), во Франции, Германии кока кола также мало от нашей отличается. Из США Кока Кола также мало отличима от нашей - я не поддержу тех, кто скажет, что там за бугром Кола намного лучше. То же самое) Мне очень понраивлась по вкусу Кока Кола из Великобритании - вкус очень хороший, как раз такой как в детстве, близкий ко вкусу Coca Cola из Казахстана. Еще раз повторюсь - трачу время, чтобы найти любимый напиток в Рязани, привезенный именно из Казахстана. Очень интересный вкус у Coca Cola Lemon - пробовал в Китае - я бы с радостью хотел бы видеть этот вкус на российских полках. Очень сильно скучаю по Vanilla и Cherry - приобретаю их в нескольких точках Рязани, стоят, конечно, не дешево: 80-100 руб - но удовольствие стоит переплаты) Верните пожалуйста эти вкусы на российский рынок, хотя бы ограниченной серией в банках 0,33. Ваш преданный фанат бренда с 1994 года и коллекционер с 2002 года)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, меня тогда ещё на свете не было х)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В магните, только из-за неё в магнит хожу)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Сделали бы нормальную, с сахаром:(
От этой с сахзамом блевать тянет
1
Автор поста оценил этот комментарий

меня удивил один факт, там почти нет калорий, это чтото типо Зеро? Обычно в газировках ~50 Ккал, а в этой ванили по моему не больше 10.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас многие переходят на сахарозаменитель.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё б заменители были нормальные. А то есть такие, что садишь почки на 4-й день.
Автор поста оценил этот комментарий
Лажа, а не ванила, если сразу не выпить, то дальше блевать тянет от того вкуса.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне наоборот вообще не понравилась, в отличии от лайма - она отличная
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ванила, а помойка. Без сахара вообще не то. А вот классическая кола ванила иногда в магазинах Магнит бывает. По крайней мере в Калужской и Московской областях точно покупал её.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку