Что могут знать испанцы о настоящей шаурме?

Что могут знать испанцы о настоящей шаурме? Рецепт, Вкусняшки, Еда, Coolинарная PROпаганда, Длиннопост, Шаурма, Шаурмы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Респект. Шаурма - святое. Только огурчики лучше солёные (ну как по мне). У нас на районе мужик кладёт солёные, вот это ваще тема.

раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И это очень правильно. Горячий свежий огурец та ещё гадость.
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как приятно встретить разбирающегося человека.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы скажет насчет сотэ из курицы с таким гарниром?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы повытаскивал курицу и съел так =)
3
Автор поста оценил этот комментарий

бяка

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не люблю я овощи, обработанные термически. Кроме, пожалуй, картохи и капусты. А все эти гуляши, рагу... Бэээ
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вареная морковь, бляяяяяяяяя

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а в плове?

вот первое, что в голову пришло.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу вареный болгарский перец, особенно в щах и борще. Эти два блюда для меня вещь, только если в них нету этого грёбаного перца

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен. Моя подружка с меня бесится, потому что я, видите ли, не ем её заму (суп такой). А как его есть, если там перец плавает варёный?!

Автор поста оценил этот комментарий
ЭЭ, горячий соленый огурец вкуснее?

Всегда есть те, кто умеет готовить одни блюда, и не умеет другие.

Всегда есть те, кто готовит с одними ингредиентами, т.к. с другими не получается.

Но всегда найдутся те, кто умеет делать вкусно с теми ингредиентами, с которыми у вас ничего не получалось. Не нужно отказываться, нужно экспериментировать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Назовите мне хоть одно классическое горячее блюдо, в котором будет присутствовать горячий свежий огурец. Как-то мне совсем не припоминается, чтобы огурцы, например жарили на гриле или углях. А вот соленый огурец частенько добавляется в горячие блюда. В те же хот-доги или бургеры.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хот-доги или бургер - это уже классические горячие блюда?

Я знаю ларек, в которой делаю шаурму со свежими огурцами. И эта шаурма повкуснее многих других будет.

Но я говорил совсем не об этом. А о том, что если вы не умеете, или не знаете, то это еще ничего не доказывает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я говорил о своих вкусах в изначальном сообщении и спорить про эксперименты с огурцами-гриль не желаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так и не спорь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку