Чувак поет песни про свою девушку, чем хорошо ее бесит

ВЕРСИЯ С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ( ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ БЫЛ БЕЗ СУБТИТРОВ)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
242
Автор поста оценил этот комментарий

Или это постанова, или эта женщина святая. После песни про жопу во время рабочего звонка я бы ему его гитару об голову разбила.

раскрыть ветку (62)
151
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага и закрепила бы свою репутацию извращенки-истерички))

она приняла единственно верное решение - отреагировала спокойно, потом просто извинится и объяснит, что парень у нее идиот, все поржут и забудут.

раскрыть ветку (5)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я бы не перед камерой его била.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да он бы на укулеле сыграл, я бы отвернулась

Он бы начал петь мне, я б ушлааа.

Да только принца нет, где ж он подевался?

Я не поняла!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Додя!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так может и она его потом била. Камера то выключена была...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну только если песни в видео не в хронологическом порядке и эта на самом деле была последняя.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Постанова же.

При рабочем звонке участвует от 2-х сторон.

Если бы это действительно работа, то другие участники бы удалились, либо она бы прервала разговор (по техническим причинам). Нет, слушали все.


Однако, там звонок скорее всего конференц-связь. Звук вырубается (микрофон выключается)

Вырубили звук? Нет. Слушали все.


Уверены что не постанова?

раскрыть ветку (31)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня во время серьезных совещаний с руководством компании попугай пару раз прилетал на голову и начинал орать песни (пока на удаленке работали). И ведь выбирал самые напряженные моменты. Никто не выключал микрофонов. Все начинали сначала улыбаться, а затем откровенно ржать. Хорошо обстановку разряжал.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, камера чувака записывает голос и видео, а конфа девушки может быть заглушена на данный момент, так что допускаю, что не постанова (в смысле не совсем постанова) и девушка на самом деле участвовала в конференц-звонке в тот момент %)
Хотя вариант с постановой кажется более реалистичным %)

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Допускаю, что коллеги девушки давно знают, что у нее прикольный парень и с ним весело. Ну и с нетерпением ждут во время этих митингов очередной приколюхи :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот таким должно быть обсуждение! А не то что тут, неподалеку.

Да, коллеги могут быть в курсе, мы ж не знаем кто чем занят, может они в одной фирме работают, может корпоративы семейные/с парами проводят и все в курсе, значит такие варианты тоже возможны.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, эти шутки уже переходят в разряд издевательств. Смешно должно быть обеим сторонам. А так... После третьей песенки он бы уже во дворе пел новую песню как его выкинули из дома, или как его женщина свалила от него.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому какие у него на этих видосах вес и внешность разные, то это приколюхи как минимум за пару - тройку лет. Так что с разрывом в полгода это может всё ещё оставаться смешным для его девушки.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я до конца досматривать не стала, мне уже на песнях про понос и месячные стало противно, выключила.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что естесственно, то не безобразно
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Безобразно ржать над этим.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Над чем?
Уровень отношений этих двух достаточно высокий. Они могут себе позволить глупо пошутить и не разрушить союз.
Если при своем партнере боятся даже пукнуть, то это так себе отношения...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты ржешь над партнёром в тот момент, когда ему плохо, и выставляешь это на публику - вот это херовые отношения и даже абьюз.

Есть разница между "пукать при партнёре и вместе над этим ржать" и "мой партнёр выложил в интернет песню о моем поносе и всем рассказал подробности нашей интимной жизни". Если ты её не чувствуешь, у меня плохие новости...

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая вы прогрессивная бабонька, однако!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй ещё.

1
Автор поста оценил этот комментарий

по мне куча говна безобразна при всей своей 100%ной естественности. Слушать песни про понос и месячные мне тоже мерзко. Вам в самый раз - наслаждайтесь, закачайте в плеер, поставьте на будильник.

Если бы я сидела срала, я бы не хотела делать это на весь мир, как бы это ни было естественно. Некая интимность процессов должна оставаться. А там получается, что нормально гадить на улицах, прилюдно совокупляться и тыкать в камеры свои окровавленные промежности во время месячных... Не хотела бы жить в вашем мире животных. И человек, который так напоказ и насильно пытался бы выворотить перед миром мои интимные подробности, был бы очень быстро послан подальше.

А что он не поет про себя? У него нет поноса никогда? ему вообще нечем "похвастаться"? Может прыщ в промежности? Вообще ничего? Да он святой! А вот баба у него из мяса и он героически ее терпит и любит о чем должен узнать весь мир.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К великому сожалению, в моем мире животных живут абсолютно все.
Мне очень жаль, что у Вас отсутствует психологический барьер, в силу, возможно, отсутствия жизненного опыта и тонкой душевной организации, но в жизни случаются вещи и страшней и противней, чем пара безобидных песенок.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про отсутствие личного опыта это вы точно знаете? Или в мире животных все настолько прозорливы, что могут "сквозь время и пространство" видеть с кем они разговаривают. Вас неприятие демонстрации месячных и поноса навело на мысль, что я молоденькая трепетная дева, а все кто за 40, допустим, те радостно вертят изгаженной промежностью на камеру, и в маршрутках обсуждают с подругами, включив громкую связь на телефоне, как славно они утром просрались?

Если вам нравится вести себя как скот и радостно смотреть как другие ведут себя как скот, то не претендуйте на звание человека тогда. А то непоняточки выходят. С одной стороны мнят себя "венцами творения", а с другой срут на газонах и сношаются на лавочках как обычные животные. Да еще тех, кто не принимает такое поведение пытаются упрекнуть в отсутствии жизненного опыта и общей фиалочности сознания.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь представить насколько ты ненавидишь свою задницу, которая то кровоточит, то выдает какашки, а то одновременно и то и другое.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не ненавижу, но и петь про нее песни и слушать как кто-то поет не желаю. Вам нравится как ваш муж поет песни про вашу обосранную жопу-  ради бога. Это совершенно не значит, что и все вокруг такие же любители.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты в своих комментариях уже с десяток раз упомянула обосраную жопу, понос и месячные. Уже даже больше чем в обсуждаемом ролике.
как у тебя пальцы вытерпели все это печатать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам же приятно, наслаждайтесь. Столько раз писали, что это все клево и прекрасно и смешно, а тут вдруг не нравится?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выделения из вагинального отверстия, газы из анального прохода, гной, понос, козявки, перхоть
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От этого комментария так и веет беспросветной тоской и отчаяньем.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

От твоего? Как здорово, что у тебя хватает рефлексии это оценить!

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дак от твоего же, голубушка.
В одном комментарии ты говоришь, что готова человеку гитару об голову разбить из-за неудачной шутки(причем, неудачной только в твоём понимании.). А потом в следующем же пишешь про абьюз. Каким-то сраненьким лицемерием пахнет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не правильно используешь слово "рефлексия"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

РЕФЛЕ́КСИЯ

Женский род

Размышление о своём психическом состоянии, склонность анализировать свои переживания.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему он оиказывается вылизывать ей зад? Он ебанутый?
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори, как он мог отказаться!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку