Чёт вспомнилось, улыбнуло

Ехал как то сидя в полной маршрутке. И в какой то момент, стоящие бабули начали подначивать меня, что бы я уступил им место. Я не обращал на них никакого внимания, даже когда кукарекать стала почти вся маршрутка. На своей остановке, я спокойно взял костыли и пошёл на выход. Маршрутка резко стихла, а я был счастлив, что заткнул их всех и сразу и что им сейчас всем стало стыдно. Только вот, как офигеет спящий дедок, когда проснётся и не увидит своих костылей)))

Чёрный юмор

4.4K постов81.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить


Не стоит:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.


Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.


Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
246
Автор поста оценил этот комментарий
В классе 7 примерно поиграл в футбол неудачно, вывихнул ногу и потом ходил с тростью примерно пару недель.
В один из дней ехал так в школу, сидел никого не трогал, на пол пути маршрутка забилась и бабки начали тяфкать "Молодой ещё, постоишь не расстаешь и т.д". Ну я встал и демонстративно взял трость, держась за поручень опирался на неё, одна хитровыпержаная бабка сразу села и начала причетать: Вот ещё и с тростью стоит симулянт маленький". Такая обида была, молча стоял еще несколько остановок пока не приехал. Эх... надо было пиздануть её тростью...
раскрыть ветку (23)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Бабки вообще ебанутые. Год наверное 09-10, еду с работы после 21:00 вечера, сажусь на конечной остановке , автобус пустой (были в Москве автобусы типа уже не совсем гармошки, но тоже длинные, зелёные), села в самый конец автобуса. На следующей остановке заходит бабка с тростью, толстая ппц, и блять, эта пиздень не поленилась, прошла весь автобус и села рядом со мной!!! остальные места были ВСЕ свободные!
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот так где, бесстыдник. А зачем подмигивал, когда я зашла? Попался мой пирожочек, ирисок не обещаю, но селёдочка есть, сладкий мой.

И не бабка толстая, а женщина приятной комплекции, охальник.

27
Автор поста оценил этот комментарий

И такая: "Вот вы говорите, в СССР вам плохо было..." и начинает лекцию про плюсы коммунизма.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы находите таких ебанутых???? Езжу общественным транспортом и ни разу не столкнулась
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это был на моей памяти единственный случай, больше не попадались такие, не повезло. Сама думала, что такого не бывает, а вот нет, бывает.
Автор поста оценил этот комментарий

А потом как в ералаше?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще маршрутки не предназначены для того, чтобы там стоять. Народу не больше, чем сидячих мест.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это они раньше не прелнащваначены были, а сейчас им крышу подняли , поручней налепили и все, забивайтесь рыбки. Хотя относительно новые модели маршруток, кже соьирают6 с учётом стоящих мест, этакие мини пазики..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз что там подняли, новые, с нормальными автобусными дверьми - эти высокие, но их мало. А в обычных, с отъезжающей в сторону дверью, только под окном в крыше можно стоять не сгорбившись...

5
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще-то само название- маршрутное,бля, ТАКСИ!!! не подразумевает уступление местоф. Это всё равно что в обычное такси заскочить и к дедушк
девушке на колени сесть.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще-то само название- маршрутное,бля, ТАКСИ!!!

Это неофициальное название. В народе их называют просто маршрутки. В официальных документах на маршрут их называют автобусами малого класса. В СМИ также используется название микроавтобусы. Но как ни назови, полноценным городским общественным транспортом они не станут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но как ни назови, полноценным городским общественным транспортом они не станут

А я всегда только их и считала полноценным транспортом. Всё остальное долго и неудобно. (Ещё метро отличный транспорт, но его у нас в городе нет)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Туле маршрутки "Лайн" называют.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя наебали не в автобусе, а в поликлинике, с вывихом в школу не ходят

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Кого заставили те ходят
Автор поста оценил этот комментарий

Я со сломанной ногой на костылях ходил. Из 3 месяцев гипса, полтора-два, точно отходил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Если бабке пришла в голову такая схема, то она явно что-то подобное сама проворачивала

2
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная ситуация, но я в гипсе и с двумя костылями, буквально только выписали с больницы после протезирования (спицы ставили). Я просто костыль такой-же ахуевшей бабке под ноги сунул и она феерично кверху жопой упечаталась в окно, а затем мне дедушка уступил место и держал костыли пока мы ехали, т.к. место было близко к проходу
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто в очередной раз повторю свою историю :)

2013, я после ЧМТ (пробили голову) был вынужден раз в неделю ездить в клинику на метро. Все примерно в 10 утра, так что места в метро обычно есть. Обычный мужик, 35 лет, в бейсболке, что важно. Но в один из дней что-то пошло не так. Прямо надо мной встала какая-то жирная хабалка лет 50 и начала вой, что ей место никто не уступает, вот сидит тут молодой, бла-бла-бла... никого лучше что ли не нашла? Ну я на нее посмотрел и снял бейсболку. Испарилась она моментально, потому как под бейсболкой выбритая налысо голова со шрамом на половину башки, еще воспаленным малость, со следами от швов. А стоять мне реально было сложно, я когда до клиники от метро доходил, а там ну метров 500 - еще минут 10 отдышаться пытался.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно же было на такси поехать с комфортом, а не мучиться...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно было еще личного врача пригласить, он бы сам приехал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году сделала операцию на колено, в больничке выдали костыль. Через дней 10 поехала с костылем в больничку снимать швы. Врач посмотрел как я бодро хожу с костылем:

- зачем тебе костыль, уже и так нормально ходишь, давай заберу?

- мне еще домой ехать, что бы место в траспорте уступали

усмехнулся, оставил костыль. Ну и следущие две недели когда ездила на физио/ЛФК костыль таскала как оберег от хамов. )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушки и дедушки были рожденные до 19 30 х примерно после уже идут те кому не надо уступать) те кому надо тех дети и внуки возят и не мучают общественным транспортом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку