Честная подруга

Честная подруга

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
868
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне знакомо. Мне батя машину подарил. Так моя подруженька, позвонила наговорила ему из зависти: за чтоией машина, она тварь неблагодарная, вас обсирает, называет алкашом. А вы ей машину дарите. Я вот сама не ем, не пью кредит плачу. А она взрослая девочка, должна сама купить машину. Я вообще в шоке так подруге 27 лет, и так отчибучить... Это что-то с чем-то. Батя сказал : вот она женская зависть. Только ты так себя не веди, у кого-то что-то появилось, будь то квартира, машина, копейка порадуйся за человека белой завистью, но так себя не веди. Хорошо что батя адекватный мужик, и понял что это провокация.
раскрыть ветку (153)
443
Автор поста оценил этот комментарий

Когда родители разрешили переехать в бабушкину квартиру (бабушки на тот момент уже не было), моя самая близкая подруга в каком-то разговоре сказала «кому-то вселенная даёт внешность и способности, а кому-то квартиру», будто что-то про погоду. Я тогда страшно расстроилась и до сих пор помню

раскрыть ветку (61)
691
Автор поста оценил этот комментарий

«кому-то вселенная даёт внешность и способности, а кому-то квартиру», будто что-то про погоду. Я тогда страшно расстроилась и до сих пор помню
надо бвыло на нее многозначительно посмотреть и сказать - а кому-то не дает ничего.

раскрыть ветку (18)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот ещё одна причина для плохого засыпания на всю жизнь...
раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий
не волнуйся, вырастут у тебя сиськи.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пить пиво и есть много. Будет и сиськи тебе.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

мне не надо,  у меня есть.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфов мы просить, пожалуй, не будем, поверим на слово
раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему брат ты все время за меня все решаешь?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи почему то в комплекте с пузом выросли.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не баг, а фича...
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня? :)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ветку с вариантами ответов, я записываю...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вы заебали записывать, я вас сам всех записываю
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал что ручкой можно так накачаться
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поправлю: многозначительно посмотреть на то место где должны быть сиськи.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Умная мысля, приходит опосля!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно вариант хорошего ответа приходит уже сильно после. По крайней мере, у меня так :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запоминай остроумный ответ, будут ещё ситуации где он поигодится)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нафиг. Оно того не стоит
223
Автор поста оценил этот комментарий
Было нас три подруги, и одна когда-то по синьке тоже, будто про погоду: "Вот не пойму, что со мной не так, все никак не везёт в любви... Вот ты (на меня смотрит) толстая, с ребенком, а парни знакомятся. Ты (на вторую нашу подругу) в очках, на лицо не очень, а скоро замуж выйдешь. А я и стройная, и с квартирой, и работа хорошая, а все никак не везёт". Действительно, блять. После того разговора постепенно, но быстро перестали с ней общаться. Ну нахер
раскрыть ветку (2)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ в таких случаях должен быть один . Так мы же не мрази завистливые , поэтому и люди к нам тянутся.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем что-то отвечать?

114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у подруги от родителей и бабушки осталось 4 квартиры, она работает и сдаёт их. Зависти было на 5 минут, потом она стала белой. А для меня еще и стимулом добиться хорошего дохода. Мы часто вспоминаем это, ну не видим мы смысла в зависти. Особенно вспоминаю первую беременность подруги (у нее 2 дочки, у меня, похоже, уже нет шансов), как я ее смущала её, прижимаясь к животу, радуясь пинкам маленькой ножкой. Не понимаю я вот такого, зависти и жутких порой действий.
раскрыть ветку (15)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Завидовать считаю делом ущербным. Даже по белому, как говорят. Кто-то большим трудом наживает, кому то дарят. Так дарят, значит есть за что, а если нет, то и завидовать такому тоже нет смысла, ибо все равно человек не достоин.
Не знаю чё я написал, но как то так.
раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже считаю зависть ущербной, но это как будто не всегда от нас зависит. Я однажды позавидовала одной девушке, что она сильно популярна в плане рисования, при этом, не владея толком навыком. Мне почему-то было обидно, и я понимала что это низкое чувство, но не могла ничего с этим поделать. В итоге я пошла учиться рисовать, прошло три года и я сильно повысила свой скилл, и вместе с этим зависть моя пропала, это большое облегчение))

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

вооот, зависть это хорошее чувство, оно показывает чего на самом деле нам хочется, туда и грести надо) отрицать зависть бессмысленно, нужно с ней дружить

иногда бывает что человек бесит без причины, бесит и все, а копнуть поглубже - это просто зависть, а зависть к чему? и как я могу добиться этого для себя

9
Автор поста оценил этот комментарий
Косвенно можно предположить что зависть возникает из-за собственных комплексов. Не всегда явных. Но это только ваш пример поэтому не берусь утверждать. Так, мысли на бумаге
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно Вы и правы, рисование это моя больная тема тогда была, меня тревожило то, что я не могу делать те вещи, которые хочу, наверно это комплекс и есть, завидовала той, кто при примерно тех же навыках уже обладает популярностью. Но пока я училась навыку, мысли уже поменялись, мне уже не нужна популярность (лайки, просмотры, И так далее), и я уже ей не завидую. Поменялись приоритеты, но я рада, что когда-то из за зависти смогла пнуть себя в нужную сторону и теперь чувствовать себя свободней чтоли)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но зачастую зависть выступает пинком для свершений. Чтоб стать вровень с предметом зависти
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и думают, ему квартира досталась а он даже не достоин. Вот и злоба такая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если не достоин, то завидовать ему это льстить.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, ущербной зависть не считаю. Зависть всего лишь показатель того что вам тоже хотелось бы оказаться на месте того человека. Другое дело что не стоит сравнивать себя и свои достижения с чужими, и завидовать никогда не придётся. Всегда за всех друзей тошько радуюсь, у них свой путь и когда что то значительное происходит искренне ликую что у них так вышло. Это как болеть за какую нить сборную, и она выигрывает, радуешься так как будто кубок тебе вручают. У меня свой путь, так же иногда что то выходит офигительно, иногда нет. Как и проблемы в принципе у них свои, у меня свои))
1
Автор поста оценил этот комментарий

За всю жизнь один раз позавидовала. Родственнице  собирающейся замуж - что у нее не будет свекрови. Мама моего тогдашего парня  люто ненавидела меня. А т.к. у нас все было очень серьёзно я с содроганием предствляла что будет когда она станет свекровью. Повезло- не стала.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так в свое время сказали "повезло, что у тебя папа умер, проезд бесплатный, пособие платят". Оттаскивали человека четыре от этой идиотки, ибо режим берсерка включился у меня, это ж надо настолько не уметь думать, чтоб такую херню сказать и ЗАВИДОВАТЬ тому, что отец умер и пособия получаю
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там думать нечем 😧

10
Автор поста оценил этот комментарий
Рана от ножа заживает, а от слова - никогда.
Омар Хайям.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что говоришь то? Не расслышал
Автор поста оценил этот комментарий
Стетхем же
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было уклончиво ответить....(ну вы в курсе)

Автор поста оценил этот комментарий
О, привет)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Вова! 🙋🏼‍♀️  Есть истории про «честных друзей»?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Честных", в смысле не? Тип, денег заняли и пропали?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В посте немного про других, скорее кто прикидывался другом, а на деле относился не очень-то по-дружески

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, есть такие
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило у парней между друзьями такие шутки/подколы в порядке вещей и никто не обижается
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мой друг позвонил бате и наговорил хуйни - по-любому бы леща доброго выловил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины такую хрень вообще творить не будут.
Автор поста оценил этот комментарий

Да если бы это были шутки...

2
Автор поста оценил этот комментарий
А Вам эти слова видимо "доброжелатель" передал? *Сарказм
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, она сама мне и сказала, никто не передавал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, не правильно прочитала изначально.
А Вы общаетесь сейчас?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почти нет, общение само по себе потихоньку затихло. Такие штуки она часто говорила, но не замечала, сейчас она здорово над собой поработала и, вроде бы, уже перестала. Но интересы у нас совсем разные, пути расходятся

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С такими друзьями и врагов не надо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

«Ох, тебе не понять, как это на самом деле тяжело, каково это быть красивой девушкой» и «красивыми могут быть только высокие девушки», а я 160( тогда было обидно не столько из-за слов, сколько из-за того, что она такие вещи говорит, будто о чём-то обыденном. Сейчас уже не трогает, я понимаю, что характер и собственные проблемы говорили за неё

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чего это только высокие красивые? Мне высокие не нравятся, может потому что сам 170.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она высокая и красивая, судила по себе)

149
Автор поста оценил этот комментарий
Это дурь. Позвонить отцу взрослого и самостоятельного ребенка, унизить этого ребенка и выставить его в невыгодном свете, а потом рассказать какая она хорошая. Батя своему ребенку хорошо сделал независимо от его моральных и прочих качеств. А барышня думает что ли, что конкурс был?)) Не надо таких идиотов рядом держать
раскрыть ветку (6)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Может батя спал с ней тайком, другой причины звонить отцу подруги по такому поводу я не вижу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и рождаются сплетни.
2
Автор поста оценил этот комментарий

И подарил машину чтобы дочка больше времени проводила вне дома.


Чтобы водить туда подругу дочки, у которой есть кореш-гей, у которого есть батя, который на фоне горя в семье прибухивает и готовый приходить в гости чтобы за пузырём водяры обсудить насущную проблему, а батя-то и сам рад, что водяра сама в гости ходит.


Вывод – батя-то алкоголик.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сеалекс
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, свой ребенок, даже с недостатками, никогда не пойдет ни в какое сравнение с хорошим чужим. Просто потому, что это свой ребенок, а эта профурсетка, ему вообще никто.
97
Автор поста оценил этот комментарий

Почему именно женская? Я и мужиков видела таких которые на говно исходят от зависти.

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Мужская ваще отдельная тема. Хорошо тебе, у тебя машины нет, не надо на бензин-расходники-налог тратиться. Вот, прям прямая цитата от коллеги.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё верно, если речь о жизни в столицах, при непостоянном использовании каршеринг явно дешевше. С другой стороны, если ему не нравится платить за содержание машины, пусть продаёт, а то заебал

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает её продать?) понтоваться наличием авто не получится?) это уже верх далбоибизма)
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые в туалет без машины не могут ходить.

Снимал лет 10 назад квартиру, хозяйка жила в доме напротив, подъезд тоже напротив, между домами метров сто, когда приходило время брать квартплату, она выходила из своего подъезда, садилась в своей белый раф 4, отъезжала от своего подъезда метра на три, разворачивалась и подъезжала к подъезду, где я жил - итого метров 7-8 ехала на машине, когда пешком надо было просто пройти лишние два метра (пересечь дорогу).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые в туалет без машины не могут ходить.

Просто они делают это машинально.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, не с челядью же в метро толкаться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну т.е. понты)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с вами не вместе работаем?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего вы взяли, что я работаю? Я проёбываюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
Где тут зависть ? Чувак подбодрил. Площ ситуацию выставил во светлой стороне.
63
Автор поста оценил этот комментарий
Шесть лет назад мой дед абсолютно внезапно и с нифига подгоняет нам полтора миллиона на квартиру. Мы офигели от счастья, добавили триста тысяч и купили однушку. Тридцать метров площадь и в пятиэтажке, но блин, своя квартира! ) спустя какое-то время умирает бабушка мужа, оставляет ему двушку. Практически одновременно с этим мы берём военную ипотеку, покупаем трешку.
Итого: у нас три квартиры, которые мы не покупали.
Внимание, вопрос: сколько кубометров говна вылилось на наши головы за эти годы? )
И вот я реально не понимаю, за что? Мы не украли эти деньги ни у кого и не просили ничего никогда. За бабушкой мой муж ухаживал все ее последние годы, в том числе и когда она совсем плохая уже была - мыл ее, переодевал, убирался-готовил. Военная ипотека вообще только с точки зрения гражданского человека - дар небес, а так это тоже пиздец изрядный. Мы ещё и 600тыс своих денег в неё вложили, кстати.
Так что выслушивать всякое бывает, конечно, неприятненько.
раскрыть ветку (27)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно озвучивать ваши приобретения. Никому. Молчание - золото. Счастье любит тишину...

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
я не считаю, что счастье любит тишину и надо ни в коем случае никогда никому не рассказывать ни про что хорошее, а то вдруг позавидуют и сглазят! Я не хожу и не навязываю всем рассказ про три квартиры, но блин, покупка жилья - это значимое событие в жизни каждого, конечно оно всплывает в разговоре! Например, квартиру по военке мы очень долго искали, были всякие половодные камни, интересные ситуации - такие вещи неизбежно обсуждаются с приятелями-знакомыми, о них всегда как-то узнают дальние родственники, о таком разговаривают с коллегами на перекурах.
Кроме того, нужно молчать и никому ничего не рассказывать, чтобы что? Чтобы не позавидовали не дай бог и не сказали плохого? ) да пусть говорят ради бога, это же прям как лакмусовая бумажка для выявления долбоебов, отличный фильтр, грех отказываться ))
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я бывший военный. Понимаю вас. У многих подгорает, что у меня пенсия и квартира. Но большинство моих знакомых об этом не знает, так как я считаю, что молчание-золото. Зависть, даже белая, может ослабить силы завидуемого. А если кто-то и начинает ныть по поводу моего положения в обществе, то я предлагаю пойти послужить в армии. Лет так 25... и поездить по стране. Когда ты не хочешь, но едешь...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понты, конечно, дороже денег... Но те, кто в соцсетях выкладывает свои объедки в тарелках - это ущербные люди, которым дорога к психиатрам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Желание сообщить всем о своих "псевдо" достижениях - это болезнь, когда тебя не признают и не любят... Показуха - это свойственно неразвитым людям...

Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу про отличный фильтр по выявлению говна в окружении. Не может человек порадоваться, а уж тем более говно льет - нахуй таких и подальше.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ещё слишком молоды, но, упорны))) Поверьте мне, счастье любит тишину. Как хотите, но держите при себе все ваши приобретения... потом вспомните дядю Дэна)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно у вас такое окружение, от которого надо прятать все радости и приобретения.
Но не все так живут. Для меня важнее вычистить всякий завистливый биомусор из круга общения и жить так, как мне нравится.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да! Приучила себя к этому и теперь проблем больше. И людей не дразню и свое не обесцениваю
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему проблем больше?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Писала - "проблем больше нет", но одно слово потерялось))))
Теперь нихрена не понятно(( Но я думаю, что всем все равно)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у кого-то в здоровой семье есть такое как плмощь, нам могут где-то материально помочь. Мы помогаем душевно, любя, и физически взамен на все добряки. А вот у кого-то этого нет, и нет таких ценностей. Вот они и льют говнецо. Хотя моей подруге фартануло еще как ей досталось полтора ляма за квартиру, куда она ходила ухаживала за бабусей колдуньей, за чужим человеком. Срубила такой куш, но я чисто истинно радовалась за ее удачу. Что на ровном месте 1,5 ляма, как это круто. Но увы она из-за машины которая стоила 240 тысяч, была готова меня разосрать с родней, из зависти....
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, я тоже радуюсь, если у кого-то из знакомых прибавляется! Ребёнок родился, свадьбу сыграли, квартиру подарили - я реально порадуюсь за человека.
При этом! Я реально могу почувствовать укол зависти, если у меня самой в какой-то сфере не клеится, а другому в этой же сфере привалило - все мы люди, это эмоции от них никуда не денешься. Но блин, помимо эмоций у тебя же ещё и голова есть, неужели ты не понимаешь, что дичь творишь, когда, например, отцу подруги звонишь, чтоб ее обосрать? Тебе самой не стремно от того, какой жалкой и злобной ты выглядишь? Неужели, блин, зависть настолько разума лишает?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так, изящно и без пошлости. Всем советую.

Предпросмотр
7
Автор поста оценил этот комментарий

"И вот я реально не понимаю, за что?" Это ваша "плата" за эти три квартиры. Я не оправдываю ни в коем случае, просто если без эмоций смотреть на это. Люди завидуют когда у других много. За всё нужно платить. Вот наше общество такую "цену" и установило

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, но это звучит как бред какой-то метафизический )) люди завидуют и это понятно, но с фига ли это платой-то должно быть? Меня эта зависть даже не задевает особо - она мне непонятна, потому что сама я реально радуюсь, когда у кого-то прибавляется - но не задевает. Так что плата так себе ))
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда на вас выливается "гавно", как вы сами выразились в прошлом комментарии это неприятно любому человеку. Когда все осуждают и показывают своё осуждение. Потом вы пишете, что вас и не задевает особо этот ушат. Вы определитесь сами как вы к этому относитесь)))) Ничего бредого в моём высказывании не вижу, люди нередко убивают объект зависти или причиняют моральные страдания, только лишь из-за того, что у вас больше чем у них чего-либо. Я лично, не желаю чтобы мне завидовали(ну за исключением пары моментов), так что никакого бреда метафизического тут нет. Цена есть у всего, и отдают её по-разному. Я же вас виновной не делаю..
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне например безразлично, у кого сколько квартир или наличности. Также мне наплевать когда прибавляется у других людей. Каждый своего заслуживает...Зависть неплохое чувство, но в рамках осознанности. Это одна из множества эмоций которые нельзя отрицать. Я завидую некоторым людям(не в материальном смысле), но отобрать то что у них есть, желания не возникает.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если человек наворовал? Или все эти тиктокеры , которые сейчас купаются в роскоши. Они заслужили все это? А врачи заслужили низкие зарплаты?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы передёргиваете смысл мною написанного. Мы говорим про зависть(чаще всего материальную) к другим людям(у них что-то есть, чего нам тоже хочется, но у нас этого нет). Вопрос добился/не добился не в рамках нашего обсуждения. Так что возвратись в тему, и не переходи в схоластику
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы определитесь , мы на Вы или все же на Ты :D и с моей точки зрения я ни капли не передергиваю. Вернитесь в реальность, бесполезные , с точки щрения мироздания, люди ииеют больше тех , кто приносит пользу. Куда все катится то? Клоуны имеют больше ценностей, мне в таком мире жить не очень хочется.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я определённо с ВАМИ на ВЫ, но для эмоционального окраса моего текста, я вам ТЫкнул. Чтобы до вас лучше смысл дошёл))). "Вернитесь в реальность"! Чё?! Что за нелепое утверждение, ничем не подкреплённое?! Опять не по теме, я имею мнение по этому вопросу, но обсуждать это с вами мне банально лень
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не живите, я тут причём?!
2
Автор поста оценил этот комментарий

мы берём военную ипотеку
Вот вам и одна из причин столького говна, к военным в нашей стране особое отношение, по вполне понятным причинам

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это говно, пожалуйста, при себе подержите. Я за военных буду топить до усрачки. Я знаю, что такое быть военным...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Военным который воюет\воевал, или военным который отслужил срочку, заключил контракт и теперь сидит себе тихо мирно получая ништяки от государства ,и возможно, агитируя 18-летних пацанов лететь в Сирию?

Автор поста оценил этот комментарий
Ойблять, даже не начинайте 😄 это вот прям мое любимое: аааа, на севере живете миллионы получаете! Аааааа, ещё и военный на севере, буржуи гребаные, за что к вам отношение такое особое!
Ну так пиздуй на север и служи, в чем проблема-то )) будут на тебя тоже миллионы сыпаться за просто так, сказка же, а не жизнь!
Только вот чёт никто не торопится, потому что про особое отношение к военным все пиздеть горазды, а как дело доходит до того, чтобы побегать в 30килограммовой броне, потаскать на себе на учениях 90килограммового сослуживца, якобы раненного в ногу, посидеть на казарме, потерпеть долбоебов, пожить в городе, в котором 30го июля плюс девять на улице и в котором ты за коммуналку платишь по 13 тыщ в месяц - вот когда до этого всего доходит, прям маловато чёт желающих )))
103
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут женская? Это общечеловеческое.
раскрыть ветку (20)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Исторически мужчин чаще призывают к ответу за свои слова и действия, а отсутствие перспективы опиздюливания очень сильно развязывает язык

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что изобрели интернет, где можно крыть всех хуями, сведя к минимуму риск опиздюливания.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, я не Вас имел в виду...
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины так делают намного реже.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф. Дадада. Это не от гениталий зависит
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Усредненный мужчина и усредненная женщина только гениталиями отличаются?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А чем еще?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

психикой. Ее я имел в виду, когда писал коммент.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оойбля
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жопа сгорела от объективной реальности?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
От какой реальности?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужская и женская психика не отличается?
Автор поста оценил этот комментарий
Да это отличие вырожаются опездюливание во дворе за гаражом за тухлый базар
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины лучше контролируют эмоции. Просто потому, что если не сдерживать, то есть вероятность опиздюлиться. У женщин такой опасности нет, поэтому они чаще высказывают что-то, не думая. Вот и кажется, будто женщины более завистливые.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Конечно. К черту учения о темпераментах. Все мужики по умолчанию-характер нордический))
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Не я это придумал. Комменты что-ли почитайте)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комменты-это венец.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Твой понял что провокация, мой - нет. Там ПТ которая с ним живёт лапши про меня навешала. Отец ей и поверил. И лишь спустя года так с четыре, при очной моей ссоре с ней она проболталась , спалилась. А отец-то что, понял, но выводов не сделал.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно была история про зависть. Женщина выбросила трехмесячную дочь своей подруги из окна.

https://www.google.com/amp/s/7info.ru/zhenshhina-vybrosila-d...
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня очень давняя знакомую убили, здесь кстати на пикабу было,подруга убила её и ребёнка!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за история? Из-за чего?

раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец какой-то.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешала найти парня и родить ребёнка
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люди - хуй на блюде

Плакать хочется, когда читаешь подобное

Особенно, если страдают дети

Вот как так то

Автор поста оценил этот комментарий
Зависть у не все у ней ничего, затмила голову
Автор поста оценил этот комментарий
Зависть затмила все, убила хладнокровно и жестоко
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас, не дай бог такое пережить.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты перестала с ней дружить, или нет?

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно распрощалась, там дальше она мне заявляла, что вот у тебя есть папа, а у меня нет. Он тебе помогает, я всегда тебе завидую, бла, бла, бла.
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня подруга, 10 лет дружбы, за одной партой сидели, детей родили с разницей в три месяца. А потом вдруг оказалось, что не достойна я была первого места в рейтинге по учебе (был такой в лицее, определялась очередность поступления в универ), ведь она-то лучше меня училась (ога, я вытягивала ее точные предметы, она больше гуманитарий), и я охуевшая, потому что мне родители помогают, а ей вот тяжело (это при том, что я осталась одна с ребенком в его пол года, почему бы моим родителям не помочь мне. У нее же был работающий муж, родители, две бабушки, помощников завались), а ещё я видите ли тварь такая в декрете 3 года просидела, ведь мне платили пособие (как одинокой матери), а ей пришлось работать (напомню, у нее был работающий муж, помогающий, вообще хороший парень), а ещё я тварь сапоги с натуральным мехом себе купила, убийца шиншилл, также задела моего ребенка, типа, что-то не так с развитием (хотя общая знакомая донесла, что как раз она с сыном ходила к врачу и какой-то неврологический диагноз поставили). В общем, уже 7 лет, как я у нее в ЧС, после того, как спросила: а зачем же ты со мной все эти годы дружила, если я такая хуевая? А самый ещё прикол в том, что это она не лично мне высказала, а расписала у себя на стене в ВК. И общие знакомые, которые это увидели, просто охуели. Тоже прекратили с ней общение. Одна знакомая даже где-то оказавшись в гостях и встретившись с ней (у них оказались общие знакомые), попросила хозяев не звать в гости, если будет там ОНА.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, я думала получила единственный экземпляр не от мира всего. Оказывается у людей тоже еще те подруженьки. Ой тема того что я себе покупаю тоже больная. Я как-то купила костюм лонсдейл лондон оригинальный. Так та мне закатила истерику, что зачем деньги вбухивать, надо было у китайцев купить, че мажорка что-ли....
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Меня это особенно поражает. Какое твое дело, какие деньги я трачу и на что? Я, кстати, те сапоги относила 7(!) зим. И даже когда выкидывала их, мех срезала и оставила. Потому что он в идеальном состоянии (наружный мех). Но прикол ещё в том, что она покупала себе сапоги дешёвые, из кожзама и с искусственным мехом, поддевая под них по несколько пар носков (я же те сапоги носила на капронки), и естественно ей даже на одну зиму дешманских сапог не хватало. И у нее за зиму уходило по две пары сапог. И если посчитать, сколько она себе на обувь потратила за эти 7 лет, которые я носила одну пару, то выйдет, что это я нищебродка (что в принципе и было верным), а она очень даже не плохо живёт. Но... У соседа всегда трава зеленее. Не тому она завидовала, ой не тому.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллега в один прекрасный день наговорил кучу гадостей относительно моей квалификации и способностей. Хотя до этого хорошо общались, участвовали в общих проектах, помогала, как могла, училась у него (тот коллега был типа наставника, я только на работу пришла). Спустя некоторое время признался, что позавидовал моим успехам в работе, поэтому наговорил всякой хрени. А я-то правду подумала, что я никудышный специалист, типа, со стороны вреднее, у него ж опыта больше. Так обидно было. А оказалось, просто человек - идиот.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет так чтобы прям идиот. Особенно если потом признался, что с людьми бывает очень редко. Ну так вдвойне приятно за свою квалификацию теперь вам будет, если ТАК сильно профессионал завидовал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, как я Вас понимаю. Почти 25 лет дружила с девушкой. С самого детства, в одном дворе росли. Она старше на пару лет. Три года назад случилась ситуация. Я познакомилась на соревнованиях с молодым человеком, он коренной датчанин. Ну, завязались отношения, поддерживали по переписке. Пригласил на новый год к себе в Данию. Я согласилась, собираюсь, купила билеты. Вылет 28 декабря вечером поздно, это важно. В общем, у подруги 27 др, я приглашена в караоке. И тут 24 вечером я заболела. Просто адски. Температура под 40.Промучалась несколько дней, думала сдавать билеты на автобус и самолёт. Но, 27 утром прошло. Я решила не идти, тк была ещё слабая и боялась повтора. Позвонила и извинилась. Утром 28 проснулась и уехала в Борисполь. Звонит мне моя "подруга".Как узнала, что я таки улетаю, кинула трубку. В итоге перестали общаться. Наговорила мне потом кучу гадостей, сделала несколько провокаций в мою сторону. Ходит рассказывает общим друзьям, что я проститутка. Мне она аргументировала тем, что я СПЕЦИАЛЬНО не пошла. Логики в этом нет, тк др совершенно не мешал моей поездке. И да, 25 лет ходила, а тут вдруг не захотела. В общем, примерно раз в полгода она объявляется и делает гадости
Автор поста оценил этот комментарий
У моих друзей вообще нет доступа к контактам моей родни, а это вообще..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всякое в жизни бывает, с самого детсва дружили. Поэтому было полное доверие, хех
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, это уметь надо, окружить себя такими людьми

Автор поста оценил этот комментарий
Было бы очень странно,если бы ваш отец поверил вашей подруге даже не спросив вас
Автор поста оценил этот комментарий
Белой зависти, как и свежей тухлятины не бывает. А подруга мразина. Вот и все.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку