Что мне делать, господа профи?

М, 36 лет. До 2023 г. овердохера лет в браке, в июле зарегался на 3 популярных СЗ, и почти за 6 месяцев времяпрепровождения там.

Мэтчи, симпатии, лайки, подмигивания, флирт и переписка есть, но до свидания дело не доходит. Потому что, не зову. Не цепляет, не торкает, не понимаю что с ней делать и куда меня это приведёт в будущем. К созданию семьи? Рождению детей? Но зачем... прошёл всё это. Просто секс тоже не мой вариант, патамушта влюблюсь не в того человека и капец. Знаю всё про семейную жизнь: манипуляции, обнимашки, уступки, работу над отношениями, прощением, принятием, осознанность, радость быть вместе и "навсегда", ПМС, найти подход и ссоры, обидчивое молчание, смех, улыбку с утра, плач ребенка по ночам и про всратую не прибитую полку, про "Котик, смотри какая шубка, взяла в рассрочку, ну ты же меня любишь", хочу в отпуск, устала, не устала, подруги сказали, мама знает как лучше и т.д. день ночь день ночь день и так без конца и края.

А тупо встречаться и сожительствовать, делить общий быт. Но зачем? Зачем, если сам всё могу делать? Без выноса мозга.

Вообще позитивный человек, люблю посмеяться. Не считаю что одиночество это страшно. Мы ведь в конце концов одни приходим в этот мир и одни уходим. Да, человек существо социальное, у меня есть друзья, родственники, ребенок. Нужен будет ещё ребенок - воспользуюсь суррогатным материнством и буду сам воспитывать. Опыт есть, не привыкать. Никто не скажет этим кормить нельзя, это вредно, так не говори, твоя мама плохо влияет и прочее ...

Знаете что действительно страшно? Прожить с человеком много лет, принять его как родного, обеспечивать деньгами и любовью, бороться за него, оберегать и защищать от всего что его расстраивает, огорчает, дарить любовь и радость, поддержку в самооценку и своё видение мира, вложить в него всю душу не оставляя любви для самого себя... Она ведь такая ранимая... Как та самая роза из Маленького Принца Экзюпери. Но знаете что получаете взамен? Окрепший сорняк, нет не сорняк. Иуду. Всё началось со лжи, предательство, измену, издевательство, унижение, угрозы убийством, расправой, уголовным делом на свидетельских показаниях, ограничение в общении с ребенком, суды, алименты и её "Васька" с криминальными закидонами. В перемешку с заплаканными разговорами как она жалеет о своей ошибке и угрозе выпилиться и обвинить меня в этом, но продолжая делать весь этот мрак ... 🤯

Наверное мои "будущие" отношения это утрата доверия или страх повторить тот же сценарий отношений. Если делаю что то, делаю на 1000%. Тем более если люблю, вкладываюсь на максималках и растворяюсь.

Но почему человек по своей природе настолько эгоистичен? Слаб духом перед слабостями: деньги, страсть, блуд и прочее? Нельзя прожить с человеком ++лет и сказать: Ты сам такую выбрал и ошибся. Это не мой случай точно) Простить и принять падшую женщину? я в зеркало на себя смотреть не смогу после этого

Запил этот пост и кому то он может показаться: опять про "РСП, измены, отношения ... " да он об этом. Добавляйте теги в игнор и будет счастье.

P.S.

для тех кто напишет: "опять мужик такой идеальный, хочу послушать вторую сторону, так не бывает" Бывает и да, я существую, воспитан в строгих семейных традициях.

Анон т.к. есть посты обличающие мой контакты.

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.