Что из случившегося с вами не находит объяснения?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. В детстве в гостиной стоял компьютер. По ночам часто слышал, как кто-то щелкает клавишами, хотя там никого не могло быть. Я рассказал родителям, и они сказали, что тоже слышали что-то подобное. Мы не нашли этому разумное объяснение, просто жили с этим.

2. В детстве ночевал у друга. Он занимался музыкой, и у них было пианино. Мы спали на соседних кроватях и вдруг услышали, как кто-то сыграл простую мелодию, секунд на пять. Это не могли быть его родители, потому что они точно не выходили из своей спальни. Одно объяснение, что это кот прошелся по клавишам и сыграл мелодию. А вообще было жутко.

3. Ехали с приятелем в магазин. Часть трассы проходила через лес. Мы догнали пикап, в кузове которого валялись какие-то деревяшки, пни, что-то еще. Все это было не закреплено и подпрыгивало на кочках. Друг, который был за рулем, посмотрел на меня и перестроился на две полосы правее и немного отстал. Из пикапа что-то вывалилось и прикатилось прямо нам под колеса. Это была какая-то деревяшка, которую мы просто переехали. Потом остановились, осознав, что это могло прилететь нам в лобовое стекло. И вдруг мне звонит жена и спрашивает, все ли у нас в порядке. Как мы уехали, она прилегла поспать, и ей приснилось, что мы попали в аварию.

4. Я поехал в гости в другу в колледж, в котором он учился. Вечером зашел в бар при общежитии, и там ввязался в драку. Мне сломали руку. Дальше скорая, гипс, потом отпустили домой. Встречает друг и говорит, что моя мама звонила и просила перезвонить, как вернусь (мобил тогда не было). Было три ночи, но я набрал номер, и она спрашивает, что случилось. Говорю, что все нормально. А она рассказывает, что ей приснился сон, в котором я держусь за руку и кричу, что мне больно. Пришлось рассказать, как есть. Друг не мог ей рассказать, когда она позвонила, потому что сам тогда не знал, что произошла драка.

5. Мы жили с братом в одной комнате. Смотрели допоздна телевизор и вырубились. Среди ночи просыпаюсь и вижу, как открывается дверь, и какой-то мужчина подходит к кровати брата и смотрит в окно. Я хочу закричать, но не могу, меня охватил сонный паралич. Потом я опять провалился в сон. Утром шел на работу и встретил знакомую, рассказал ей. Она сказала, что это сон, и ей тоже часто сниться всякая хрень. Вечером вернулся домой и столкнулся на кухне с сестрой. Хотел ей рассказать про ночной случай, как она говорит, что я ночью зашел к ней в комнату и долго стоял у окна, но она не могла меня окликнуть, потому что ее охватил сонный паралич. Вот это заставило меня задуматься, как такое вообще возможно. Я не думаю, что это был какой-то реальный человек. У нас дома четыре собаки, и они бы залаяли. Но что это тогда было?

6. Я сидел у себя в комнате и слушал музыку. Внезапно громкость стала уменьшаться. Я прибавил, но через несколько секунд звук снова поехал вниз. И третий раз тоже, только теперь я услышал вздох за спиной, но там стена, и никого не могло быть. Через несколько дней возились с братом в комнате, ему было 8 лет, и он случайно пробил бейсбольной битой стену. Там мы нашли полость, в которой лежал парик и старушачьи чулки. Мы перепугались. Я вытащил все это и сжег. На стену повесили плакат, чтобы закрыл дыру. Папе ничего не сказали, боялись, что он соскочит с катушек от такого.

7. Утром иду на работу. Навстречу попался старик, которого я раньше тут никогда не видела. Он обратился ко мне по имени и спросил, где ближайшая аптека. Я удивилась, что он знает мое имя. На мне не было бэйджа, я его впервые вижу, я иду одна, и имя у меня редкое. Я объяснила, где аптека, а потом поинтересовалась, откуда он меня знает. А он посмотрел на меня удивленно и сказал: «Я тебя впервые вижу». И снова назвал мое имя.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!