Датский хот-дог "от и до". Вкуснопост от Покашеварим.

Повторяйте. Это вкусно. Ссылка на видео-версию рецепта будет в комментариях.
Датский хот-дог "от и до". Вкуснопост от Покашеварим. Повторяйте. Это вкусно. Ссылка на видео-версию рецепта будет в комментариях.
Автор поста оценил этот комментарий
Глупо говорить о полном рецепте, если ты даже майонез покупной берешь! Да и сосиски (колбаски) можно было сделать самому из рубленного мяса и, даже покупной обертки - это не так трудно. Все что ты сделал - это испек хлеб, и пожарил лук.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так мало для тебя сделал. Пойду подумаю над своим поведением. Жду от тебя интересных и подробных постов. Ведь ты же не просто на пикабу, наверняка ты не хочешь только смотреть и критиковать только то, что сделали другие.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из за этого нелепого сарказма твои посты набирают гораздо меньше чем обломова посты
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, давай без сарказма. Отвали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а нафига самому булки делать? еще рецепт как вырастить корову для сосисок сделайте лол
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а нафига вообще самому что-то делать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Идите в одноклассники со своими б.ть рецептами
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Идите в ж*пу со своими б*ть комментариями.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А нормально на критику отреагировать нельзя? Серьёзно: нелогично называть рецепт полным, если продукт состоит из 2 серьёзных компонент (сосика и булочка), а повар делает только 1 крупный компонент.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
можно. Рекомендую создать свой пост назвать его "сверхпрочным" и в нем уже рассказать, как вырастить корову, как вырастить пшеницу и т.д. Мой пост уже сделан, выпущен для зрителей. Как я должен реагировать на эти комментарии? Стереть пост? Все переосмыслить и пойти за семенами пшеницы?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
кто то готовит по этим рецептам ? Сижу вот дошир завариваю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но рецепт смотришь. Красавчик :)
Автор поста оценил этот комментарий
ты понял мою мысль, не надо увиливать. булки аналогичные можно купить в любом крупном супермаркете, зачем на них убивать столько времени?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ок, купи
Автор поста оценил этот комментарий
всё испортил говномайонезом и говнокетчупом.( ага для детей,им самое то такое есть)
в хот дог идёт горчица,а если с кетчупом,то хорошим.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
причем здесь дети?
Автор поста оценил этот комментарий
И сам бы мазика поменьше ел бы, а то в камеру уже не помещаешься
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ок, спасибо за совет. Может куплю себе широкоугольный объектив, чтобы влезать в кадр.
1
Автор поста оценил этот комментарий
мой парень увидел сей пост и не смог остаться равнодушным!) пришлось намутить. спасибо!)) все очень доступно изложено.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
круто! Спасибо за фотоотчет!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приготовил сегодня по Вашему рецепту доги, норм получилось, спс. Только 3 часа ушло на всё (. И Ещё момент один, состав теста немного коряво описан, фигурируют масло слив., яйцо, вода,хотя это же не для самого теста, а для его обработки, а масло оливковое, наоборот, отсутствует. Немного непонятно для новичков. А так очень вкусно, особенно лучок, домашние довольны, правда из завтрака получился обед )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад, что понравился рецепт. Действительно косяк в описании. Вообще я обычно использую любое масло. И сливочное, и оливковое нормально подходит. Буду внимательнее
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем в рецепте указан салат? Но все равно схоронил. Спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
думал сначала делать с салатом, потом передумал. Лишний он там, а запись осталась. Сори, косяк
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Не поняла куда девать сливочное масло, указанное в рецепте. 2. Почему не написано количество оливкового, да и не указано оно в ингредиентах. Перепутал оливковое и сливочное?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, перепутал
1
Автор поста оценил этот комментарий
булки аналогичные
домашние булки, тем более только из духовки, нихрена не похожи на магазинные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дело говоришь!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде посты-рецепты нормальные, всё по полочкам разложено, объяснено а сам повар ведёт себя как неадекват с завышенным самомнением :\
Первый раз зашёл в комментарии, а ты тут всех в жопу посылаешь, просишь отвалить, какой-то недосарказм используешь и реплики в стиле "спирвадабейся".
Хотя на возмущение @linvulnerablel мог бы просто ответить, мол, рецепт сосисок можно спокойно найти в интеренте, либо же на самом пикабу, да и магазинные использовать более резонно хотя бы потому, что на изготовление сосисок своими руками уйдёт куда больше времени, чем просто их купить. Но не-е-ет, надо показать себя обиженной девочкой, написать всё вышеперечисленное. Одним словом - красавчик, охуенно канал продвигаешь, успехов)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приятель, мне продолжить саркастировать или тебе тоже напрямую сказать, что я думаю по поводу твоих советов? Ты бы лучше товарищу @linvulnerablel посоветовал вести себя приличней относительно труда других людей, а не меня учил манерам. С адекватной критикой я нормально дружу. С неадекватными нападками я вынужден или саркастировать или говорить напрямую. Ты что выбираешь?
1
Автор поста оценил этот комментарий
или я упоролся или увидел морду котэ вот тут
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
круто :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за рецепт! Как долго можно хранить лук?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что недели 2-3 спокойно. Особенно если холодильнике
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, подписан на канал Покашеварим, но не могу понять отличается ли тесто для бургера от теста для хот-дога.

Удачи, Виталик! Классный канал, классные рецепты! Смотрю с удовольствием!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо. ПРиниципиально ничем не отличается
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сие фото без фотошопа показывает как все выглядит на самом деле)) но я уверен, что на вкус очень все вкусно!) на этой неделе попробую сам сделать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои фотографии ни грамма не отфотошоплены
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, давайте не впадать в крайности. А, во-вторых, будьте вежливее и поспокойнее.
Да, переосмыслить, но только то, как называть посты. Делайте, что хотите, но несколько человек увидело нелогичность и достаточно корректно написало Вам об этом, а Вы реагируете, как политик в гос.думе: агрессивно и тупо (я про крайности).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ОК. договорились
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня делала на ужин! Все в восторге! Спасибо, очень вкусно)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто! Фотка огонь! Это реально ты твое произведение? Вкуснее, чем у меня выглядит :))
показать ответы