Что бывает если ты любишь нарушать правила парковки и при этом крепко спать.

Утром в субботу за окном раздался сигнал грузовика, я выглянул окно и увидел стоящую под окнами бетономешалку (рядом строят частный дом). Водитель бетономешалки посигналил еще раз, потом проехал вперед и открылась вот такая картина.

Что бывает если ты любишь нарушать правила парковки и при этом крепко спать. Парковка, Неправильная парковка, Нарушение ПДД, Длиннопост

Водитель Ауди, мало того что припарковался напротив выезда со двора и на тротуаре (многие уже привыкли к такой фигне, дворы маленькие, машин много) но он еще умудрился перекрыть въезд на стройплощадку. Бригадир поспрашивал у соседей, позвонил в домофоны, где-то видимо ему не ответили, я эту Ауди первый раз видел, видимо как и многие из подъезда, судя по всему ее владелец приехал к кому-то в гости. В общем через пол часа, приехали еще две бетономешалки, посигналили еще раз, результата ноль.

Через пятнадцать минут прибыл экипаж ДПС а еще через десять эвакуатор.

Что бывает если ты любишь нарушать правила парковки и при этом крепко спать. Парковка, Неправильная парковка, Нарушение ПДД, Длиннопост
Что бывает если ты любишь нарушать правила парковки и при этом крепко спать. Парковка, Неправильная парковка, Нарушение ПДД, Длиннопост
Что бывает если ты любишь нарушать правила парковки и при этом крепко спать. Парковка, Неправильная парковка, Нарушение ПДД, Длиннопост

Ауди погрузили и как только эвакуатор раз вернулся на выезд, о чудо, нашелся владелец (его видно на фото он идет перед эвакуатором и мешает его движению). Потом пытался что-то качать с эвакуаторщиком, но не преуспел в этом и грустный зашел в подъезд.

Что бывает если ты любишь нарушать правила парковки и при этом крепко спать. Парковка, Неправильная парковка, Нарушение ПДД, Длиннопост
Что бывает если ты любишь нарушать правила парковки и при этом крепко спать. Парковка, Неправильная парковка, Нарушение ПДД, Длиннопост

Ну а стройка продолжилась и ему повезет если ему не выставят счет за простой техники.

Что бывает если ты любишь нарушать правила парковки и при этом крепко спать. Парковка, Неправильная парковка, Нарушение ПДД, Длиннопост
Что бывает если ты любишь нарушать правила парковки и при этом крепко спать. Парковка, Неправильная парковка, Нарушение ПДД, Длиннопост

ДТП и Аварии

8.3K пост12.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот каким уебаном надо быть, чтобы бросить свой рыдван на проезде, заблокировав его?!

Блядь, я этого просто не понимаю!

раскрыть ветку (63)
93
Автор поста оценил этот комментарий

очень просто - таким людям насрать на окружающих, они думают только о себе:

такие останавливаются и тупят посреди тротуара/перехода в метро/прохода в магазине с телегой так, что все вынуждены их обходить и протискиваться; в общественном транспорте не экономят пространство, располагаясь, как удобно им, расставляя локти/руки, не снимая рюкзаки; становятся сразу напротив дверей, мешая выходу других пассажиров; на дороге в пробке/тянучке не смещаются в полосе чуток, чтобы машина сзади в соседней крайней полосе проехала на поворот; не придерживают дверь, чтобы та не уебала идущего следом; по тротуарам идут с левой стороны и т.д.

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

а ты наблюдательный. Как же у меня припекает тех случаев, что ты описал.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

обнимемся (по средине узкого тротуара)!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти лица не понимают, что пространство оно общее и не принадлежит только им, общая черта.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
по тротуарам идут с левой стороны

Я в супермаркете когда с тележкой иду, и то придерживаюсь правила "помеха справа" - когда выхожу из-за угла прилавка, пропускаю тех, кто идет с тележкой справа. На столько дорожные правила въелись мне в сознание. Вчера по ТЦ просто шел пешком, за углом машинально повернул голову направо проверить движение. Потом уже поймал себя на этой мысли. Не знай, может быть я ебанутый?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Про рюкзак фиг знает, я лучше буду упираться в него, чем в чей-то затылок.
1
Автор поста оценил этот комментарий

по тротуарам идут с левой стороны

Лучше б было написать, что идут по встречке, если это имелось в виду.

Ибо с левой стороны относительно чего? если тебя - то правильно идут, пушо правостороннее движение у нас в стране.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает когда негде поставить своё ведро и поэтому кого-то блокируешь. Я в таких случаях оставляю номер телефона и бегу делать свои дела со коростью с какой бегу домой чтобы необосраться после уличных беляшей в свежеподаренные женой трусы. Пока ещё ниразу никто неуспел позвонить и справедливо обматерить меня.
А мудила с видео видел что начала кучковаться техника и хуй клал пока его машину не стали увозить.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Слепым как минимум.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь эта гнида до этого проезда как-то доползла?

Таких мудаков до чёрта – или проезд перекроют, или на стоянке прижмутся так, что через пассажирскую дверь лезть надо.

Пидары, в самом плохом смысле этого слова.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не защищаю владельца ауди, но по виду это просто тротуар, у которого сбоку земля навалена, а не проезд)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты чё! Каждый пикабушник, перед тем как припарковать машину заранее осмотрит прилегающую территорию на предмет наличия пандусов, проходов, проездов, пролётов. Опросит всех живущих в районе жильцов. После остановки - измерит рулеткой расстояние до окружающих машин...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он не слепой, раз выбежал только при появлении эвакуатора. Хотя может быть окна у него на другую сторону, и понял лишь когда сработала сигналка.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он мстил хозяину участка из зависти.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сигналку строители пытались теребонькать, его это никак не волновало.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно таких долбоебов и на приорах всяких полно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати эти а6 в рестайле кузовов с5, с6 и с7 очееень живучие и приятные аппараты с определенными двигателями. По сути самые живучие в классе. Ну если только какой нибудь таксишный мерс e220 сравнится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне такой требовал, чтобы я до оплаты колонки убрал машину. Угрожал по морде дать (я на старой восьмерке был). Предложил ему выйти и дать, даже навстречу пошел, чтобы не утруждать господина излишней ходьбой. Заперся и плаксиво стал просить меня уехать.


Некропремиум купил, а уважать его больше не стали.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку