Что я хочу видеть в игре?

World of Tanks унывает который год. Ничего дельного не придумывают.
Что бы я хотел предложить разработчикам.. (уже предложил, но там всё равно не услышат, а здесь можно погудеть на эту тему)

Добавить наконец в эту игру побольше новых карт. Не три карты в год, как раньше, а штук 40 -60. Я понимаю, что тогда клиент станет очень тяжёлым и карты у картохи делаются долго, кропотливо. Сделать например в отдельном мини клиенте простой редактор для игроков и пускай создают на свой лад разные карты с максимально простой местностью.

Что я хочу видеть в игре? World of Tanks, Картофель, Игры, Предложение, Идея, Длиннопост

Чтобы не было стотысячного говнопотока недокарт от игроков, ввести символическую мзду за предложение своего прототипа карты, например 10,50 или 100 голды, за возможность отправить своё творение на модерацию. А в основной клиент(чтобы не перегрузить его контентом) по добровольному соглашению игроков(как с тяжёлыми HD текстурами) если кто хочет, дополнительно подгружать новые самодельные необъезженные карты в виде нового режима, назвать его "мясорубка", например. Получается схожий режим, как "разведка боем", но в "мясорубке" будет не три карты от разрабов, а штук 50-70 от игроков (из редактора, максимально простых самодельных). Вот заходишь в бой в этом режиме и куда тебя кинет, *** его знает, всё незнакомое, всегда. И каждый день или неделю карты обновляются, ведь в редактор разрабам будут присылать тысячи предложений с новыми картами. А люди будут играть в новый режим не смотря на то, что респы дисбалансны, потому что новизна - это всё время интересно и непредсказуемо. А режим эксперементальный и играть в него дело каждого (хочешь - играй, а не хочешь - проходи мимо), в стату данные идти не будут или учитываться отдельно могут. Вот увидите, как это выстрелит. Просто все теперешние карты настолько объезжены за сотни тысяч боёв, что от них уже тошнит. Все настолько по заучивали малейшие камешки и лазейки на картах, что интереса в игре ничего не вызывает. А кардинально нового в игру уже давно ничего не вводили. Двустволки, колёса, автомат дозаряжания, дополнительные гусеницы - это всё быстро приелось.А если ВГ даст возможность игрокам создавать, что-то своё, то поверьте - это будет иметь отклик. Постоянный приток новых карт, постоянная генерация новых идей - это же круто! Плюс золото с аудитории постригут, чем не прибыль. Люди спасибо скажут за то, что вы им дадут превносить новшества в клиент. Карта всем понравилась - хоп, отложили на постоянку в случайные бои или куда=-нибудь в загашник. Да простейший редактор пускай запилят, вот например, как в Sim Siti 4. Хоть на стадию песочницы такую идею подкинут, сразу увидят взрывную реакцию, игроки в этот режим будут больше играть, чем в обычный рандом. Танки надоедают, самолёты загубили своими упрощениями в версии 2.0. Корабли интересные, так как руки там надо иметь не из жопы, но длинные однообразные плавания по 20 минут скучноваты немного.

Надеюсь, писал не зря и хоть кто нибудь прочтёт это)

Визуальный пример редактора прилепил, для более ясного понятия моего предложения. Конечно всё грубо, но я не специалист в этой области) Добавил пару кнопок с оплатой действий за золото, а то они по другому не клюнут..)

Что я хочу видеть в игре? World of Tanks, Картофель, Игры, Предложение, Идея, Длиннопост

World of Tanks

720 постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- Рекламировать;

- Продавать голду, аккаунты, танки XI уровня и т.п.;

- Делать посты не по теме сообщества;