Что делать если ни одна девушка не способна дать то внимание и заботу которая мне требуеться, а просто секс мне не интересен?

Всех приветствую, проблема состоит в том, что я слишком отдаюсь и привязываюсь, я уделяю все свое внимание, я всегда беру трубку, не вру, всегда интересуюсь жизнью девушки и активно в ней участвую. Для меня очень важно чувствовать, что я важен и нужен девушке, потому что именно это я испытываю по отношению к ней, то есть она мне очень важна и нужна т.к. я сделал выбор (чуть-чуть отступлюсь от проблемы, дабы внести некоторую информацию «С внешностью и моральными качествами мне повезло, внимание девушек есть всегда, но я очень переборчив в таких моментах. Не с каждой девушкой сплю которая этого от меня хочет, что уже говорить об отношениях.») Возвратимся к проблеме.. Из-за того что я придаю этому такое значения, я изначально в голове уже планирую, что это девушка будет мать моих детей, мне с ней жить всю жизнь, я становлюсь мягким (я всегда уважаю право выбора и собственного мнения, и ничего ей не запрещаю, она же не собака какая-то) естественно и в мою сторону никаких запретов быть не может, что-то вроде надежды, что она будет настолько же адекватна, как и я. Так вот суть проблемы в том что уже было 3 отношений по 1,5-2 года, и все было не то, да не удивительно, что пиздели и изменяли, ошибался и верил в адекватность и моральную полноценность своих возлюбленных. Как говорят «Олень».

Каждый раз себе говорю, что это последние мои отношения и больше я в эту хуйню не втянусь, проходит месяца 3-4, я меняю 5-6 партнерш, и мне становиться не интересен просто секс. Отношение к этому меняется, что это просто животный инстинкт, хочется большего, хочется любви. И я опять нахожу и вот почему я тут это пишу, потому что я опять завел отношения, и они на расстоянии. Получилось все случайно, только расстался с девушкой в спб, потому что жутко не доверял и не вызывала она у меня доверия (по обстоятельствам я вернулся на родину на 1 год) приехал в мск на пару дней, хотел просто секса на баду, но из-за встречи с друзьями, полайкал и забил. Поехал к себе на родину это 20 часов на поезде от питера и мск. Зашел и чекнул баду. Там она. Месяц на расстоянии прошел, как день. Она отдавала всю себя мне. Потом я приехал мы провели 4 дня и вот я вновь уехал. Она ревела 3 дня, потом пыталась оттолкнуть, но суть в том что этот поступок поломал мое доверие. И она стала более холодной ко мне со временем, потому что из-за боли я стал себя вести, как долбоеб. Но при этом когда я пытаюсь уйти она не отпускает, и я отпустить не могу. Не знаю что и делать, я разочарован данным фактом и в моей голове появляются крамольные мысли о том, что очень мало людей умеют любить, именно любить, отдавать всего себя человеку, как это делаю я. Хуего мне от того, что раньше она мне это давала, а теперь нет, 2 раза с ней говорил об этом, и толку ноль. Послать не могу и мучаться я устал. Всегда отдавал больше, чем получал. Отпускаются руки. Хочется стать ебучим упырем, который просто трахает и пользует, без высокой морали, без планов на будущее с девушкой, просто стать мудаком, эгоистом - типичным потребителем.