"Честная" лотерейка от "Магнит" и лайфхак для работников сети )))

"Честная" лотерейка от "Магнит" и лайфхак для работников сети ))) Магазин, Лотерея, Приз, Машина, Лайфхак, Супермаркет Магнит, Мошенничество, Мат, Негатив

Вот такую лотерею дали за покупку от 500 рублей.

"Честная" лотерейка от "Магнит" и лайфхак для работников сети ))) Магазин, Лотерея, Приз, Машина, Лайфхак, Супермаркет Магнит, Мошенничество, Мат, Негатив

А вот и наш подарок на просвете ))) То бишь те работники Магнита, у кого есть соображалка, но нет совести, могут с лёгкостью продавать эти коды от кинопоиска. Либо просто выкладывать их в свободный доступ. А далее наивный и честный человек, обрадовавшись такому подарку(я опускаю тот момент, когда все эти кододаватели сами начнут наёбывать) решит воспользоваться "подарком", а его пошлют нах, потому что код уже зареган. Я думаю какому-нибудь пенсионеру будет очень обидно. Но!!! С другой стороны, пока я пытался донести свою мысль, то понял главное!!! КиноПоиск и иже с ним один хрен наебут на продление подписки тех же наивных добряков пенсионного возраста. Вот такие у нас "честные" розыгрыши )))