Что такое брак

Что такое брак Брак (супружество), Любовь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
546
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, моя бывшая жена тоже так говорила))) Но недолго)
раскрыть ветку (127)
575
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий

"Белый решил проблему"

Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий

серьезно?) мачете у медведя?

мачете у машины-убийцы безо всяких подручных средств?

еще и мачете?))

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто плюс 100 к ловкости и выносливости как у друида)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно больше мощи!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У медведя jpeg

Автор поста оценил этот комментарий

jpegмедведь

3
Автор поста оценил этот комментарий
он просто следы оставлять не хочет
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он же обычный медведь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
150
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У азиаток как раз лица для этого удобные.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда повелось картинку с ним постить. А то я проснулся только что.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Бей бабу по ебалу (ББПЕ) - Распространенный прицнип, устоявшийся в сети интернет. В сети существуют как макросы с надписью "бей бабу по ебалу", так и целые комиксы и истории. Также довольно часто можно встретить изображение Валерия Сюткина с ББПЕ надписью.


В определенный момент на одном из тредов появилась ссылка на клип о ББПЕ Nambavan'а, где явно присутствовал призыв «бить бабу по ебалу». Этот призыв стал лозунгом некоторых особей и они начали форсить новое выражение искренне надеясь, что оно станет мемом. С тех пор, день за днем, формировался имидж ББПЕ. Непонятно почему, но идолом этого мема был избран известный российский певец Валерий Сюткин, красавчик и дамский угодник, которому эти слова подходили, менее всего. В сочетании с его веселым жизнерадостным лицом и романтическими текстами песен призыв бить баб по ебалу выглядел дико, что и послужило утверждению Сюткина, как кандидата на главу ББПЕ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве не было скандала с Сюткиным? Типо он какую то бабу...вроде че то было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ббпе?
раскрыть ветку (6)
46
Автор поста оценил этот комментарий

"Бывшая"

раскрыть ветку (3)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никак не отменяет "Ббпе")

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Бей бывшую по елицу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, она развелась после этого))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно

Автор поста оценил этот комментарий

Ебпе!

7
Автор поста оценил этот комментарий

у меня ныняшняя так говорит

раскрыть ветку (81)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто бюджет семейный формирует тот им и управляет, иначе быть не должно.

раскрыть ветку (76)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Как быть тем, у кого оба члена семьи формируют бюджет?

раскрыть ветку (62)
184
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, удивляют меня эти срачи про семейные бюджеты. Оба работаем и скидываем зарплаты в одно место. Мелкие покупки делаются обоими, крупные предварительно обсуждаются. Может потому что у меня жена не транжира, а покупает только то что действительно нужнои адекватно видит когда деньги есть, а когда проблемы с ними. Нафиг жениться если вы скубëтесь чей это рубль и кто его заработал.
раскрыть ветку (46)
37
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни не все так просто, частенько люди меняются,не сразу,нет со временем,  например, ранее все было хорошо, скидывали в общак, делали покупки, потом она/он перестал работать, потерял работу, а Вы все скидываете в общак, но человеку нужны деньги, сначала просит, а потом начинает и сама чуть по чуть брать, да брать на всякую фигню, деньги начинают тратиться, на разговор или вопрос слышишь ответ: "Ты попрекаешь меня деньгами!!" и тут ты призадумываешься, куда ты свернул не туда, столько лет в месте и тут на тебе...

раскрыть ветку (37)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Моя вон даже про мелочь и то спрашивает,я уж сам говорю такие мелочёвки не надо спрашивать,взяла да купила.Взаимоуважение это залог успеха.
19
Автор поста оценил этот комментарий

В реале, кто больше зарабатывает, тот больше имеет влияния и возможностей- особенно мужчина, потому что женщина привязана к ребенку и обычно зарабатывает меньше.


Есть крайности, конечно, но это исключения.

раскрыть ветку (29)
34
Автор поста оценил этот комментарий
В этом плане я оцениваю ситуацию затрачеными трудочасами и произведенной полезной работой. Я работаю жена в декрете с ребенком. Делает по дому дела успевает приготовить вкусный ужин. Поэтому лично у меня абсолютно не возникает жжения в заднем проходе относительно того что только я на данный момент зарабатываю. Кстати зарабатываю скромно но еще ни разу жена рублем меня не попрекнула. Короче считаю что у нас абсолютно равные права на общий бюджет.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так никто не говорит, что кто-то обязательно в загоне.

Я писал про преимущества.

ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бывает, когда со временем, один из партнеров аху**т , прям сильно, что влечет за собой, разные проблемы,как с бюджетом, так и отношений. Это вот Вам пример, прямо из моей жизни,можно сказать в режиме реального времени. Решил я сделать девушке подарок, купить телефон, это не первый телефон,что ей дарю, предыдущий начал подвисать, выбрал из понравившихся новых моделей Xiaomi Redmi 4 Pro, ну и подарил...Такого я не ожидал, такой цвет есть у Светки, лучше бы другой выбрал, Симка не вставляется,надо нано сим,а потом было сказано "Лучше бы вообще ничего не дарил..." Вот тут я и при уныл, но подумал, что херня, но поток говна на этом не иссяк, мне заявили, что тут либо флешка вставляется,либо симка (увы оно так и есть, хотя описание 2сим и флеш), ну я объяснил,что памяти дохерища и так сойдет, мне высказали, что "Я тебя несколько раз спросила, все ли будет хорошо,нормальный ли телефон?". Крч послал ее нахуй и сказал оставить телефон и собирать вещи. Встречались больше 3х лет...проблем таких до этого не было...

раскрыть ветку (24)
21
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, тут не в бюджете дело, а в подходе. Если подарок - то улыбаемся и машем, если не подарок - то сама ответственна за невнятное тз.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогие вещи нельзя дарить сюрпризом, блин! Не оправдываю вашу женщину, я бы на её месте молча расстроилась и постаралась бы найти повод пользоваться старым, а не доставать претензиями, ну или договориться вернуть в магазин. Но просто слов нет, из-за какой херни вы отношения разорвали, видимо не особо они вам и нужны были
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вообще этот телефон весьма хорош, особенно за такие деньги...это ведь очень хороший китаец за малые деньги. все эти претензии, не более чем поиск повода доебаться, ибо они настолько мелкие и незначительные, что..ну елки палки, нахрена там флешка, ну серьезно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для кого-то может важно) что ж вы всех по своим нуждам меряете. Но согласна что телефон хорош вполне, просто видимо не для дамы, о которой речь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да все нормально, поругались, по истерии и все наладилось, так что не переживайте, телефон выбирали вместе и цвет она выбрала этот, но потом начала предъявлять, извинилась, сказала, что нервное.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Реально рада, что наладилось у вас в итоге) а то было бы оч обидно, трехлетние отношения, да из-за телефона и нервов
25
Автор поста оценил этот комментарий

я извиняюсь))


что-то вопросов дохера...

1. зачем дарить дорогие подарки?

2. зачем дарить телефоны?

3. зачем дарить говенные телефоны?

4. причем эти "зачем" порождают увеличение подарков и они становятся дорогие, и ненужные, превращаю жизнь людей в обязательства, либо еще хуже, жизнь одного человека, если подарки делает один.


кулочник-колечко-цепочка-сумка(вместе с ней)-телефон-шуба-кредит на солярис


не могу сказать как должно быть, но вот это дарение подарков похоже на херню. Вот лично я, покупаю все себе сам, особо нет таких вещей, в которых я нуждаюсь, ну кроме лучшей машины, лучшего телефона, лучшей квартиры и т.д.

Ну захочу я супер спиннинг, или резиновую бабу лодку. Ну так я прочту весь инет и куплю то, что подходит мне. Кто еще сможет сделать мне такой подарок?


А как люди относятся к выбору, например, духов.

Бабе - хлои зеленые, или белые, Шанель шанс; мужику - дживанши плеи, и Шанель аллюры..., ну или что там еще все любят.


может мой текст и полный бред, я не знаю, вопрос специфичный, но схемы довольно стандартны.


Люди покупают друг другу ненужные вещи, либо то, что "есть у других"


Подарок должен быть очень тонким, учитывающий интересы человека, если они конечно есть. Хотя иногда лучше иметь ТП, которой вкатят духи, сумка, меховая жилетка. Так и жить проще.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы тоже очень не понравилось, если бы мне подарили не то, что я хочу. Перед любой более-менее крупной покупкой я минимум пару дней ищу информацию, сравниваю, выбираю. Ведь мне этим пользоваться и довольно долгое время!

На новый год мне муж подарил телефон (старому совсем плохо было). Точнее он сказал "давай купим тебе телефон в подарок". Выбрала сама, заказала тоже сама ) Ему подарок выбирали вместе. И все довольны !

6
Автор поста оценил этот комментарий
мне вот например всегда приятно дарить именно то, что мой мужик хочет
стараюсь прислушиваться и запоминать(хотя порой и запоминать не приходится, так как он все уши прожужжит: "ну такаааая толстовка, ну я прям не могу!ну вот эту книгу так хочу прочитать, что аж задыхаюсь"
ещё записывала раньше себе в заметки его"а вот эта такая крутая штука, очень мне нравится"
конечно не факт, что она ему супер нужна, поэтому из всего списка "наикрутейших штук" выбирается то, что наиболее ему важнее
он тоже старается подобрать подарок, который точно мне будет по нраву

но так же я могу понять негодование дам, которым с подарком не угодили и (я сейчас не оправдываю никак реакцию девушки, с ее стороны так реагировать не очень то правильно было, а просто хочу немного пояснить такую взъерепененность) тут причина может быть не только в том, что девушка такая коза неблагодарная, а просто она может своему любимому все уши прожужжала про какую то вещь и даже может пальцем ему тыкнула в это, а он подарил эту вещь, но не того цвета/размера/формы
и тут уже есть такой момент внимательности со стороны мужчины к своей девушке
ведь для девушек мелочи очень важны(разумеется, не для всех) а мужчины в основном смотрят поверхностно(не хочу конечно никого этим обижать) "ну это же тоже самое, емае!!какая, нахрен, разница, какого цвета??"
Бывают и исключения, когда парень охренительно точно угадывает с выбором подарка, но где же ты? куку!
И всегда есть подруги, в конце то концов, которые ежели что, могут подсказать с подарком) наверняка будет обсуждение желаемого подарка между двумя подругами

Просто со стороны девушки будет мудрее не высказывать своё недовольство сразу, а промолчать, поцеловать, сказать спасибо, а потом уже, в след раз, раз 10 тыкнуть на понравившуюся вам штучку)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот кстати про жужжание. Самое отвратительное, что существует. Эдакая неприкрытая хитрость от ТУПОЙ бабы. Бесит больше всего. Да пусть уж лучше скажет.


Вопрос сложный, я не хочу говорить. что в ваших словах нет правды. Но мне иногда приятнее получить свитер с оленями или рубашку, которую выбрали и которая соответствуют моему вкусу в одежде. Ну и плюс нужно всегда иметь хобби, в которое можно тратить деньги. Это очень удобно)) Люди увлекайтесь чем нибудь)))))))

15
Автор поста оценил этот комментарий

Неистово плюсую. Трудно себе представить более неловкую и неуместную ситуацию, чем ту, в которой тебе дарят дорогой, бесполезный и нежелаемый подарок. Впрочем, я не любитель и дешевых знаков внимания, хотя это намного безобиднее.

Автор поста оценил этот комментарий

Я парню просто говорю, что я хочу. Какие духи или какую шоколадку. Как правило проблем не возникает)))

14
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно перегиб, но представьте себе противоположную точку зрения. Вам дарят дорогой подарок. Дарящий весь такой клевый из себя в итоге - дорогой же телефон, фигли тебе еще надо. И ты вроде как должен быть дофига благодарен, но вот только телефон какой-то отстойный. Вон и цвет как у подруги, и карту для фоточек не вставить. Короч проще было бы со старым.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка и не понимаю прикола в обиде на "цвет как у подруги". Можно возмущаться на разные характеристики, но бля, цвет как у подруги. Не не нравится, не практичный, скучный и т.п., а как у подруги. Это пиздец и ранняя стадия будущих вариантов "а вот у подруги айфон, норковая шуба и т.п.",ибо если для неё сейчас это важно, то что будет потом.
А цвет легко поменять купив красивый чехол.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак вот точно говорю тебе ты прав,и ни слушай никого что мол нет,с её стороны это пиздец свинство,я охуел когда прочитал -у светки цвет такой же.Это без комментариев,баба свинья,слава богу что уходишь от неё,уж поверь я с таким характером знаком и знаю о чём говорю.Дальше было бы только хуже,дошло бы до того что купил машину а тебе-ну и хули цвет такой?у машки такая же,одинаковые будут?Это цже у брата моегг было.Послал нах и ушёл от неё.
14
Автор поста оценил этот комментарий

ну на самом деле я не вижу смысла вообще делать совместный бюджет сегодня, а баба не должна сидеть без дела дома


в общем каждый сам себе проблемы создает, но брать в жены бабу или оставаться женатым на пизде которая только пользуется... нахуй такая жизнь, по сути ради пары трахов в неделю тебя эксплуатируют

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пару трахов в неделю? У меня максимум пара трахов в месяц( Хотя серьезных споров по поводу бюджета семейного нет.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

и нахуя так жить?

Автор поста оценил этот комментарий

Бля я тоже начал замечать уменьшение кол-ва трахов.( Надо бы это... объяснить, что это пизнес.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А без шуток - почему так редко?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Разок за пол года…
2
Автор поста оценил этот комментарий

Опять бабищи минусуют. Всё правильно написал. В современном мире мужчине брак не нужен, я бы даже сказал, если хочешь быть счастливым не женись.

2
Автор поста оценил этот комментарий
а Вы не хотите предложить партнеру сделать "бутерброд"?
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема разорвать отношения если что то не устраивает, а в ходе беседы это никак не решается и видно, что решено не будет?

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Разорвать отношения просто, когда вы не долго вместе или только притираетесь, а когда вы уже живете вместе от 2х лет и вас до этого момента все устраивала, нихрена не просто, потому что привыкаешь к человеку.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую. Скорее всего, дама накопила в себе негатив от совместного проживания, но шифровалась. А с телефоном ее прорвало.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так было, накопила и шифровалась...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, скорее все от человека зависит, принципиальный он али нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри дело твоё,но опыт есть в этом деле,и у брата тоже,так что дальше только хуже будет как я уже писал тебе,это не уважение и плевок в твоб сторону,а такие отношения без уважения не имеют будущего.
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же,я в ахуе от мужиков которых используют как хуй и кошелек,и ведь мужики при больших деньгах и всё равно лезут под каблук бабский.Бабы некоторые в инете так и говорят мол его деньги мои деньги,мои деньги это тоже мои.Фу быть подкаблучником которого используют как лизателя пиписи.
Автор поста оценил этот комментарий
А если чтобы потрахаЦа, а? Каждый день трахаЦа!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если в семье такие нагоны начинаются, то и до "секс бойкотов" недалеко) и тогда смысла вообще нет в таком браке)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мне парень устроил секс бойкот, долго бы мы с ним вместе после этого не остались...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже улыбаюсь когда мужики говорят типа наказан,без секаса.У меня молодая подруга требует порой даже более чем могу)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы обычно таким не страдаем:D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разве что когда нам говорят, что хотят "подумать" над отношениями
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак чувак! У меня так же! Все хорошо у нас женой тоже общий бюджет и все согласуется
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое правильное - так, как удобно конкретной семье, без оглядки на "что-люди-скажутЬ".

Помните, наверное, картинку с ослом. Вне зависимости от действий - всегда будут осуждающие. В денежном вопросе тот же принцип. Плевать на общественное мнение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"I don`t want to live on this planet anym..." а хотя тут еще есть этот нормальный чувак - поживу еще.

Лично я не понимаю, зачем двум людям общак? Их, блин, всего двое! Если они не могут договориться о совместных тратах, как они тогда вообще вместе живут!? Но если способ такого бытия им известен, то пусть уж дрочат как хотят.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с женой какую-то часть скидываем в общак, а какую-то оставляем каждый сам у себя
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

устроить демократию и равноправие. Ну или посчитать кто больше формирует))

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не бывает равноправия в отношениях.

Всегда есть лидер.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент мой муж зарабатывает больше, но он сам признает, что совершенно не умеет грамотно распоряжаться деньгами. Так что добровольно отдает свою зарплату мне, за вычетом небольшой суммы на карманные расходы.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я не парюсь никогда по этому вопросу. Всё, кроме продуктов жена со мной советуется, если мне понадобились деньги с друзьями пивка попить, то не вопрос. Если они в тумбочке есть, то пожалста, бери сколько надо)))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
-Ты где деньги берёшь? -В тумбочке. - А в тумбочку кто ложит? -Жена. -А жена где деньги берёт? -Я даю.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же история, только наоборот. Я распоряжаюсь деньгами своей девушки, которая зарабатывает гораздо больше меня. Вот только ваш случай "мужика-под-каблуком-все-деньги-жене" обществом считается за норму, а вот мой почему-то сильно не одобряется :-)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ибо в этой теме похоронены такие комплексы, которые лучше не трогать даже самой длинной палкой. Логика там не ночевала.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Воот у меня почти такая же ситуация намечается. Я подрабатываю, но зп хватает на проезд в универ, сигареты, пару раз сходить на каток или кафе. Собираемся в ближайшем будущем съезжаться с парнем, он зарабатывает вполне нормально. Он мне сказал: "Зп буду на карту скидывать, карта будет у тебя, чтобы я деньги все не проебал. Надо будет купить что-то - снимай". А то как-то потратил он 60к за месяц, из них 30 только на стоящие вещи, остальное всё на фигню спустил. Я тоже транжира, конечно, но только когда деньги даются именно мне одной, а семейный бюджет - другое.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот,я более умело распоряжаюсь деньгами и подруга не против что бугалтерию веду я.В итоге всегда точно знаем сколько денег и на сколько хватит.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я писала к тому, что если парень отдаёт деньги девушке, это далеко не всегда означает, что он подкаблучник, девушка отжимает деньги и т. п. Не всегда то, что подходит одним, будет идеально для других. Главное, чтобы в паре друг друга всё устраивало.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял,я тут ругался про тех женщин которые говорят мол мои деньги это мои, и его это мои)а то что вы,говорите это всё верно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая схема канает только при декрете, имхо. Так как деньги декретные рассчитаны на ребёнка, поэтому их может тратить только девушка (по назначению, конечно), тогда зп мужа... Всё равно не её, а общая тогда уж. Иногда бабы могут быть до ужаса тупы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И мужики,и бабы могут быть тупы и вообще гнидами ещё теми))
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но это ненадолго.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно говорить будущая бывшая
Автор поста оценил этот комментарий

уже видимо не говорит

Автор поста оценил этот комментарий
Почему всё ещё ныняшняя?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что под топовым. А что за кино-то али сериал какой? Азиатка больно пиздатая.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дорама Мама

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Премного благодарен!
Автор поста оценил этот комментарий

БМ в отпуске,гуляй рука

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку