Что за пустяк, указывает на то, что у кого-то нет своей жизни?

What’s a dead giveaway that someone doesn’t have a life?

1. ClickWorthy69420: Женщина в моём офисе следит за тем, как долго все отсутствовали за компьютером.
--educ8d: У нас была молодая мать, которая наблюдала и шпионила за тем, как долго другие люди находились в туалете, на сколько поздно приходили, рано уходили или как долго стояли разговаривая. Сохраняла и вела учёт в электронной таблице.
Моя коллега, которая почти никогда ни о ком не говорила ничего плохого, сказала: «Она слишком молода, чтобы быть такой озлобленной».

2. courtneychachacha: Ябедничают, жалуются на детей, продающих лимонад и воду без разрешения.

3. Sad-Cunt-420: Начинают драматизировать на рабочем месте.
--RedWestern: Начинают изображать трагедию на рабочем месте .

4. Professional-Algae54: Мой руководитель злится на всех, кто берёт отпуск и жалуется на них не переставая, пока они отсутствуют.
Жаль, что у тебя нет личной жизни, у других людей она есть! Возможно, тебе стоит попробовать это когда-нибудь.

5. KenneJ2112: Они часто в разговоре упоминают старшую школу.

6. Colourful_Hobbit: Беспокойство о том, что другие делают со своей жизнью.
Я думаю, что если кто-то одержим тем, что делает кто-то другой, то в его собственной жизни ничего не происходит.

7. Demiurge88: Хех, из множества ответов я могу сказать одно, - независимо от того, как кто-то проживает свою жизнь, его могут и будут за это осуждать.
Вы ориентированы на карьеру или много работаете, чтобы заработать на жизнь? Ну у тебя точно нет собственной жизни. Конечно, то же самое справедливо и в том случае, если вы недостаточно работаете.
Некоторые утверждают, что создание семьи — это высшая цель в жизни, но семейным людям также не хватает личной жизни, если они слишком увлечены своими детьми.
Есть ли у вас сильный интерес к чему-то, например к хобби, которому вы посвящаете большую часть своего времени, потому что это ваша страсть? Скажем спорт, чтение, видеоигры, фильмы, садоводство, что угодно. Аааа, так у вас нет никакой личной жизни.
Вы достигли пика успеха в старшей школе/колледже и с тех пор жизнь как-то не задалась – может быть, просто из-за невезения? Ты чё? Конечно же нет их осуждающий ответ - "Личной жизни нет".
И, несомненно, если вы оказались бедной душой, которая самоизолировалась из-за борьбы с психическим заболеванием, вас принято и следует осудить как ничтожество, которому не дано жизни, а не проявлять какое-либо сочувствие к вашей ситуации.
Может быть, нам просто не следует слишком беспокоиться о том, как о нас судят другие и просто жить так, как мы хотим.

8. gnocchimoncher: Они используют подписчиков и лайки, чтобы вообразить своё превосходство 😭😭 Я знаю, что у них или в них жизни нет, когда они вступают в спор и произносят, - «и это говорит человек, у которого НОЛЬ подписчиков», подразумевая это как оскорбление… Как будто ВЫ должны проводить весь день на своём телефоне, делая десяти секундные видео. Почему ты этим гордишься...

9. margson: Быть помешанными и одержимыми жизнями знаменитостей.

10. MrMojoFomo: Отсутствие мозговой активности, сердцебиения и дыхания.

11. willoffortune17: Те, кому я лично явно не нравлюсь.

12. walruspie_cliff22: Слишком много сплетен и пересудов.

13. Car_loapher: Они ездят медленно по левой полосе.

14. irishrose86: Они создают ТСЖ.

15. thetrinislacker: Моё бытие в этой теме ищет обстоятельства, в которых есть схожая моя вина.
--Causative_Agent: Настоящие преступления, Бокал вина, Кровать на девять (True Crime, Glass of Wine, Bed by Nine)
Вам это знакомо? Похоже ли это на вас?
Тогда вы не одиноки, но поблизости нет номера телефона, по которому вы могли бы обратиться за поддержкой, потому что все мы интроверты и у нас нет сил на общение с вами. Надеюсь на ваше понимание.
За ваше здоровье!

16. Oystermeat: Надгробие.

17. Raigheb: Клянусь, я видел этот же пост несколько недель назад.
Это значит, что я слишком много времени провожу на Reddit.
Так что... вот.

Вам встречались такие? :D

AskReddit

80 постов250 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдать правила Пикабу