Что нужно девушке

Трудился как-то в одной организации и в соседнем отделе работала красивая девушка: длинные светлые волосы, огромные голубые глаза и хорошая фигура. Как-то разговор зашёл о её поклонниках, так она в шутку пожаловалась, что они не понимают, что девушкам надо. При этом выдвинула шуфлядку, заполненную конфетами и шоколадками. И с наигранной серьёзностью сказала: "Ну хоть кто-нибудь колбаски принёс!". Хотя, если честно, я не очень представляю, как парень, если видит девушку в первый раз, принесёт ей колбасу.

P.S. За девушкой не ухаживал.


*шуфлядка - выдвижной ящик стола.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то никто с тиндера фарш не приносит на первое свидание…….странные люди,

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что приносят на первое свидание, и зачем вообще что-то приносить?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет всех не знаю, но однажды мне парень подарил скетчбук на первом свидании, даже подписал его.

Другой парень на втором свидании подарил кольцо momnt

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверно неправильное отношение у некоторых девушек, типа им должны

В отношениях должны быть заинтересованы обе стороны

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверно неправильное отношение у некоторых девушек, типа им должны
то есть..

приносят парни, а неправильное отношение у девушек?

Мы телепатически не внушаем никому "принеси мне ..."

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверное так и в жизни разговариваю - обрывками фраз, но я имела в виду, если люди знакомятся в интернете в поисках - долгосрочных- отношений, то и заинтерисованы в этом оба. На первом свидании, рассматривать финансовые возможности, наверное неправильно, но внешность имеет значение, так как бывают часто просто не фотогеничные люди. Поэтому по известным причинам платить должен каждый за себя….

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что?

Разговор начался с

А что приносят на первое свидание, и зачем вообще что-то приносить?
вы написали
неправильное отношение у некоторых девушек, типа им должны
Речь шла о подарках, а не об оплате на свидании.

Теперь откуда-то взялось

по известным причинам платить должен каждый за себя….
Мы что обсуждаем-то? Можете конкретизировать?


Опять же. Если вы считаете, что

платить должен каждый за себя
то зачем куда-то девушку приглашать?

Можно позвать в парк, если погода позволяет. Я периодически на первые свидания хожу именно в парк.

Иначе как-то тупо получается, когда тебе парень говорит: "пошли в пиццерию , я хочу чтоб ты попробовала пиццу такую-то",

что подразумевает именно приглашение, а по этикету "кто приглашает, тот и платит", а потом, когда дело доходит до счета, то "ты мне переведёшь или я тебе?"

Это так же тупо, как если я позову парня на ужин, всё приготовлю, а в конце ему счет выставлю, типа "ну да, я пригласила, но ели же мы оба"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правил же нету

И по-этикету это тоже как посмотреть, смотря где….

Я ж ненавязываю свою точку зрения, но деньги это индикатор, который выявляет как прожектор в ночи, отношение людей к субъекту. Бывает думаешь, что вот вроде неплохие люди, а деньги одолжишь и сразу видно как к тебе относятся, дорожат ли общением с тобой. Поэтому я предпочитаю….и я полагаю

И если девушка переносит общение из виртуального в реальное - кто ей что должен?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правил же нету
И по-этикету это тоже как посмотреть, смотря где….
что это значит? Смотря здесь, по этикету, который есть.

Я ж ненавязываю свою точку зрения, но деньги это индикатор, который выявляет как прожектор в ночи, отношение людей к субъекту. Бывает думаешь, что вот вроде неплохие люди, а деньги одолжишь и сразу видно как к тебе относятся, дорожат ли общением с тобой. Поэтому я предпочитаю….и я полагаю

Причем тут уже "дать в долг"? мы с темы на тему перескакиваем.

Занимать новым знакомым я не призываю, да и старым на свое усмотрение. Это не обязанность.

И если девушка переносит общение из виртуального в реальное - кто ей что должен?

как она переносит? Пишет "давай сходим в ресторан, я угощаю?" или просто пишет "я не против встретиться"?

Я тоже переношу бывает, просто пишу "не хочешь прогуляться?", что мне в этой ситуации должен парень? Ничего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я плачу за себя сама…

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы на первом свидании с будущей женой не влюбились с первого раза. Не было такого "Ах!" или "бабочки в животе". Пообщались, посмотрели концерт на открытом воздухе и когда я ей предложил попить кофе, она ответила: "А давайте лучше пива выпьем". Да и правда, жара, июль. (совпадение с песней Иванушек случайное). Посидели в кафе, спокойно пообщались и пиво попили с сушеными кальмарами. Кстати на вы она меня называла пока не стали жить вместе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня кстати больше всего пугают эти всплески гормонов («бабочки»)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Приносил фарш уже один
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку