«Чужой: Ромул» дитя «Чужого» и «Чужих»

Таким мнением поделилась актриса Кэйли Спэни по поводу грядущего фильма в эксклюзивном интервью Total Film.

«Чужой: Ромул» дитя «Чужого» и «Чужих» Новости кино и сериалов, Интервью, Чужой, Длиннопост

Эта сцена является отсылкой на кульминационный момент с Уивер в «Чужих»

На портале GamesRadar появился небольшой отрывок эксклюзивного интервью для журнала Total Film, где актриса, исполняющая главную роль в «Чужом: Ромуле», рассказала о своих впечатлениях от съемок и призналась, что никогда не сможет быть Сигурни Уивер.

Спэни подтвердила ту же информацию, которую сообщил режиссер ленты Федерико Альварес в беседе с THR — в «Ромуле» использовались практические спецэффекты, а к работе подтянули тех же ребят, что трудились над «Чужими» Кэмерона.

«Они там делали ксеноморфа. Они испытывают огромную любовь к этому существу».

Спэни

«Чужой: Ромул» дитя «Чужого» и «Чужих» Новости кино и сериалов, Интервью, Чужой, Длиннопост

Прошлогоднее фото со старта съемок

А еще она отметила, что над лицехватом поработали кукловоды и результат был впечатляющим. По словам актрисы, «все казалось таким живым».

В очередной раз Кэйли напомнила, что «Ромул» находится между первым и вторым фильмом, правда дополнив тем, что в картине есть напряженные моменты переходящие в «настоящий ужас», поэтому их лента дитя «Чужого» и «Чужих», ведь они вдохновлялись ими обоими.

«Мне пришлось отключить свой "занудный" мозг, потому что я просто думала: "Ух ты, это красиво. Ох, ты положил гигеровский череп…"»

Спэни

«Чужой: Ромул» дитя «Чужого» и «Чужих» Новости кино и сериалов, Интервью, Чужой, Длиннопост

Картинка в тему, чтобы разбить полотно текста

заключении Кэйли сказала, что сделала все возможное, чтобы оживить своего персонажа. Она черпала вдохновение из актерской игры Уивер, ведь роль Рипли является частью тех перемен, которые произвели эти фильмы.

Я никогда не смогу быть ею. Но я вложила в своего персонажа все, что у меня есть, и постаралась сделать его трехмерным — настолько, насколько это было возможно.

Спэни

Помимо Кэйли, в актерский состав фильма также вошли Дэвид Джонссон Фрэй («Улица ржи»), Арчи Рено («Тень и кость») и Изабела Мерсед («Мадам Паутина»). Они играют группу молодых колонизаторов, которые сталкиваются с ксеноморфом во время уборки мусора на заброшенной космической станции.

Напоминаю, «Чужой: Ромул» выходит в зарубежном прокате 16 августа.

Источник: GamesRadar

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.