Что скучное вы можете рассказать о себе?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Мне нравится читать туристические брошюры о местах, где я никогда не был. И не буду.

2. Я сохраняю все салфетки, которые дают с заказом фастфуда и храню их в бардачке. Пригождаются время от времени.

3. За раз я съедаю только четное количество печенек. А таймер микроволновки устанавливаю на нечетное время.

4. Люблю покупать книги и никогда их не читать. Что я могу сказать? Покупать книги это весело. И кто знает, может быть, когда-нибудь я их прочитаю. Мне нравится, что они есть у меня под рукой на случай, если этот день когда-нибудь наступит. Я где-то читал, что покупка книг это хобби, совершенно не связанное с чтением.

5. Перед тем как нанести на щетку зубную пасту я ополаскиваю ее кипятком их чайника. В смысле, щетку ополаскиваю, а не что вы подумали.

6. Мне нравится просматривать меню ресторанов. Вот сижу дома и просматриваю на компе, что они там предлагают. Нет, я не собираюсь идти в ресторан, и заказывать домой тоже ничего не буду.

7. Два одинаковых по объему флакона. Один с шампунем, второй с кондиционером. Не знаю почему, но кондиционер всегда заканчивается раньше.

8. Мне абсолютно нечего делать на работе. Собственно работой я занимаюсь от силы два часа в день. Остальное время старательно делаю вид, что тружусь. И никто пока не заподозрил, что я просто бью баклуши. Тоска и печаль, но 6 тысяч долларов в месяц после уплаты налогов скрашивают их. Надеюсь, это не прочитает мой директор.

9. Люблю быть один. Пару раз в год даю жене и ее подруге денег, чтобы свинтили куда-нибудь отдохнуть на месяц. Сам в это время тоже отдыхаю. Могу целый день ездить по городу просто от нечего делать. Могу набрать бухла и на несколько дней забухать. Могу целыми днями играть на компе. Мне не надо работать, чтобы кормить себя и свою семью, и это бывает так скучно.

10. Я занимаюсь доставкой пиццы уже 24 года.

11. Люблю исследовать города с помощью Гугл Мэпс.

12. Я пережил немало ситуаций, когда был близок к смерти. На самом деле потом анализируешь все, и становится скучно. И организм требует новую порцию адреналина.

13. У меня осталась небольшая шишка на ноге. Поранился в детстве, ранка зажила, а вздутие осталось. Оно меня никак не беспокоит. Со стороны смотрится, будто на правой ноге два колена, обычное, и рядом поменьше. Такая вот скучная странность.

14. У меня три соска. Два обычные, как и у любого мужчины, а третий маленький под правым соском.

15. А я не могу сходить в туалет в гостях или в общественном туалете. Не знаю, почему, но задница просто отказывается работать. Приходится ходить по большому только дома, и это накладывает на жизнь определенный отпечаток.

16. Я коллекционирую почтовые марки. И даже не те, которые имеют интересную историю, а просто с картинками, которые мне нравятся, с кошками, например, или с динозаврами. Никому не интересна моя коллекция, все считают ее скучной.

17. Я легко утомляюсь и люблю вздремнуть днем, хотя хорошо высыпаюсь по ночам.

18. Я не могу жить без распорядка дня. Перед сном всегда планирую, как проведу следующий день. И если не все пункты плана удается реализовать, меня начинает глодать чувство вины. Наверное, у меня что-то не так с башкой.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!