Чуйка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1055
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (128)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Забористая
раскрыть ветку (98)
38
Автор поста оценил этот комментарий
рекомендуете?
раскрыть ветку (97)
159
Автор поста оценил этот комментарий
Если я не ошибаюсь, то там гг был секс рабом у антропоморфных разумных рептилий
раскрыть ветку (76)
113
Автор поста оценил этот комментарий
То есть его ебали рептилоиды? Или он их? Или все друг друга?
раскрыть ветку (53)
153
Автор поста оценил этот комментарий

Он. (Хотя... У этих рептилоидов всё не как у людей, так что тут всё не так однозначно. С физиологической всё-таки он, но со стороны скорее выглядело, что она. И инициатива тоже от нее исходила) И не их, а её. Там у него оно только с одной представительницей "рептилоидов" было. И вообще это там всего лишь один небольшой эпизод в трилогии, причём малозначимый для сюжета.

раскрыть ветку (31)
218
Автор поста оценил этот комментарий

Во ты обломщик. Теперь никто читать не будет.

раскрыть ветку (20)
75
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле произведение, как по мне, показалось оочень оригинальным: и развитие ГГ, и взаимодействие разных культур, цивилизаций и рас, и биоинженерия (интересно было бы увидеть экранизацию нормальную, без современных повесточек)
раскрыть ветку (11)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все же знают, что рептилоиды с планеты Нигер.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, герой будет сношатся с рептилоидом. Рептилоид будет черным и мужского пола. Подпишите контракт на экранизацию.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да я лучше себе пальцы отгрызу!

Автор поста оценил этот комментарий
Нит!!!
11
Автор поста оценил этот комментарий
Была книга "Запад Эдэма", там же живой транспорт был?
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Живой сухопутный транспорт, живые подводные лодки из ихтиозавров, ящерицы-ружья стреляющие отравлеными дротиками, совы-шпионы с живым фотоаппаратом.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, я думал про неё и идёт речь... Оказывается, я читал только певую книгу из трилогии
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эдэм это целая серия книг. Типа альтернативной реальности. Автор предположил что было бы если бы эволюционировали не только млекопитающие, но и рептилии. Типа еслибы динозавры не вымерли, если сильно упростить. По крайней мере на сколько я помню. Давно читал.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ежели столь интересует тема сношений - почитайте "Возвращенье в Эдем" Розалин Майлз, которая имелась ввиду в видео.
Вот где ебутся напропалую да с разными пикантными подробностями.
Насколько помню фильм (лет 25-30 назад показывали экранизацию) - там вся ебля выпущена, в результате ~30% сюжета осталось "за кадром".

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выпущена=вырезана?
P.S. Лучше вообще фильм не показывать,чём так издеваться. Я пару лет назад просто офигела,когда просмотрела 2 полных,без советской цензуры фильма с Челентано и Мути. Оказывается,кучу сцен вырезали!!!!1!
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Выпущена=вырезана?
Да.
Вышеупомянутое "Возвращение в Эдем" - ваще эротическое чтиво по сути.
Мне его лет 20 назад соседка по съёмной хате давала читнуть, она этим жанром зело увлекалась. Попросил как-то почитать чё-нибудь, а она и рада. Суёт мне эту книженцию в цветастой ламинированной обложке:
- Очень хорошая книга. И жисть, и слёзы, и любовь... Любовь, в основном.
- Чё-то припоминаю... Там главную героиню крокодайлы пожевали малость и пластику через этот факт делала, вроде... Фильм глядел с таким же названием в отрочестве.
- Да! Именно она!
- А чё она такая замызганная?
- А, не обращай внимания... Это мои выделения всякие...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слезы крокодильи.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Секреты
Автор поста оценил этот комментарий

А что за фильмы с Челентано? Я бы пересмотрела

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первый "Укрощение строптивого", второй "безумно влюбленный"
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё там в одной из книг есть упоминание групповушки в одном из человекообразных племён.. Но я не помню в какой именно, давно уже читал.

Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий

"Похотливая аргонианская дева" - расширенное и дополненное издание.

68
Автор поста оценил этот комментарий

причём малозначимый для сюжета.



- Я, Джон МакМорран, построил два хороших крепких моста через реку. Вся деревня теперь ходит по этим мостам и радуется. Но никто, никто не называет меня "Джон Строитель Мостов"!

- Я, Джон МакМорран, когда на нашу деревню напали ночью подлые
англичане, первым выскочил из дома и убил двенадцать врагов, получив при этом только две царапины. Но никто, никто не называет меня "Джон Храбрый Воин"!

- Я, Джон МакМорран, искустный кузнец. Я сковал столько мечей, что даже наши внуки не будут испытывать в них недостатка. Но никто, никто не наывает меня "Джон Кователь Мечей".

- Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу.....

17
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл добавить, что у местных рептилоидов было по два члена, так что гг с одной пиписькой не котировался.
раскрыть ветку (5)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Типа один для людей, второй - для чудовищ?
раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, один член из школы рептилойдов, а второй из школы людей, и жопа из школы медведя, чтоб наверняка.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

рептилойдов
Они были войнами? А там были андройды?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и они играли в казине и каждый вечер уходили с выйгрышем.

Автор поста оценил этот комментарий

Еще как котировался, так как мог больше нескольких раз (за ночь) за жизнь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Над гг вроде смеялись что он гениталии прятать в кожный мешок не умеет))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там точно не он, а его...
41
Автор поста оценил этот комментарий
Он ебал самок рептилоидов, потому что у из самцов мпх функционировал только в период размножения, а им сношения нравились, плюс он ещё и тепленький
раскрыть ветку (19)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально он там устроился)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню из книги, дело было не в функционировании мпх, а в том, что потомство вынашивали самцы, которые из-за гормональных изменений имели большой шанс склеить ласты после "родов". А так как до контрацепции они не додумались, то самцов держали в гаремах под охраной, пускали к ним по талонам в определенное время и с разрешения начальства.

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кхмм... А почему их называли в итоге самцы, если они потомство вынашивали?

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

КАк с морскими коньками, у которых самцы вынашивают потомство. Разделение, скорее всего, по признаку: кто оплодотворяет - тот самец.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чет не понял. Оплодотворяют что-то, типо икринок или яйца, из которых потом потомство вырастает. Так что они вынашивают, если не яйца? И кто кого оплодотворяет?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Оплодотворяет самец самку. После этого она откладывает оплодотворённые яйца в специальную сумку на теле самца, в которой он их вынашивает, пока не вылупятся.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ебать. Т/е самцы = Женщины. Самки = Мужики.

И главный герой ебет "самку".


Вашу мать, больные ублюдки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, по наличию мпх наверное.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По игрек-хромосоме?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У Гаррисона и это описывается?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню, но вообще уровень детализации мира там мощнейший, так что не удивлюсь...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте. Видел я один фильм в детстве. Космонавт попадает в одну планету, кораблекрушение по-моему. Его нашел инопланетянин и приютил. Потом они научатся понимать друг друга. Любовь морковь и все дела и инопланетянин рожает ребенка. Там будет в конце войнушки, типа революции если не ошибаюсь. Оказывается инопланетянин гермафродит и рожает без моей фантазии)) Маленьким был тогда. Вот ссылка: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Враг_мой_(фильм)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё не так. Люди воюют против гуманоидов. Чел и гуманоид терпят крушение на чужой планете(и достаточно недружелюбной). Сначала они пытаются убить друг друга, потом постепенно пытаются выжить вместе. Гуманоид действительно имеет возможность по достижению зрелости к самооплодотворению. Во время родов он умирает, а дитя забирает чел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я перечитал сюжет. Смотрел маленьким но запомнил на всю жизнь) Надо пересмотреть
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это антивьетнамская повесточка.
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт по описанию лютая дичь,но в детстве смотрела и мне нравилось)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню из книги, меня заебала фраза -- "Угуненапса говорила..." и далее шёл религиозный бред. И так всю книгу. Эта и "Запад Эдема" самые говняные книги Гаррисона. Читать не советую, вынос мозга.
Автор поста оценил этот комментарий

Еби её пока тёпленький

Автор поста оценил этот комментарий

Не думал что книгу целую выпустят )

12
Автор поста оценил этот комментарий
После DOS2 такой сценарий не кажется совсем уж странным
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот заканчиваю своё первое прохождение. С Александром битву начал за божественность на арене)
3
Автор поста оценил этот комментарий
похотливая аргонианская дева, та самая?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо да
12
Автор поста оценил этот комментарий

Эпизод был, но мне жаль, что из всего уникального мира Эдема,  вы запомнили именно его..

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Но надо отметить, что эпизод этот отличается некоторой пикантностью. Что особенно актуально, когда тебе лет 10, и ты читаешь книжки вслух взрослой родственнице, которая просит тебя что-нибудь вслух читать, пока она что-то вяжет, потому что аудиокниги ещё не доступны. И в книжке всё так интересно и необычно, завязывается сюжет. А потом доходишь до такого момента, и из слушателей прям никто этого не ожидает, включая тебя самого.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё повезло, что Эдем под руку вашей тетушке попался, а не что-нибудь другое)

А про эпизод... Там полтора абзаца всей этой теме (секс люди/йлане) посвящено.

А ещё:

...мургу не знают огня, не приемлют технологического пути развития, не ведут разработку полезных ископаемых (как итог не загрязняют экологию). Привычному нам с вами техномиру, они нашли приемлемую замену в биоформации. Генетические эксперименты, создание новых, удобных видов "под себя", живые "выращенные" дома, живое оружие и средства передвижения. Биологические телевизоры, фотоаппараты, микроскопы, трансатлантические лайнеры и БТРы. Специфично, не правда ли? А если к этому добавить внятную и логически обоснованную систему каст (разделенных не по праву рождения, или материального благосостояния, а по уровню владения языком и интеллекту), устойчивое мировоззрение (Гаррисон тщательно, исподволь ломает созданную им же систему взглядов мургу вводя в текст секту Дочерей жизни - пацифистов и эзотериков), да и тот факт, что все социально активные особи мургу - женщины? Интересно, не правда ли? Плюс, в конце моего издания был словарь, исторические справки, "лор" мира мургу и изображения выращенных ими животных с комментариями...

Скопировал часть текста отсюда же, с пикабу)


Ну, только скидку на 10летний возраст и необычность ситуации в вашем случае можно сделать.

А взрослому человеку кривляться, что был в Третьяковке и видел голую тётю...


Ссыль на пост про Эдем, уверен, кого-то заинтересует. И пост и книга.

Гарри Гаррисон - "запад Эдема"?

utm_source=linkshare&utm_medium=sharing

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Читала её в детстве в библиотеке,  а также прочла её взрослой. В бумажной книге в конце кроме словаря были ещё и  иллюстрации  интересные. А когда читала взрослой очень шокировала сцена самки мургу с человеческим ребёнком.

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем кривлялись? Это вам не плетельщица стульев.
Автор поста оценил этот комментарий
Дада, в больнице лежал просил продолжения, а на него ещё была мускулатура не собрана. Пришлось перечитывать одно и тоже.
Автор поста оценил этот комментарий
Я был ещё пацаном, произвело впечатление
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, почитаю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь ГГ Расшифровывается как главный герой, а не Гарри Гаррисон :-) :-) :-)?
Автор поста оценил этот комментарий

с двойным половым прибором если не ошибаюсь...

Автор поста оценил этот комментарий
В "Запад Эдема".
Автор поста оценил этот комментарий
Ты точно три раза прочитал?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не путаешь с книгой "Запад Эдема"?
Автор поста оценил этот комментарий
Это там,где жемчуг в жопе?
Автор поста оценил этот комментарий

Надо глянуть значит)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот что это было!!!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Блиииин!!! Я читала в детстве. Гаррисон так деликатно высказался на тему секса с Вайнтле, что я даже не поняла, что это был секс!
Только сейчас дошло...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как там было..."и это было самое прекрасное что с ним происходило". Как-то так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ему вроде не понравилось. Зато потом он попробовал то же самое с человеческой женщиной, и вот это уже зашло )
6
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохая фантастика, очень нестандартная, в отличии от сотен книг про космос и пиу пиу.
Серьезнее и, имхо, лучше стальной крысы.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

крыса больше для детей. очень уж рояльнокустовая. мир смерти (первые три) повзрослее будут.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мир смерти тоже довольно рояльный, но мне в детстве очень вкатывал, сейчас боюсь читать, скорее всего разочаруюсь

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

перечитывал после 30+. ну некоторые моменты уже не торт) но в целом впечатление не испортил. а вот крысу попробовал как то - совсем не пошло.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в общем, лучше чем лёжа на крыше пристройки в деревне летом уже не будет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сттальная крыса это вообще будто не один автор с Неукротимой планетой писал. Насколько во втором романе все серьезно и глубоко, настолько поверхностна и проходная крыса.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в детстве стальная крыса очень зашла, а вот неукротимая планета как-то так. Зато в 20+ я её с удовольствием перечитала.


Надо наверно возвращение в эдем перечитать ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, всему свое время. Мне классе в 6 подарили книгу Саймака. Я попробовал - фу, ваще не заходит. Поставил подальше на полку, пошел дальше читать "Маленькие дикари". А года через 2-3, бегая по дому, чего бы взять в туалет почитать (извините за подробности), схватил ее и просидел на фаянсовом троне час, наверное, до деревянных ног) Оторваться не смог.

Автор поста оценил этот комментарий

у гарисона все книги от первого лица?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вовсе нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, полностью. Вторую книгу, можно читать отдельно. Без привязки к 1 и 3. Так и прочитал, потом только остальное нашёл с возрастом. Начало 90-х я малой песдюк аж спер ее с библиотеки, эх времена!!!

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, тут все просто. Если видишь на обложке Гарри Гаррисон, значит точно надо читать, книга будет огонь!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, за исключением всех "биллов героев галактики" кроме первого.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

билл писался как стёб

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первый  "Билл" писался Гаррисоном как стёб и вполне годная антивоенная сатира.  Все последующие писались непонятно кем (ну да, там был Шекли среди авторов, но от этого не лучше) как средство рубли бабла по-быстрому.

1
Автор поста оценил этот комментарий
С "Запад Эдема" начинайте. Суть книги - что если бы не упал метеорит, убивший динозавров. Дальше не расскажу. Книга-бомба, как и все остальные этого автора.
Пилять, аж перечитать захотелось ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям обязательно, всю серию, если уж сильно влом читать есть аудиокниги ютуб

Автор поста оценил этот комментарий
Я лет 15 назад читал гарри гаррисона, мне нравилось.
Автор поста оценил этот комментарий

Читал, очень рекомендую, но надо начинать не с неё, загуглите, там 2 книги вроде всего

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гаррисона? Конечно. Можно любую книгу автора читать и знать, что это будут незабываемые часы препровождения.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Куда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Туда

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал был ещё по этой книге, я маленький смотрел его))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А что там Будулай делает?

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Возвращается
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Эдем?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он просто возвращается))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Уходит в небо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это же там, где крокодила в бассейн запустили. Всё, больше ничего из сериала не помню.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Крокодил в бассейне? Так это ж не сериал, а "Роман с камнем"! )))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже первым делом ее вспомнил.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А в этой книге было, что рептилии не умели врать, обманывать, говорить неправду и ТД, а ГГ как человек легко, потом какой-то рептилоид просек это и стал использовать эту его "суперспособность"))), а ещё они передвигались внутри животных типа живого транспорта? Вот помню с таким сюжетом книгу в детстве читал, а как называется забыл.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это здесь. Но конкретно это - третья часть трилогии. Первые две - "Запад Эдема" и "Зима в Эдеме".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм Миллионер из трущоб вышел 14 лет назад, теперь живите с этим

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть, первое что вырвалось
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любимый фильм Раджа Кутрапали.

5
Автор поста оценил этот комментарий

- И призом за правильный ответ будет подключение проводов с током к вашей мошонке!

:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Читал только "Зима в Эдеме", кажется, это вторая часть. Но очень оригинально, ни с чем не сравнимо и круто.

Автор поста оценил этот комментарий
3 раза читал. Рекомендую
Автор поста оценил этот комментарий

Именно тот Эдем, который читала я

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сразу про эту книгу подумал))

Из-за субтитров не видно было, ну вон же он ответ "с" Что то на букву "Н" , явно Harry)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плохое зрение и богатая фантазия

Автор поста оценил этот комментарий
Я про неё и подумал 😁😁😁
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе, мил человек, в детстве начинала её читать - не зашла, сложновато было. Некоторое время назад вспомнила начало сюжета, но не вспомнила названия или автора, а по воспоминаниям не смогла найти ключевых слов для поиска. Пошла читать)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваак)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку