[найдено] Что это за мелодия

Нужна помощь в опредлении музыки. Однажды я её услышала в каком-то русском сериале, который смотрели родители. Но я была уверена, что она не оттуда. Возможно я слышала её ещё раньше, или она просто не могла быть создана композиторами этих сериалов, но я уверена, что она не оттуда.

Недавно я снова на неё наткнулась.

Начинается с 8:50 и заканчивается на 10:05

Я просмотрела все комментарии под видео, там ответа нет.

Как выяснилось, даже с названием найти конкретную версию непросто. Я перерыла много вариантов, но тот самый не нашла. Наверно наиболее близкий будет

https://youtu.be/tgunMflr5yM

Спасибо #comment_250059483 за название God Rest You Merry, Gentlemen

Так же хотелось бы поднять мой  предыдущий пост, т.к. я так и не нашла ответа. Но у меня есть уточнение. Эту музыку я слышала в ДВД части из журнала Страна игр № 18 [219] Сентябрь [2006] в разделе "Банзай!".

Помогите определить, откуда музыка

В обоих случаях пробовала разные определители мелодий типа Shazam или AHA Music и им подобные. Но они, ожидаемо, не помогли.

Поиск по описанию

19.2K пост7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

god rest you merry gentlemen. Дальше сама

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку