Что делать?Помогите пожалуйста!

Добрый день!Мы заказали мебель(две тумбочки и комод),приехали забирать товар сами.При заключении договора,консультант нам сказал,что перед тем как расписываться в акте о получении товара,необходимо проверить товар на качество.Мы вскрыли коробки все было в хорошем качестве.Перед тем как расписаться,я спросила,в коробках точно две тумбочки,они сказали,что весь товар.Когда мы приехали домой,начали собирать мебель,обнаружили,что тумбочка только одна.Позвонила на горячую линию фирмы,мне сказали,что не чем помочь не могут,вы расписались.Могу ли я как-то получить товар,за который заплатила?Дурацкая эта "много мебели".Может кто-то сталкивался!?Наш акт о получении товара,который якобы документ,распечатан на каком-то черновике этой конторы.Он вообще какую-то силу имеет?

Лига Юристов

32.6K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.