Да ладно, правда не видно?

Стою себе в рядке на обочине, никого не трогаю и тут чувак, стоящий впереди, начинает сдавать назад, чтобы выехать. И всё ближе, и ближе к моему бамперу и только резкий сигнал остановил его уверенное движение назад, лишь слегка коснувшись номера. Так это чудило вышло ругаться, что у него недавно жена за рулём и я её напугал сигналом. На мой резонный вопрос: а какого хуя она чуть в меня не въехала? Последовал ответ: когда мы парковались, то тебя сзади не было и я потом стал так, что в боковое(!) зеркало не видно. В боковое, карл! У него было одно зеркало! Справа!

Вопрос же: почему она не посмотрела в зеркало в салоне, я задавать не стал и вот почему.

Да ладно, правда не видно? Неадекват, Хамство, Авто, Мат

За качество извиняюсь - фоткал на ходу. И непонятно, что за копоть у него сзади? Может сжечь хотели.

Что в голове у таких людей? Там даже хлебушка нет.

Место действия: Каменск-Шахтинский! Чувак, надеюсь ты помыл своё авто и поставил зеркало.

P. S . Забыл добавить: предложенные влажные салфетки для устранения недостатка, он не взял.

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.