Что удивительного женщины находят в мужчинах?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я думаю, что развлечь их не составит большого труда. Однажды мой парень потратил больше часа, бросая камни в замерзший пруд, потому что ему нравилось смотреть, как ломается лед. То есть, я тоже думаю, что это забавно, но на целый час...?

2. Им нравится слушать сплетни, но они не прилагают усилий, чтобы задавать вопросы или получать информацию, которой можно поделиться. Пример. Он: «О да, Марк расстался с Джессикой». Я: «Боже мой! Почему? Что случилось?» Он: «Не знаю, я не спрашивал».

3. Они ЛЮБЯТ комплименты и вспоминают о них годами. Я заметила это у своего мужа некоторое время назад. Всякий раз, когда я говорю ему, что что-то, что он носит, ему идет, он носит это как можно чаще. Если во время похода по магазинам он примеряет что-то, что ему подходит, он покупает это и надевает, как только возвращается домой. Я люблю этого парня.

4. Насколько запах является частью привлекательности? Я думала, что он меня привлек, потому что он веселый и умный. Оказывается, мне тоже очень нравится его запах, и мужчинам, с которыми я впоследствии встречалась, пришлось пройти тест на обоняние, чтобы встречаться со мной.

5. Есть такие мелочи, которые ему нужны, чтобы выжить. Именно поэтому они так ценят заботу и общение. Например, ему не нужны чистые простыни. Но вы замените их, и он почувствует себя намного лучше и будет вам за это благодарен. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять это.

6. Что они очень эмоциональны, любят обнимашки и нуждаются во внимании так же, как и женщины. Я знаю, это звучит смешно, но я выросла с мужчинами, которые не проявляли эмоций, и когда у меня впервые появился настоящий парень, я была поражена, обнаружив, что ему нравится, когда его держат на руках.

7. Мой нынешний парень забирается ко мне в постель, пока я сижу и играю в телефоне, кладет свою голову мне на грудь, а одну ногу на меня. У меня никогда не было такого, чтобы мужчина делал это, поэтому мне сначала это показалось немного странным, не в плохом смысле, просто в том смысле, что я к этому не привыкла. И я обнаружила, что мне нравится его обнимать так же, как мне нравится, когда он обнимает меня! Я могу играть с его волосами, прижимать его к себе и целовать его в макушку, и я чувствую его легкую улыбку, когда делаю это, и это восхитительно.

8. Моя подруга сказала мне, что она была поражена тем, как мужчины могут сделать что-то забавным и превратить это в совместный проект. Бросать камни в озеро? Как далеко вы сможете их бросить? Сколько раз камень отскочит от воды? У кого будет самый большой всплеск? Или выкопать яму на пляже. Все мужчины присоединяются к проекту и роют яму, будто собираются докопаться до нефти.

9. Мы редко говорим им комплименты. Я сказала своему мужчине, что мне понравилась его рубашка, но он даже не знал, что на это ответить. Он произнес, что не может вспомнить, когда кто-то в последний раз делал ему комплименты, поэтому я стала искать случайные мелочи, за которые можно его похвалить.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Всем здоровья и добра!