Что могло пойти не так?

Армия, зимний вечер, прапор уверенно направляется в мою сторону.

- Ты и вот ты, слушайте внимательно!

Завтра. В 6 утра. Вы берете вот эти две фляги! Наливаете в них кипятка из под крана. Спускаете вниз, там будет ждать камаз. Я буду в камазе. Погрузите фляги в кузов, и погрузитесь сами. Повезем фляги в поля, заводить БТРы, которые там покрылись льдами.

- Вопросы есть?

- Никак нет!

- Тока попробуйте что нибудь перепутать, мудачье!

- Что вообще тут можно перепутать, тарищь прапорщик?


Утро. Стоят две пустые фляги. Набираем в них кипятка. Тащим вниз. Стоит камаз. Грузим в камаз, грузимся сами. Едем 2 часа. Приехали. Пурга, не видно нихуа. Прапор показывает из окна, мол, пиздуйте вон туда. Мы идем минут пять. Стоит заиндевевший другой прапор и его четыре таких же БТРа.

- Где кипяток?

- В камазе, тарищь прапорщик!

- Пиздуйте обратно!


Идем обратно. Стоит камаз. Открываем борт. Стоят две фляги. Берем. Несем. Ставим перед прапором. Он открывает. В первой пюре с рыбой, во второй кофе с молоком. Прапор смотри на нас, мы на фляги, потом мы на прапора, он на фляги.

- Это что за хуйня? Где мой кипяток, солдат?

- ...


В конце недели, мы случайно услышали историю из другого батальона, который всю ночь в полях, в пургу, чистил дорогу для транспорта. И вот с утра тех солдат приехали кормить, и привезли им две фляги теплой воды на завтрак. И у меня сошлись концы с концами. Пока мы ходили без фляг, их у нас угнали, и камаз уехал, а на место нашего камаза приехал чужой камаз, который уже мы и выставили. Невероятная хуйня. А казалось, что вообще могло пойти не так?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Солдат где вода?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку