186

Cities Skylines

Как и обещал опубликовываю фотографии городов.

Южная часть города.

Cities Skylines Cities: Skylines, Градостроительный симулятор, Градостроительство, Метро, Общественный транспорт, Длиннопост

Юго-Восточная часть города, новостройка, жилые и горнорудно-промышленные зоны

Cities Skylines Cities: Skylines, Градостроительный симулятор, Градостроительство, Метро, Общественный транспорт, Длиннопост

Юго-Западная часть города, жилая и лесопромышленная зона

Северо-Западная часть города, зона агропромышленности

Северо-Восточная часть города, жилая зона.

Северо-Восточнее, промзона

Карта общественного транспорта на данный момент.

В хорошем качестве - https://yadi.sk/d/6Xrvvcqs3Q2LQb

Готов выслушать критику в сторону города и общественного транспорта.

Спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

+38

Я готов на выборах голосовать за тебя!

восхитительная инфраструктура!

раскрыть ветку 1
+17

Спасибо, я вложил душу.

+10
Дружище круто.
Ты построил Тольятти.
+5

Как-будто аденой в л2 выложил.

+3
Будут пробки на въездах/выездах в промзоны, все развязки забьются. Автострада, идущая через весь город - идея так себе, в ней и будет всё зло
+3

у меня опыт довольно небольшой в скайлайнс, но вот в свое время построил город и даже с пробками проблем почти не было, только в паре мест возможно, возможно благодаря мкаду вокруг города который я решил зафигачить когда все становилось очень плохо.

Иллюстрация к комментарию
+4

С транспортом будут большие проблемы.

Если не охота слишком сильно париться с разруливанием транспортных потоков, могу посоветовать посмотреть сетки и развязки от Zorbi32, пожалуй, лучшие работы этого плана:

http://steamcommunity.com/profiles/76561198071054468/myworks...

раскрыть ветку 3
0

честно говоря развязки не очень

-1
Я пользовался такими пресетами кварталов, ничего особенного, особенно круглые. При высокой плотности населения все равно пробки будут. А вот развязка, которая идёт первой выглядит интересно, попробую ее.
раскрыть ветку 1
0

Если с жилыми зонами грамотно использовать его же Connexion Zone и Echangeur Zone с выходами на трассы, с траффиком проблем становится ощутимо меньше.

+2
Супер!
+2
ставишь бесплатный общественный транспорт и вуаля. мне другое интерестно, сколько воды жрет город, реки не сушит? у меня была проблемма когда воду город брал перед дамбой и в итоге вышло так что дамба отрубилась от недостатка водной массы и все стало в мгновенье
раскрыть ветку 4
+3

Я зациклил ввод воды, по сути люди пьют отфильтрованное дерьмо))

раскрыть ветку 3
0

они не болеют от такой воды? она же все равно не полностью очищается

раскрыть ветку 1
0
точнее уж тогда жуют)
+2

слишком плотная застройка имхо, в скайлайнс нет повода экономить место, прокинь ты несколько лесополос, пешеходных и велосипедных дорожек - город от этого оживает внешне
можешь кинуть скрин слоя автотраффика утром, в течение дня и ночью? интересно на твои развязки посмотреть

раскрыть ветку 4
+1
Привычка экономить место, из SimCity, скрин потом кину
раскрыть ветку 3
+1
Я тоже бы посмотрел
0

а вы знаете как строить пешеходные переходы ? изначально они должны быть в разделе парки и тд , но не вижу там раздела дорог (

Пешеходы сильно тормозят движение , пришлось поставить мод на регулировку движения , но с ним у меня гоород умер )

раскрыть ветку 1
+1

советую взглянуть на карту чикаго для начала)

0
Красота , интересно , сколько времени ты потратил на всё это ?
Как то тоже пробовал играть в нее , но то ли не затянуло , то ли просто не моё 😏
раскрыть ветку 1
0
Потратил на это чудо, 10 дней. Залип конкретно и двинулся на метрополитене, главное понять суть игры, потом на долго залипаешь
0

Я так понимаю, что город нерабочий? В топ плане что не игровой, а просто налепленный в редакторе и все? Потому что выглядит так словно он умрет в пробках или любой катаклизм и досвиданья.

раскрыть ветку 3
0

Город игровой, он пережил цунами и торнадо) в пробках не умирает благодаря огромному и развитому метрополитену.

раскрыть ветку 2
0

Изи мод, го без метро, только трамваи, дерижупли и электрички) Даешь ХАРДКОООР!

раскрыть ветку 1
0
Какие моды стоят у тебя?
0
Я с промзоной забодался. Имеет выход только на автостраду, причем через сеть дорог, дабы как-то разгрузить поток.
Коммерческая застройка тоже идет не цельным блоком, а "островками", дабы избежать жуткой пробки по одной линии автострады из промзоны. Но блин, все равно, при приближении к 50к... все... вся автострада намертво встает. Не помогает разгрузка с помощью портов и поездов. Даже моды не особо выручают. Уже и со светофорами возился, настраивал от и до, но толку нет.  800 часов наиграл, а так и не добился нормального траффика.
раскрыть ветку 1
0
Какими машинами забита автострада?
Грпжданские - стройте метро
Грузовики - Больше дорог)
0

сколько человек в городе?

раскрыть ветку 1
+2
Население примерно 300к
0

завораживающее зрелище

0

карту ОТ каким-то модом делал?

раскрыть ветку 1
+2
TLM Reborned 7.0
-2
Мне не понравилось. Мало парковок. Только в мэры Москвы тебе.
раскрыть ветку 1
+8

Если в Ситиес строить по фен-шую, то почти все пересаживаются на общественный транспорт и машин почти нет.

-7

всё квадратно, нереалистично

раскрыть ветку 4
+11

советую взглянуть на карту чикаго для начала)

раскрыть ветку 1
+3

Или Нью-Йорка

+2

Да, город довольно квадратный, изначально хотел его сделать кривым, но потом забил и квадратами все забил)

0
За то работает)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: