Что бывает, когда грамотный потребитель заходит в Перекресток.

До:

Что бывает, когда грамотный потребитель заходит в Перекресток. Перекресток, Магазин, Тухлятина, Просрочка, Обман, Справедливость, Длиннопост, Негатив
Что бывает, когда грамотный потребитель заходит в Перекресток. Перекресток, Магазин, Тухлятина, Просрочка, Обман, Справедливость, Длиннопост, Негатив

После:

Что бывает, когда грамотный потребитель заходит в Перекресток. Перекресток, Магазин, Тухлятина, Просрочка, Обман, Справедливость, Длиннопост, Негатив
Что бывает, когда грамотный потребитель заходит в Перекресток. Перекресток, Магазин, Тухлятина, Просрочка, Обман, Справедливость, Длиннопост, Негатив

Перекресток захламлен просрочкой.
Заправленные мясные/рыбные салаты должны реализовываться максимум 12 часов.
Незаправленные 18.

Конфеты должны реализовываться строго со сроками годности.

Не давайте себя и своих близких травить просрочкой.

С этим перекрестком в конце марта была договоренность, что они все исправят. Ситуация не изменилась. Кстати изначально, даже взятку предлагали.

Адрес магазина - Солнечногорский район, деревня Брехово.

Что бывает, когда грамотный потребитель заходит в Перекресток. Перекресток, Магазин, Тухлятина, Просрочка, Обман, Справедливость, Длиннопост, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как в других населённых пунктах, а у нас в городе практически в каждом Перекрёстке пахнет тухлятиной. Реально, больше ни в одной сети не замечал такое.
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в дефолт-сити и тут тухлятиной и ссаниной пахнет в магнитах. Ненавижу туда заходить, только в крайних случаях. Причем вот около дома новый открылся, чистый, красивый. Но потом тоже вонять начало. А в перекрестках хорошо, если не экспресс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен. переехал из ДС в Пензу, тут та же херня. пятерочки и перекрёстки более менее, магниты - тухлятина и говно
6
Автор поста оценил этот комментарий

В пятерочке иногда подобное бывает, но да, сейчас задумался, реально чаще всего в перекрёстке такая херня

Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у меня в ДС на районе перекрестки самые обрацовые магазины. Пятерочки тоже не плохие, но там всякого сброда постоянно куча треться. Особенно днем, большие очереди из бабулек... Описанную фигню только в магнитах замечал, хотя я в них очень редко захожу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, у вас так и есть. Я в Твери живу) но при всём при этом, самый лучший магазин, на мой взгляд, у нас "Карусель", представленная в единственном экземпляре. А сеть вроде одна у них)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поддерживаю. Бывает мимо касс проходишь и прямо несет...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это именно изза фасовки. Рыба, мясо. Все это тухнет и мало кто за этим смотрит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку