Что со мной не так?

Расскажу немного, решил уж лучше напишу, чем нет. Если не интересно, листайте дальше - но хотелось выговориться.
-ТС 26 лет, живет в Екб. Люб(ил)лю аниме, настольные ролевые, игрульки. Есть пара относительно стабильных компаний по общению.
Биошка: Неплохое (вроде бы) детство. Дальше - закончил вышку по хим. технологии, которая не пригодилась. Сменил несколько работ, одна была по специальности.

Хотел уйти в медицину - и в итоге ушел учиться на фельдшера (т.е по факту снизить квалификацию - но все же с медициной связаться). В коллективах и раньше то особо ни с кем не общался - не вписываюсь как-то в тусовку, сейчас... просто общаюсь по работе и учебе, иногда просто перекинусь словами о чем-то еще.

Какое-то время ходил в назовем это "секты" - смотрел там на людей, да прикольно... но... эти люди... такое ощущение что они вообще не вдумываются в смысл собственных действий. Верят в Бога - а кто такой описываемый Бог вовсе не размышляют. Тоже в коллективы не вписался, но по-крайней мере несколько знакомств завел.

Живу до сих пор с матерью, хотя, по факту возможность съехать и одному жить присутствует - это просто не удобно ни мне, ни родичам.

Стал трудится в больнице санитаром - тяжеловато, ночные дежурства + учеба (стараюсь не скатиться) я устаю, голова варит с трудом.

Несколько раз влюблялся, делал намеки, но отношений (и что пожалуй важно - секса) ни разу в жизни не было.
Вредных привычек не имею, иногда пошутить могу, увлечения какие то есть. Может выгляжу конечно не фонтан, но все равно...

Это затравочка, дальше сказочка. Смысл по большому счету в том, что я чувствую туман в голове... я устал, не знаю, иногда ощущение, что лучше бы все это как-нибудь кончилось + ближайшие 2-3 года. Я понимаю, что надо дальше учиться-работать, продолжать карму так сказать копить. просто тяжело.
Давит..наверное.. что нет отношений, толкового жизненного пути, живу не особо самостоятельно (хотя деньги приношу) и наверное полный сбой морального компаса. Я не особо понимаю что со мной не так и что с этим делать.
Я понимаю, тут не отряд психологов/психиатров. Но, пусть это будет своего рода Ритм 0.