Что происходит в головах у людей ?

Сейчас я нахожусь в поиске работы. Так как долгое время проработала в среде офисного планктона, ищу что-либо связанное с документооборотом. И вот неделю назад меня пригласили на работу, связанную с ведение архива. У меня был опыт в этой сфере и я представляла, какие обязанности меня ожидают, но оказалось, что не всё так просто.

Сразу уточню, что на собеседовании мне показали рабочее место - стол, компьютер, архив, всё стандартно.

И вот первый рабочий день. Я пришла, положила сумку на стол, где ожидала работать. Затем начальница попросила девушку показать, где мне предстоит работать. Я не поняла, что происходит. Девушка отвела меня в подвал с документами и объяснила, что работать на самом деле мне придётся здесь.

Хочу отступить и описать подвал. Там не было стола, стула, везде проходили трубы, пекло адское (достаточно вспомнить "Кошмар на улице вязов") и везде разбросаны бумаги, которые мне необходимо будет разбирать и складывать.

Я вежливо отказалась от этой работы, забрала документы и ушла. Но самый треш впереди.

Мне снова позвонила начальница и сказала, что так уж и быть, мне позволят работать в кабинете, где и обещали вначале, но при условии, что я помоюсь (да, так и сказала), потому что от меня сильно пахнет, а рядом со мной сидит беременная девушка. Сказать, что я охренела, ничего не сказать. Уточню, я, как нормальный человек,  слежу за своей внешностью, ношу чистую одежду, пользуюсь дезодорантом, каждый день моюсь.

Меня интересует только одно, что ожидают люди, когда такое говорят?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
405
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была начальница, которой постоянно воняло луком. Как она нас доставала запрещая есть в кабине бутеры с луком. хотя мы там вообще не ели. Однажды потребовала от меня не ходить на работу мимо шаурмячной, а то прихожу и от меня несет луком. Оказалось у нее опухоль в мозгу.

раскрыть ветку (19)
143
Автор поста оценил этот комментарий
Один из симптомов рака мозга - преследуют несуществующие запахи.
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий

меня преследуют, но переодически... и не лук, а запах крови или жаренного теста(((

раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий
запах крови

Может, Вы просто очень любите стейки с кровью?

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не параной, возможно у тебя просто чебуречная болезнь. Ник кстати в тему.))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Запах сигаретного дыма(( часто в квартире, но бывает что и в других помещениях, где точно не курят
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в квартире совершенно точно воняет сигаретами, т.к. дед снизу курит а вентиляция неисправна.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня запах сгоревших спичек преследовал. Оказалось, у меня дегтярный шампунь.
54
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно (

раскрыть ветку (7)
59
Автор поста оценил этот комментарий

конечно грустно, мимо шаурмячной не ходить и тем более там не есть

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня это в 2002 как то спасло от конфуза серьёзного...

раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем так делать? Теперь клянчить историю, пост, коммент. Вы - жестокий человек. Но я подожду

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ой, ну что вы, публику больше интересуют истории про то, как кто-то обосрался, а я то нет... Хотя вечерком у Сани надо б спросить, может, не против будет, если про его покакухи на свидании расскажу

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот опять! Ребята, да он издевается!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не издеваюсь я, Саня пока не разрешает рассказывать. С другой стороны, он как-то в лифте взбзднул и на меня свалил. Хотя про это тоже просил не рассказывать...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бедолага.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец конечно
8
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня у бывшего начальника ужасно воняло изо рта. Постоянно. Не знаю как он ходил на прием к высшим чинам в погонах на прием. Но это было странно.
Взрослый офицер а такое. Пзц.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в филиале такой главный. Приятный молодой человек, ухоженный, зарплата позволяет все прелести современной стоматологии, но зубы... вековой налет и запах, который пробивает самый ядреный насморк...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку