Что тут скажешь красота

Вот такую красотку встретил сегодня. Всего выпущено 75 экземплряров Donkervoort F22. Стоимость модели — от 245 000 евро. Мы просто взглянули в глаза друг друга и разошлись чтоб больше никогда не встретится

Что тут скажешь красота Испания, Авто, Автомобилисты, Машина, Дизайн, Длиннопост, Фотография
Что тут скажешь красота Испания, Авто, Автомобилисты, Машина, Дизайн, Длиннопост, Фотография
Что тут скажешь красота Испания, Авто, Автомобилисты, Машина, Дизайн, Длиннопост, Фотография
Что тут скажешь красота Испания, Авто, Автомобилисты, Машина, Дизайн, Длиннопост, Фотография
Что тут скажешь красота Испания, Авто, Автомобилисты, Машина, Дизайн, Длиннопост, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красивая машина, что уж.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно на чем катаются те кто забраковал эту?

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница на чем, на вкус и цвет- тамбовский фломастер свинье не брат за зуб так сказать.

Мощная, дизайн выделяется безусловно- но не каждый поймёт все-таки.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ахуенная логика конечно.
-гляньте какая машина красивая
-ну... мне чот не нравится
-это потому что ты нищеёб и у тебя никогда такой не будет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сказать мне не нравится, не в моем вкусе но назвать хуетой это просто желчь

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, сколько он стоит?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дорого, но, дешевле машины из поста раза в 3)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Один электробус стоит 60млн, я бы не мерился с ними

Автор поста оценил этот комментарий
То, что она дорогая- не означает, что все должны еë хотеть. Вот, например, шмотки беленсиага тоже уйму денег стоят, но я этот трэш даже на даче носить не стал бы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Один на Весте выше забраковал :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку