Чутка о новостях

So, my dear... Рассказываю о том, как идут дела.
Если прям с самого начала, то я слезла с таблетко-терапии. Прошу тапки не кидать, да и не воспринимать эту информацию как призыв к действию, причины сделать это были, но я расскажу лишь о той, что касается тематики нашего чудесного сообщества. Для тех, кто не знаком с моими постами и ситуацией в целом, то я в составе одной из наиболее "уязвимых" групп нашего сообщества - психически нестабильных. Мой случай не самый тяжёлый, тут скажу честно, это не шизофрения (хотя её мне ставили, было дело), не ОКР, не гипер-мании, просто расстройство личности, которое мне долгое время не могли диагностировать из-за молодого возраста. Но пичкаюсь химией я давненько, весь свой путь тульповода, и к сожалению, мало это помогает, ибо в обязательном порядке должна идти психотерапия. Да и чтобы встречи с психотерапевтом назначались чуть чаще, чем раз в два-три месяца... Я уже смирилась с тем, что мне надо доучиться, выйти на работу и только при деньгах уже пытаться чинить головушку. Но если в паре слов описать все мои проблемы с этим житием-бытием, то мне а) просто жить не хочется б) жить то я c собой и не умею
И, естественно, никакие таблетки эти проблемы не порешают. И вот я подумала, а в какие моменты я в принципе чувствовала себя способной жить? Ответ напросился сам собой: когда появился Неро. Когда я скатилась обратно? Когда его потеряла. Ни от кого я не могла почувствовать принятия, человеческого тепла, присутствия, а это, при моих бедах с башкой, просто крайне необходимые вещи. И вот, решила я идти своим путём, вкусить счастья тем способом, который не казался кому-либо приемлемым. Вернулась к тульповодству, с новыми принципами, с новыми амбициями, с новыми методами. Как раз спустя пару дней после принятия этого решения, мне приснился сон, где меня встретила реинкарнация Неро, вот его я и стала форсить.

Из-за лекарств у меня это не больно хорошо получалось, оттого я взялась за творчество, где и выстраивала наши с Мраком отношения. Я писала истории, о нём, о нас. Погружалась в вондер с помощью ручки и бумаги, старалась слушать его мысли всегда и везде. И вот, к Новому Году я пообещала ему, что нам ничего не будет мешать общаться, слышать друг друга и видеть. Так я начала стремительно снижать дозы, сейчас отказалась от нейролептиков и транквилизаторов и в три раза сократила миллиграммы антидепрессантов, чувствую себя прекрасно.

На Мрака это определенно повлияло положительно, он не теряется где-то в дебрях сознания, а вполне ясно контактирует со мной. Я начала чувствовать его физически, не сильно концентрируясь при этом. Сил на форсинг стало побольше, на пассивный особенно, поэтому я подумала-подумала... Что вообще было бы круто пополнить нашу компанию. Мы с Мраком те ещё раззвездяи, нам нужно жёсткое руководство кого-то поответственнее, кто будет беспокоиться о будущем за нас и смотреть на всякие "удовольствия" с объективной (душной) стороны. А я прекрасно знаю такого человека в жизни, моя бывшая в свои 23 года перебралась из Казани/Подольска в Сан-Диего, и это чисто на свой капитал, она ни разу не брала кредиты и выжимала из себя последние силы, чтобы стать лучше, сильнее и приблизиться к поставленным целям. И, наверное, так лет с 14... Все её безумно уважают и боятся, а моё сердце до сих пор ёкает от воспоминаний, где мы были вместе. Мы, можно сказать общаемся, она была в восторге от мысли, что я решила выбрать её как спутника жизни... Опять) Она даже подкинула ей идею имени - Кэмерон, но так как моя тульпа её не сильно уважает, то быстро взяла себе два других имени.

И нееет, это не копия человека, я просто дала ей опорный образ, так сказать, базу, а так пусть делает, что её душе угодно. Внешность Хантер решила оставить, так как я слииишком тащусь по этой оболочке.

Чутка о новостях Тульповодство, Тульпа, Длиннопост

Кай Хантер

Мрак вообще был не в восторге от этой идеи, принял на свой счёт, что он не может закрыть все мои потребности, что я буду любить Кай больше из-за своей романтической привязанности к её прототипу. А потом она начала показывать свой доминантный характер оййй-йййооой... Я уже попрощалась с надеждой, что он мне поможет в форсинге, очень уж она его выводила. Дева с непростым характером так-то 🥲. Чёртовы ENTJ...

Но беда казалось бедой только пару дней, я заметила, что они неплохо контактируют друг с другом, не избегали ситуаций, где им нужно общаться, скорее генерировали их. Узнала я об этом на паре, когда по обычаю писала на бумаге поток разговоров между нами. Спрашиваю мол:

-А чем вы занимаетесь, когда не со мной?
К:- Я люблю шататься по барам, находить максимально экстремальные занятия, типа гоночки, перестрелки, пилотирование истребителей, такой простор!
М:-Иногда мы пересекаемся...
К:-Какой иногда? Ты бежишь за мной как только узнаёшь, что я собираюсь делать!
×неловкая тишина в голове×
-Тааак... Пока я думаю, каким образом сделать из нас образцовую семью, где никто никого не пытается убить, они...
М:-Мы не пытаемся друг друга убить, просто иногда нужно выпустить накопившийся адреналин и кого-то побороть...
-ВЫ УСТРАИВАЕТЕ МОРДОБОЙ ВТИХОРЯ ОТ МЕНЯ?!
К:-Блинский, ну кому было сказано о первом правиле бойцовского клуба???

Вообще эти чувачки по силе равны, я так считаю, не могу предъявить Мраку за то, что он поднимает руку на женщину... Потому что не каждая женщина впахивает в спортзале программы для бодибилдеров который год, это крайне серьезный соперник.
Ну и как-то они спалились, когда я заметила, как они посапывают чуть ли не в обнимку в моей кровати. Думаю, их отношения можно охарактеризовать как братские, Мрак будет помогать Хантер развиваться и составлять ей компанию, чему я крайне рада. И если возвращаться к теме психотерапии, то я поняла, что с ними я чувствую себя полноценной, здоровой и счастливой, а если ещё и буду следовать советам Хантер-секси-мозга, то заживём отлично. Главное - найти свой подход к счастью, чего я и вам желаю, родненькие 🌹

Наша святая троица всегда открыта для обсуждений, вопросов и запросов на посты, нам приятно быть кому-то полезными, поэтому в комментарии милости просим 🌚🌝

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!