9695

Что бывает, когда грамотный потребитель заходит в Перекресток.

До:

Что бывает, когда грамотный потребитель заходит в Перекресток. Перекресток, Магазин, Тухляк, Просрочка, Обман, Справедливость, Длиннопост, Негатив
Что бывает, когда грамотный потребитель заходит в Перекресток. Перекресток, Магазин, Тухляк, Просрочка, Обман, Справедливость, Длиннопост, Негатив

После:

Перекресток захламлен просрочкой.
Заправленные мясные/рыбные салаты должны реализовываться максимум 12 часов.
Незаправленные 18.

Конфеты должны реализовываться строго со сроками годности.

Не давайте себя и своих близких травить просрочкой.

С этим перекрестком в конце марта была договоренность, что они все исправят. Ситуация не изменилась. Кстати изначально, даже взятку предлагали.

Адрес магазина - Солнечногорский район, деревня Брехово.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано AlaCorvus 1 год назад
+62

ТС, а как определить срок годности товара для реализации "на развес" - пусть даже и в таре с указанным, не истекшим, сроком годности? Что мешает его миксовать просрочкой?

раскрыть ветку 20
+44
Номер партии. Но не всегда он есть. Остается верить. Просто верить, если есть аннотация.
раскрыть ветку 18
+19
Согласно тр тс 022/2011 (если не ошибаюсь) на расфасованном товаре должна быть маркировка со всей инфой

То есть там должны дублировать дату производства и срок годности

Часто там указывается только дата фасовки (момент когда ты взвесил конфеты на весах), а этого мало для того что бы понять свежий товар или нет и доказать невозможно будет что именно эти конфеты были из коробки анатацию которой нам предложат

Т.е. Маркировка нарушена - товар не качественный
раскрыть ветку 13
+3

Здравствуйте. Я постоянно у себя в магните вижу вчерашние салаты, заправленные майонезом. Мне продавец утверждала, что такие салаты по закону стоят три дня)

Как мне их к ответственности привлечь можно?

раскрыть ветку 3
+6

Номер партии

+28
Не знаю, как в других населённых пунктах, а у нас в городе практически в каждом Перекрёстке пахнет тухлятиной. Реально, больше ни в одной сети не замечал такое.
раскрыть ветку 7
+17

Живу в дефолт-сити и тут тухлятиной и ссаниной пахнет в магнитах. Ненавижу туда заходить, только в крайних случаях. Причем вот около дома новый открылся, чистый, красивый. Но потом тоже вонять начало. А в перекрестках хорошо, если не экспресс

раскрыть ветку 1
-1
согласен. переехал из ДС в Пензу, тут та же херня. пятерочки и перекрёстки более менее, магниты - тухлятина и говно
+5

В пятерочке иногда подобное бывает, но да, сейчас задумался, реально чаще всего в перекрёстке такая херня

0

Хз, у меня в ДС на районе перекрестки самые обрацовые магазины. Пятерочки тоже не плохие, но там всякого сброда постоянно куча треться. Особенно днем, большие очереди из бабулек... Описанную фигню только в магнитах замечал, хотя я в них очень редко захожу

раскрыть ветку 1
0
Может, у вас так и есть. Я в Твери живу) но при всём при этом, самый лучший магазин, на мой взгляд, у нас "Карусель", представленная в единственном экземпляре. А сеть вроде одна у них)
0

Вот поддерживаю. Бывает мимо касс проходишь и прямо несет...

раскрыть ветку 1
+1
Это именно изза фасовки. Рыба, мясо. Все это тухнет и мало кто за этим смотрит.
+14

Это чё, 2-го января салат новогодний нельзя поесть на завтрак уже что ли???? :)

раскрыть ветку 2
+2

Можно) после ведра алкоголя, выпитого 31го и 1го, твой организм уже ничем не удивишь..

0

Ну это так же вкусно, но уже чутка вредно.

+1433

Фокус, если вы зайдете в него сейчас, то все, что при вас убрали окажется на месте.

раскрыть ветку 222
+324
Как та курочка, которую парень фоткал каждый день на прилавке? 😂
раскрыть ветку 13
+97
С курицей всё в порядке
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+12
О, а я вот вчера как раз тухлую курицу в Перекресток возвращала
раскрыть ветку 8
0

Ага, фоткал и не говорил, где она, чтоб народ продолжал её покупать.

+46
Поэтому если я вижу просрочку в магазине, я всегда порчу упаковку. На визги персонала, что надо было их позвать, посылаю на хуй, со всей безапеляционностью рабочего человека!
раскрыть ветку 11
+35

На самом деле толковый ход. На любой визг нужно действовать по принципу - "ой, испортил товар, какая жаль, но я образцовый гражданин и готов его купить". И вот тут магазин в опе, так как не имеет права продавать испорченный товар

раскрыть ветку 6
0

А подскажите если они её продают вам, то какие ваши действия?? И как вы её портите?? это интересно. В случае чего куда и как вы будете писать ?

раскрыть ветку 3
+674

Что ж вы так плохо думаете о людях. Может в пятерку отправили. Там все сожрут.

раскрыть ветку 178
+293

Самое любопытное, что я в местной 5ке давным-давно не встречал просрочки. А вот в зелёный перекрёсток ни ногой. Очень тяжело найти что-то свежее. На какую упаковку не посмотришь, везде срок годности заканчивается.

раскрыть ветку 79
+22
в пятерке каждый вечер в конце смены убирают просрочку. по крайней мере в моей, где работаю)
раскрыть ветку 13
+26
То, что творится в конкретном магазине, это заслуга конкретного уебана-управляющего и не может характеризовать сеть в целом. У меня возле дома пятерка есть. Года полтора в ней творился лютый пиздец как с качеством продуктов, так и с обслуживанием. Директора (или как там их правильно?) менялись как перчатки и самая жесть была в периоды их смены, когда магаз работал совсем без руководства.
Сейчас, полгода уж как, почти образцовый магазин. Видимо нашли толкового руководителя.
раскрыть ветку 7
+52

у них ещё есть боле низкие пищевые цепочки, типа Перекресток-экспресс и Карусель.

раскрыть ветку 60
+4
У нас кстати буквально 2 месяца назад закрыли 5чку и открыли перекресток, и вот кроме цен ну ничего не поменялось, так что не всегда обязательно отправлять в 5чку.
раскрыть ветку 3