Что делать то???? Пропал

Мне 40+ Взрослый состоявшийся мужчина. Жена, сын, бизнес, все хорошо. Ну или относительно хорошо- с женой как соседи уже много лет. Но случился в отпуске на море курортный роман. Женщина разведенная с двумя детьми из моего города, знаю ее в принципе довольно давно- заглядывался, чего уж там… Безумно красивая, умная, со схожими интересами- лес, природа, рыбалка, мотоциклы- ну просто я в юбке. А тут встретились и закрутилось, стремительно закрутилось. Как в песне- я сегодня ночевал с женщиной любимою… Понимаю что влюбился как пацан, что все мысли о ней. Не думал что может меня так кто то зацепить. Понимаю что это абсолютно мой человек, моя половина. Она знает что женат, знает и жену заочно, ни на что не намекает, ничего не требует- ей просто хорошо… Собственно что делать то? Сын мне безумно дорог, в общем то не будь его- развелся бы давно, я живу с чужим человеком, с которым кроме сына у нас нет ничего общего. Все мои интересы только мои, мы вместе только если на море едем.. Я первый раз в жизни в такой растерянности. Да, это предательство, но я бессилен. Жена меня любит… Не знаю что делать

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.