Что бы это могло быть?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Помню, однажды вечером в среду я заснул. Мне было тогда 6 лет. Я проснулся, и оказалось, что уже была пятница. Я помню, как спросил маму, почему сегодня пятница, хотя вчера была среда. Она сказала мне, что вчера, очевидно, был четверг. Тогда я спросил, что я делал в четверг, потому что последнее, что я помню, это то, как я заснул в среду. Она стала рассказывать, чем я занимался, но я ничего из этого не помнил. Я так и не понял, почему четверг просто пропал из моей жизни.

2. Я увидел, как какой-то мужчина остановился у одного из бесплатных продуктовых киосков. Он открыл его, взял буханку хлеба, затем развернулся и пошел в обратную сторону. Если бы он был бездомным, это не вызвало бы вопросов, но мужчина был одет в деловую повседневную одежду, чистый и выглаженный, с идеальной прической и  выбритый.

3. Наша мама мать-одиночка с двумя детьми. Ее волнуют счета, но у нее всегда было достаточно денег, чтобы их оплатить. Она много работала и всегда брала дополнительные дежурства в больнице. Но тот месяц выдался очень трудным. У нас практически не было денег. Она подметала кухню и думала, как найти решение. Когда она повернулась, чтобы высыпать сор в мусорное ведро, на крышке этого ведра обнаружила 100-долларовую купюру. С нами дома никто не жил. Она так и не смогла этого объяснить.

4. Это случилось несколько лет назад. В один из дней мы с мужем бездельничали и смотрели какой-то фильм. Он прерывался рекламными роликами, но мы не обращали на них особого внимания. А когда один из них закончился, мы оба сразу узнали место, где его снимали, и были почти уверены, что однажды там были. Нам потребовалось несколько секунд, чтобы найти пульт и отмотать фильм обратно, продолжая при этом вспоминать наш визит в место, где снималась реклама. Но в ролике неожиданно стали показывать другое место. Мы стали мотать вперед, думая, что пропустили нужный ролик, но так его и не нашли. Перематываем еще раз, и снова ничего. В этом нет ничего особенного, но это совершенно необъяснимо, и мы всегда очень удивляемся, когда кто-то из нас об этом говорит.

5. Отец, сестра и я видели что-то, что не было ни животным, ни человеком. Это случилось зимой 2015 года. Мы ехали, и эта штука проскочила перед нами по дороге. Она двигалась так быстро, что казалась темным пятном, но мы все согласны с тем, что видели длинные, долговязые конечности, похожие на человеческие. Мы все еще вспоминаем об этом.

6. Когда мне было шесть лет, я играла в своей комнате. Помню, как вошел мой дедушка и несколько минут разговаривал со мной. Через некоторое время он встал и сказал: «Будь хорошей девочкой для своей мамы». Потом поцеловал меня в лоб и вышел из комнаты. Примерно через пять минут пришла мама и сказала, что дедушка умер ночью во сне, и что надо собираться ехать на его похороны.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Всем здоровья и добра!