Что тут скажешь красота

Вот такую красотку встретил сегодня. Всего выпущено 75 экземплряров Donkervoort F22. Стоимость модели — от 245 000 евро. Мы просто взглянули в глаза друг друга и разошлись чтоб больше никогда не встретится

Что тут скажешь красота Испания, Авто, Автомобилисты, Машина, Дизайн, Длиннопост, Фотография
Что тут скажешь красота Испания, Авто, Автомобилисты, Машина, Дизайн, Длиннопост, Фотография
Что тут скажешь красота Испания, Авто, Автомобилисты, Машина, Дизайн, Длиннопост, Фотография
Что тут скажешь красота Испания, Авто, Автомобилисты, Машина, Дизайн, Длиннопост, Фотография
Что тут скажешь красота Испания, Авто, Автомобилисты, Машина, Дизайн, Длиннопост, Фотография
46
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже завидую

раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не один такой, просто у тебя хватило смелости сказать а те  кто отписался "хуета" то же завидуют а еще и исходят желчью

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме того, что тачка дорогая, никаких других мыслей она не вызывает. Я бы не стал на такой ездить, даже если бы мне её дали бесплатно и содержали.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Машина на выходные

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красивая машина, что уж.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно на чем катаются те кто забраковал эту?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Номера - Андорра?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Андора

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не "вы взглянули", а ты облизнулся.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не только еще и вздрачнул

1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы когда-нибудь водили машину просто так, ну, для удовольствия там например.

На мою дачу кстати проедет прекрасно, но дача у меня правда с нормальными дорогами в поселке. Да и из максидома проще ж доставку заказать если что-то габаритное.

Вы смотрите со стороны человека у которого вся жизнь это работа с дорогой в часы пик, хуярящего лето на даче и думающего не о том, как бы сделать чтоб жизнь его устраивала больше и была для него лучше, а как бы всю эту хуйню сделать поудобнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль что только один раз можно плюсануть. Читаешь комментарии и создается впечатление что если в зажопинск по бездорожью с десятью мешками картошки машина не проедет то это не машина а хрень для миллионеров  

Автор поста оценил этот комментарий

Так я же про себя пишу, что не понимаю, что там стоит 250 000 евро. Не осуждаю и не порицаю владельцев, просто не понимаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про себя, так и я не дал бы за машину 250. Хозяин этой машины когда один приехал в порт приехал на этой а когда с женой то и машина комфортней мерс двухдверный. Тут другие деньги, другой уровень (не скажу лучше, хуже) просто другой.

Автор поста оценил этот комментарий

мне не нравится дизайн, по мне такие тачки нравятся тем мужчинам, которым нравятся вот такие девушки, эстетики никакой, красоты тоже, зато довели до абсурда, что красота превратилась в уродство 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не угадала. Мне машина нравится а муклы нет и к блядям не ходок а вот машина ну очень нравится

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то тут должен быть комментарий про то, что картошки много не влезет в такую машину.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такими коментариями багажник можно заполнить, каждый (не скажу третий иначе потребуют показать таблицу где и как считал) считает что это весело

6
Автор поста оценил этот комментарий

ахуенная логика конечно.
-гляньте какая машина красивая
-ну... мне чот не нравится
-это потому что ты нищеёб и у тебя никогда такой не будет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сказать мне не нравится, не в моем вкусе но назвать хуетой это просто желчь

12
Автор поста оценил этот комментарий

не не не! она тебе не нравится потому что ты нищеёб! других причин быть не может! ТСу лучше знать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аплодисменты в студию, вот под’ебнул так под’ебнул

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, лично я не понимаю, что тут может стоить 250 000 евро.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То что в мире только сто человек имеют такую машину этого не достаточно? Про характеристики отдельный разговор. Есть люди которые хотят до зарплаты дотянуть а есть кто эксклюзив любит

показать ответы