Что делать если ты одинок? Нету друзей и девушки тем более, мне 20... звать Николай. Внешность норм, добрый и веселый парень.

Проблемы ещё со школы начались, не кто почему-то не хотел со мной общаться и дружить, был один друг лучший, он и сейчас есть, но он уехал учиться в Питер .Карочь далеко и уже не видимся почти, если ток на праздниках и то не всегда (((Новый год отметил один, ну не считая родни .Все веселились, одному мне было одиноко и плохо .Гулял всю ночь один мечтая о хорошем и так всегда ...Развлечения у меня есть не мало ...Бегаю, занимаюсь в спорт зале, интересуюсь аниме и комиксами (игры, фильмы и сериалы тд ...)Ищю работу, так как не давно ток Пту закончил, стаю на бирже а, вакансий нет пока что городок маленький ...Про себя могу сказать ещё что стеснительный не много, так как опыта общения с девчонками не было и я ещё девственник чего не много стыжусь, так как для парня это не очень крут ...По поводу друзей если общаюсь в небольшой кампании знакомых, то кажусь 3 лишним не кто не замечает меня если только из уважения наверное хз. Ещё мне нравиться одна девушка, но она влюблена в другого и они тип встречаются ...Раньше мы с ней хорошо общались я проявлял свои чувства к ней, но она 0 внимания. Я стал как можно романтичнее общаться и стараться, но она это не очень оценила (Когда стал дарить цветы, подарки, комплименты и тд) А сейчас вообще из за этого говорит что не на видит и хочет тип дружбы только долгая история ...Что делать даже не знаю .Может кто-нибудь посоветует что делать когда ты в такой жжж ???

Что делать если ты одинок? Нету друзей и девушки тем более, мне 20... звать Николай. Внешность норм, добрый и веселый парень. Одиночество, Любовь, Отношения, Дружба, Жизнь, Общество, Люди, Проблема