Что мне делать? Помогите)

Меня зовут Даша, я девушка владельца аккаунта. Гражданка РБ. Я попала в неприятность 1.5 года назад, связалась с плохой компанией, и приняли моих друзей, когда я к ним шла в гости, увидев меня, я растерялась и начала убегать, что сказать, девчёнки) меня словили, и у меня нашли 0.6г наркотического вещества - именнуемого как гашиш. Осудили по 228.1. Мне дали 3 года домашнего ареста, дата начала наказания 21 июня 2017 года, уже прошло больше 1/3, насколько мне известно уже можно подать на удо. Что для этого нужно? Есть может у кого пример ходатайства, не смогла найти в интернете. Надоело очень дома сидеть, я уже осознала свои ошибки и хочу свободы.

#юридическая #консультация #мне #нужен #юрист #беларусь #помогите #прошуюрпомощи

Лига Юристов

32.7K поста37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.