Что вы сделали только раз, и больше никогда не будете повторять?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Если коротко, то вмешался в баре в чужую драку и поймал ногой пулю. Хорошо, что кость не задело. Нормально стал ходить только через год. На погоду до сих пор ноет. Полицейский сказал, что мне тогда очень крупно повезло. В меня три раза выстрелили с трех метров и лишь ногу задели.

2. В пятилетнем возрасте схватился за горячий гриль. Больше так не делаю.

3. В 4 года нашел в ванной бритву, стал с ней играться, порезал палец. Было больно и много крови. С тех пор я знаю, что бритва очень острая.

4. Мне было 12 или 13 лет. Мне стало интересно, а что будет, если всунуть в электроточилку для карандашей мизинец и заточить его. Мизинец как раз туда влезал. Я проверил. Было много крови, а палец заживал две недели. Хорошо, что не задел ноготь.

5. Мне было 11 лет. Сижу в туалете и тут обращаю внимание, что закончилась бумага. Вижу рядом на полочке стопку спиртовых салфеток. Решил, что они тоже сгодятся. Как же у меня там все жгло. Я стиснул зубы, чтобы не застонать, не хотел, чтобы услышали родители. Постепенно отпустило. Мой вам совет – держите спиртовые салфетки подальше от своей задницы.

6. Купил за 20 долларов лотерейный билет и ничего не выиграл. С тех пор не играю в лотереи.

7. Мой приятель перед уроками бухнул, и на уроке литературы написал стихотворение, которое опубликовали в газете. Больше он не бухал, и его стихи тоже нигде больше не публиковали.

8. В канун Нового Года в Нью-Йорке побывал на Таймс-сквер. Я живу в этом городе и решил, что разок надо увидеть это празднование. Это было в 2000 году, мне тогда было 18 лет. Я приехал туда в 11 утра и простоял 13 часов на морозе. Зато я был близко к экрану и вблизи увидел падение хрустального шара. Я рад, что сходил на праздник, а еще я рад, что больше этого не делал.

9. Мне было 17, когда я украла пробник подводки для глаз из отдела косметики. Охранник увидел это и задержал меня. Он предложил пройти в служебное помещение, где устроил настоящий допрос, записал все мои данные в блокнот. Потом сказал, что теперь на меня заведут досье, и ни один работодатель не примет меня на работу, если прочитает его. Он обещал уничтожить все данные, если я заплачу ему двойную сумму за эту подводку. Я дала ему полтинник, и он отпустил меня. Я шла домой и плакала. Я не знала, насколько законными были его действия, но он напрочь отбил у меня охоту воровать в магазинах.

10. Когда был мелким, нашел в магазине под стеллажом теннисный мячик. Я решил, что раз его нашел, и он не лежит на полке, то могу забрать его себе. Засунул под футболку и так вышел из магазина вместе с мамой. Сижу в своей комнате, играю с этим мячиком, и вдруг приходит полицейский. Он до смерти меня перепугал. Сказал, что я совершил хоть маленькую, но кражу, и теперь полиция будет постоянно за мной следить. Потом ушел, мячик забирать не стал. Мы с мамой долго не могли понять, откуда про мячик узнала полиция. Потом мама вспомнила, что рассказала об этом подруге, а позже узнала, что подруга и позвонила в полицию.

11. Моя мама курила. Мне было 8 лет, и я попросил у мамы попробовать. Она целый день отказывала, но потом ей надоели мои просьбы, она поднесла сигарету к моим губам и сказала, чтобы я затянулся. Я сделал глубокую затяжку, и меня тут же вытошнило. Сейчас мне 32 года, и я не курю.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
189
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было лет шесть и я видел, как наш деревенский Котя греется у печки. И я с какого-то решил, что на печке ему будет теплее и я решил посадить его на печку. Он истошно завизжал и убежал. Я заплакал, увидев, что сделал ему больно и целый день бегал за ним, звал его, извинялся, а он прятался от меня в ужасе

На вопрос "зачем ты это сделал", сказал " Думал, ему там будет теплее" Через пару дней котик меня простил. Он сжёг себе кожу на лапке  Мы с мамой его обработали и перевязали. И вот эту хуйню я точно не забуду.

раскрыть ветку (8)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный котик.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что не в печке
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

У нас кот привык спать в небольшой печке, которую не использовали летом. Вход на уровне пола, центр дома, ляпота. И вот наступает осень, разжигают там огонь и котик по привычке огибает печь и забегает внутрь(
Одно ухо навсегда осталось немного сморщенным. В остальном все отлично.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне было лет 5 или около того, батя сидел на полу и что-то мастерил, и я решил, что бросить ему на спину кота - отличная идея. Кот, понятное дело, вцепился в спину всеми когтями, а я огреб мгновенных пиздюлей

6
Автор поста оценил этот комментарий

О, блин, ровно то же самое делал, только у нас печка была такая, с духовкой, и я хотел кошку в духовку засунуть, но она расстрелялась у входа, я ее толкал некоторое время, потом не смог втолкнуть и отпустил. Тоже показалось что кошке холодно. И тоже примерно в таком же возрасте.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кошка даже расстрелялась, лишь бы её не засовывали в печь

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку