9687

Что бывает, когда грамотный потребитель заходит в Перекресток.

До:

Что бывает, когда грамотный потребитель заходит в Перекресток. Перекресток, Магазин, Тухляк, Просрочка, Обман, Справедливость, Длиннопост, Негатив
Что бывает, когда грамотный потребитель заходит в Перекресток. Перекресток, Магазин, Тухляк, Просрочка, Обман, Справедливость, Длиннопост, Негатив

После:

Перекресток захламлен просрочкой.
Заправленные мясные/рыбные салаты должны реализовываться максимум 12 часов.
Незаправленные 18.

Конфеты должны реализовываться строго со сроками годности.

Не давайте себя и своих близких травить просрочкой.

С этим перекрестком в конце марта была договоренность, что они все исправят. Ситуация не изменилась. Кстати изначально, даже взятку предлагали.

Адрес магазина - Солнечногорский район, деревня Брехово.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано AlaCorvus 7 месяцев назад
+1432

Фокус, если вы зайдете в него сейчас, то все, что при вас убрали окажется на месте.

раскрыть ветку 222
+323
Как та курочка, которую парень фоткал каждый день на прилавке? 😂
раскрыть ветку 13
+95
С курицей всё в порядке
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+12
О, а я вот вчера как раз тухлую курицу в Перекресток возвращала
раскрыть ветку 8
0

Ага, фоткал и не говорил, где она, чтоб народ продолжал её покупать.

+674

Что ж вы так плохо думаете о людях. Может в пятерку отправили. Там все сожрут.

раскрыть ветку 178
+291

Самое любопытное, что я в местной 5ке давным-давно не встречал просрочки. А вот в зелёный перекрёсток ни ногой. Очень тяжело найти что-то свежее. На какую упаковку не посмотришь, везде срок годности заканчивается.

раскрыть ветку 79
+22
в пятерке каждый вечер в конце смены убирают просрочку. по крайней мере в моей, где работаю)
раскрыть ветку 13
+26
То, что творится в конкретном магазине, это заслуга конкретного уебана-управляющего и не может характеризовать сеть в целом. У меня возле дома пятерка есть. Года полтора в ней творился лютый пиздец как с качеством продуктов, так и с обслуживанием. Директора (или как там их правильно?) менялись как перчатки и самая жесть была в периоды их смены, когда магаз работал совсем без руководства.
Сейчас, полгода уж как, почти образцовый магазин. Видимо нашли толкового руководителя.
раскрыть ветку 7
+52

у них ещё есть боле низкие пищевые цепочки, типа Перекресток-экспресс и Карусель.

раскрыть ветку 60
+4
У нас кстати буквально 2 месяца назад закрыли 5чку и открыли перекресток, и вот кроме цен ну ничего не поменялось, так что не всегда обязательно отправлять в 5чку.
раскрыть ветку 3
+1
Контора хоть и одна и РЦ одно но перекидки нет , везде списание ( но по лимиту на день , привысил и нет премии )
+1
Конфеты ротфронт с червяками мелкими млять в пятёрке были недавно) типа белок в подарок..
+1
Это Солнечногорск. Я тут живу. Думают гораздо лучше, чем есть на самом деле.
раскрыть ветку 1
0

Это да!!!)))

-27
Кстати, подписывайтесь! Дальше будет интереснее!
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+46
Поэтому если я вижу просрочку в магазине, я всегда порчу упаковку. На визги персонала, что надо было их позвать, посылаю на хуй, со всей безапеляционностью рабочего человека!
раскрыть ветку 11
+35

На самом деле толковый ход. На любой визг нужно действовать по принципу - "ой, испортил товар, какая жаль, но я образцовый гражданин и готов его купить". И вот тут магазин в опе, так как не имеет права продавать испорченный товар

раскрыть ветку 6
0

А подскажите если они её продают вам, то какие ваши действия?? И как вы её портите?? это интересно. В случае чего куда и как вы будете писать ?

раскрыть ветку 3
+8

Есть законный способ с этим бороться, просто в магазине вскрываете упаковку и повреждаете товар, если сотрудники начнут возмущаться говорите что готовы оплатить, несёте на кассу и там вам его скорее всего откажутся пробивать ( если соглашаются то после оплаты говорите что вам продали просрочку и вам возвращают деньги) тк они не могут торговать просрочкой, в итоге для них получается патовая ситуация, либо тихо мирно покупаете товар, а уже после этого повреждаете упаковку (вы имеете на это право тк товар уже ваш по праву), а после этого указываете что вам продали просрочку, вам возвращают деньги и товар уже на полки им не вернуть.

+1
+1
Даже то, что съели
0
Где пруфы?
0

Нет, посмотрите видео Тупого Комяка на Ютьюбе. Там именно убирают на совсем, т.к. присесть неохота.

0
Нее , они это спишут и домой заберут , просто они все в погоне за премией пытаются минимизировать списания , я месяц возил товар с РЦ на перекрестки , у них писец что творится в зоне списания , один магазин убил просто , на полу просто валялась куча в два квадрата со списанием , так ещё и сотрудники из нее выбирали что либо и домой брали , особенно это развито где коллектив из гостей ближнего зарубежья
0
Причём вперемешку со свежими
0
Можно попросить что бы товар при тебе утилизировали
0
В рот мне ноги
раскрыть ветку 1
+18

Открывайте рот.

-42
Кстати, подписывайтесь! Дальше будет интереснее!
раскрыть ветку 6
+42
Будешь есть просрочку на камеру?)
ещё комментарии
+4

Схера ли. В чем уникальность?

+5

Вам тоже надо костюм и имя громкое придумать) с чистоменом вместе Justice League будете)

ещё комментарии
+62

ТС, а как определить срок годности товара для реализации "на развес" - пусть даже и в таре с указанным, не истекшим, сроком годности? Что мешает его миксовать просрочкой?

раскрыть ветку 20
+44
Номер партии. Но не всегда он есть. Остается верить. Просто верить, если есть аннотация.
раскрыть ветку 18
+19
Согласно тр тс 022/2011 (если не ошибаюсь) на расфасованном товаре должна быть маркировка со всей инфой

То есть там должны дублировать дату производства и срок годности

Часто там указывается только дата фасовки (момент когда ты взвесил конфеты на весах), а этого мало для того что бы понять свежий товар или нет и доказать невозможно будет что именно эти конфеты были из коробки анатацию которой нам предложат

Т.е. Маркировка нарушена - товар не качественный
раскрыть ветку 13
+3

Здравствуйте. Я постоянно у себя в магните вижу вчерашние салаты, заправленные майонезом. Мне продавец утверждала, что такие салаты по закону стоят три дня)

Как мне их к ответственности привлечь можно?

раскрыть ветку 3
+6

Номер партии

+126

Как вы узнали срок годности у конфет?

раскрыть ветку 55
+338
Никак. Его просто нет. Согласно ЗоЗПП такой товар реализовываться не может.
раскрыть ветку 54
+229

а как их тогда продают? оО

раскрыть ветку 18