Чудесные истории крошке на ночь

#comment_191382538

Чудесные истории крошке на ночь Сказка, Сказки народов мира, Каннибализм, Юмор, Поучительно, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост

Даже не знаю, какая из них лучше... вторая, наверно. Мораль первой вызывает желание подарить губозакаточную машинку, а вторая жизнеутверждающая, так сказать: "ты выживешь и отомстишь, даже если тебя сожрали":

_______________

Чудесные истории крошке на ночь Сказка, Сказки народов мира, Каннибализм, Юмор, Поучительно, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Чудесные истории крошке на ночь Сказка, Сказки народов мира, Каннибализм, Юмор, Поучительно, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост

Специфический юмор

30K поста52K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

Сказки народов Южной Америки:


Жила одна красавица, звали ее Ибакче. Какой-то мужчина решил заняться с ней любовью. Он ввел член, но тут же испытал неприятные ощущения: казалось, что во влагалище зубы. Едва он начал совокупляться, как ему откусили пенис. Подошел другой мужчина и лег на женщину.

- Я не хотела бы тебя принуждать, - предупредила красавица.

- Желаю попробовать! - настаивал мужчина.

- Ну, раз настаиваешь, то воля твоя!

Едва этот член проник в вульву, как и его откусили. Потом еще многие мужчины пытались совокупляться с Ибакче, но все они были кастрированы.

Наконец подошел броненосец. Он надел на пенис полую бамбуковую палочку и лишь затем приступил к делу. Броненосцу удалось довести начатое дело до конца: зубы лишь поцарапали поверхность бамбука.

Броненосец велел остальным животным собрать побольше хвороста. Он повел женщину на поляну и занялся с ней любовной игрой.

- Теперь станем искать блох! - говорил он подруге, пока его друзья поджигали хворост.

Броненосцу только немного опалило голову, а женщина сгорела совсем. Обжаренный труп разыскали, вскрыли и нашли в животе много змей. Гремучая змея высунулась и вкрадчиво произнесла:

- Больше я не стану кусать людей, больше у меня нет зубов!

Но она лгала и зубы свои просто спрятала. А прямодушная жарарака выползла и говорит:

- Я буду очень ядовитой!



И вообще:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Vagina_dentata

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите откуда кадры, пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Маленькие трагедии" по Пушкину. Тут Смоктуновский изображает Сальери.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прелесть же) 😃 Сделайте отдельным постом.

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Там целая книжка была. Самый мощный сюжет где ведьма грызла вагинальными зубами дерево, на верхушке которого мальчик укрылся. Исследователи указывают на общность сюжета с русской сказкой про бабу ягу с одним железным зубом, где она тоже дерево грызёт

https://tvoyaskazka.ru/?page_id=2365

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! Такой сюжет в ворохе комментариев похоронили. ))))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из свежего не выйдет :)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всякое бывает, надо пробовать) Сказочное "не верь, не бойся, не проси"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, ну, тогда позже - запилю про сравнение эпосов

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень поучительная история.

Ну суй свой нос туда куда собака хрен не совала.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не отсюда случайно? Там и не такая дичь есть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно вот эта!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая мудрость! Какая невообразимая глубина и широта опыта предков заключена в этой притче! :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку