Давай дружить.

Как все таки в детстве было просто! Переехал в новый дом, вышла во двор, а там куча новых ребят. Подходишь к ним и говоришь: "Привет, я Лина. Давайте дружить!". И ведь срабатывало! И друзья находились на долгие годы.

Почему во взрослой жизни это не срабатывает?)


Так вот. Меня зовут Лина. Мне 29 лет. И я хочу дружить.

Именно дружить, целью знакомства не являются амурные отношения, так как я замужем (и очень счастлива в браке).

Хочется просто общения. Которого мне очень не хватает, так как реальный, социальный круг состоит из редких встреч с коллегами и мужа. Общение в соцсетях (тоже малочисленные) не будем брать в расчет.

Люблю ходить в кино (фентези, фантастика, фанат комиксов и фильмов по ним), музеи и выставки. Вот концерты не люблю, если только каких-то нежно любимых групп, типа Мельницы. Но очень люблю театр и мюзиклы.

Из музыки слушаю все что нравится. Но в основном русский рок, хеви-металл, фолк-металл, классическую.

Очень люблю гулять пешим ходом по городу. Считаю Москву прекрасной и нахожу красивые места даже в спальных районах. Обожаю гулять в парках. Выезды на природу - это однозначно мое. Но в прогулках со мной тяжело, так как еще я очень люблю фотографировать и не взять в прогулку фотоаппарат - это редкость. Поэтому я останавливаюсь перед каждым красивым для меня кадром)

Что еще? Люблю собак, не ем горчицу, очень много читаю (преимущественно фентези), занимаюсь танцами, играю в компьютерные игры (на данный момент медленно, но верно пытаюсь пройти Скайрим), фотографирую, рисую.

Вот, кажется распиарила себя)

Из отрицательного: цинична, слишком саркастична, бывает ругаюсь (и даже матом), иногда пью (но не часто).

Писать прошу на почту, так как страница в вк для меня достаточно личная вещь. Поэтому pelllagea@Gmail.com,

Буду рада если кто-то напишет) И даже постараюсь не отвечать односложными ответами)

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мы конечно рады за тебя Лина но дружить с замужней девушкой это рисковое дело для парня! И в детстве у мальчиков да и у девочек не так сильно играли гормоны и инстинкты размножения, не терзай себя иллюзиями мир совсем другой по сравнению с тем что был тогда за розовыми очками!

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых я отлично всегда дружила с парнями. Можно сказать, это были мои лучшие друзья по жизни. Есть такая штука все же как дружба между мужчиной и женщиной (даже если вы в это не верите) и мой муж например это отлично знает и принимает всех моих друзей парней.

Во-вторых, прочтя посты в лиге знакомств, мне показалось, что тут не обязательно знакомиться с целью любовных отношений. Тут собираются просто компании. Ищут где потусоваться и прочее.

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда так ищи! Например пост нужно начинать так Женатая пара ищет себе подобных для того чтобы потусить! Все остальные знакомства бессмысленны! Ты сама вообще как это представляешь допустим ты познакомилась с парнем вы весело общались решили потусить в баре и вот сидите друг напротив друга он, ты и ТВОЙ МУЖ всё на этом уже можно заканчивать ибо пзц какое неудобное положение у всех присутствующих! А муж твой либо полный дурак, а может просто глупы раз позволяет тебе такое но это до поры до времени! Я говорю как есть и основываюсь на своём опыте и использую опыт окружения!

2
Автор поста оценил этот комментарий

всё в порядке, Лига как раз и существует для поиска общения, друзей, компании и пары. Так что будет хорошо, если найдёте людей со схожими интересами.
А так в Москве есть группа для встреч пикабушников и чаты, можете там посмотреть/написать тоже.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за слова поддержки, а то я уже сильно пожалела, что все это написала! Вы даже не представляете, что мне на почту шлют(

Группу посмотрю обязательно!

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, случаются подобные инциденты. Главное помните, что это не касается вас, а отражает их собственное видение и отношений, и норм, и общения.

Автор поста оценил этот комментарий

и что шлют такое невероятно огорчительное?)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например, что я шлюха раз такое предлагаю при живом то муже!) Или предложения стать любовниками.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

печаль беда. какие глупые люди

надо сначала подружиться, втереться в доверие, а потом уже предложить быть любовниками))


Шучу конечно. Я б написал. И дружить вроде умею.

И людей с почтой на gmail люблю. Ну так - симпатизирую.

Но с Москвы уехал)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Странные люди. То есть у жены не может быть приятелей мужчин? Это с какого? Граждане отеллы, ерунду несёте.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку