Что подарить на день рождение мужу? Или мой подарок для любимого!

Мой муж, так же, как и я, не любит стандартные подарки и поэтому, мы подходим ответственно к этому вопросу.

Пару лет назад, мы были у друзей в гостях, и они увлеченно разговаривали про оружие. Я взяла это на заметку.



Вскоре, мы поехали отдыхать, и там было много новых знакомых, которые любили охоту. Они так увлеченно разговаривали про охоту, что шуча, муж сказал:"А может мне тоже сходить на охоту?"

И я поняла, что на день рождение, которое будет через месяц, подарю ему, что то связанное с оружием. Он очень давно не стрелял, а я в этом ничего не понимаю.

Придя домой, я зашла в интернет и начала читать про разные тиры и отзывы отдыхающих. Потом зашла в Инстаграмм и по хештегам решила поискать, где можно пострелять.

Мне не хотелось дарить сертификат,на стрельбу из пистолета в тире. На мой взгляд, это как-то обычно. Поэтому я искала, чтобы было на улице и желательно с имитацией движения, то есть мне нужны были летающие мишени.

И случайно нашла в Инстаграмме фотографию человека, где он на природе с оружием. Решила ему написать!

Я: "Здравствуйте! Может быть вы знаете, где можно пострелять из оружия по летающим мишеням?"

Он:"Сейчас попробую Вам посоветовать!"

И к счастью, мне повезло, и он посоветовал классное место. Я позвонила, все уточнила и устроила для мужа сюрприз.

Он до последнего не знал, что мы едем за город в спортивный клуб. Когда мы приехали к месту, были слышны выстрелы.

Муж:"Что это за место?"

Я:" Это спортивный клуб!"

Но и это не привело к догадке.

Муж:" Это пейнтбол?-но потом грустно продолжил.-Тогда же нужна своя команда!"

Я:"Нет,это не пейнтбол!" -успокоила и обрадовала, одновременно.

Когда мы заехали на территорию, я уже сказала, что он будет стрелять из оружия.

Сначала муж отнёсся скептически, а потом, когда инструктор взял оружие и мы пошли на площадку, где стреляют по летающим мишеням, он заинтересовался. Но его, вообще, сложно чем-то удивить.

Когда он начал стрелять и вошёл в азарт, у него поднялось настроение и он вошёл во вкус.

Ему очень понравилось, получил заряд энергии и новые эмоции. Я сделал много красивых фотографий и записала видео.

В следующей моей статье, я расскажу, какие можно сделать подарки для любимого мужа!
https://zen.yandex.ru/id/5b66c6232ef71f00a889e890
Ещё много интересного на Яндекс.Дзен