Чернокожие девушки подрались с белой парой

UPD: предшествующие события #comment_174891242

Белая девушка сама спровоцировала драку.

В американском аэропорту у багажного отделения группа чернокожих девушек напала на белую пару, на видео видно как парень как мог защищал свою девушку, принимая большинство ударов на себя. Надеюсь никто из них не получил серьезных травм, а нападавшие понесут заслуженное наказание, хотя в свете последних событий такой исход маловероятен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так. А можно предисторию? Вот так просто взяли и напали?
раскрыть ветку (153)
101
Автор поста оценил этот комментарий

https://twitter.com/i/status/1283802934166335488, сначала они поругалась, есть версия из-за отсутствия масок у пары, на видео девушка ударила одну из негритянок, ну и понеслось

Короче по ссылке два видео, нужно смотреть второе двадцатая секунда, не знаю как давать ссылку именно на второе

раскрыть ветку (70)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ, белая срется с неграми показывая им жопу.

Потом опять срётся возле чемоданов и когда одна из негритянок подходит слишком близко, шлёпает ей по щщам ладонью. Ну и мгновенно начинается замес

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

и как обычно, она в сторонке, а разгребает все и пиздюли достаются ее хлопчику. как это по женски )))

71
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator , а можно добавить это в пост? Тут вроде диван надо разворачивать

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по последним месяцам на пикабу, тут диван никак не развернуть

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Хомячки апвотят абсолютно любой пост, где негров показывают мудаками, дабы почувствовать себя превосходящими. Боже, как же люди любят находить себе врагов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, т.е за пощёчину надо толпой пиздить начинать? Норм, просто мужик тряпка, он обязан был накидать пиздов бабам которые херачат его бабу а потом уже разбираться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не за пощёчину, а за то, что довыебывалась. А про мужика обсуждение выше
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё стоит отметить, кто это видео выложил в твиттере. Выложил его Mark Collet. Открытый нео-нацист. Можете полюбоваться на него:
https://twitter.com/RationalDis/status/1284177820596527106
https://twitter.com/classiclib3ral/status/128417573234485657...

Но большинству на пикабу, видимо, вообще плевать на такие подробности.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, пасяб за интересный контент.
11
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а пост не является фейком?

раскрыть ветку (3)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Фейком нет. Всё же драка реально была. Но информация явно преподносится однобоко, так что заголовок я отредактировал и добавил апдейт со ссылками на видео с началом драки.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю, модератор здорового человека. Ловите плюсы!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот жеж незадача! А мы тут уже в мученики снежков записали, поливая попутно праведным крестьянским гневом загорелых...
49
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и разъеб по фактам диванных пикабушных нациков. Пикабешники не хотят видеть всю картину, они хотят видеть негров исключительно плохими, и ради этого они будут манипулировать и фальсифицировать все что только можно. 

раскрыть ветку (52)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут негры не при чем, дело в пикабушниках. Уж сколько раз получал минусы просто за предложение сначала узнать предысторию. )
раскрыть ветку (6)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так последний раз -100 с хером за коммент получила. Там девчонка пацана ударила, а мне стало интересно, с чего все началось вообще. ну и началось типа "да как ты смеешь, бить нельзя никогда и никого и никакие мотивы это не оправдывают!". Через час выходит пост, где пацан рассказывает, как ударил охуевшую одноклассницу. Пост выходит в горячее с комментами "красава, все правильно сделал, слов такие не понимают".
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Контекст решает) истина, как всегда, где-то посередине) людям сложно считать всех мудаками, намного легче расставить ярлыки "этот плохой", а "этот хороший" и нк включать мозг) сам этим грешу,время от времени)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

-100 с хером за коммент получила.

не ну -100 ладно, а хер то за какие заслуги выдали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы с солью доедать

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+, был пост про мужика, орущего на школьников в фастфуде, мол они себя плохо ведут и не дают посидеть спокойно ему с дочерью. И все такие "да, школьники охуели, так и надо им", только в пятом или шестом по рейтингу комменту было что-то в стиле "а какая предыстория" и "это не оправдывает что он как быдло себя ведет". В итоге чуть позже вышла статья на новостном сайте с более полным видосом, где видно что он просто решил к ним доебаться по поводу мата(при чем сам при дочери орал матом) и при этом был бухой)

9
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты не рефлексируй, ты распространяй" надо делать девизом Пикабу

10
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е то что они толпой бросились, как наши кауказцы, вам ничего не напоминает? Збс.

Попробуйте в Тайланде в обезьяну камень кинуть.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А на условного кавказца толпа русских бы не напала ? Иди белые генетически такие прям распиздатые ? Или если бы тебя ужарил чёрный при друзьях, ты бы с толпой не начали его унимать ?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

«Генетически распиздатые белые»? Что? Я как понял по твоим постам ты китаец и тоже везде расизм ищешь, даже там где его нет?

Белая девушка ударила первая это факт, ну и разбирались бы 1 на 1, но бить толпой одного лежачего, причем с таким энтузиазмом, что убить готовы - это настоящие безумие. Вменяемые люди такого не делают.

Если бы моего друга кто то ударил - они бы сами разбирались, один на один.

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это у тебя какие-то принципы дворовые "один на один нужно махаться, а то что не как пацан а". Она на толпу гнала и от толпы получила. Хули тут в это дрововое рыцарство играть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы максимально пытался уладить конфликт, если не получилось разнять - вмешиваться тоже бы не стал.

Вмешался только если бы кто то избивал друга и не реагировал на мои попытки разнять.

То есть норм по твоему, когда кто то из за слова толпой избивает человека, а затем уже беспомощного и лежачего пытается вбить в пол? Ударила она только одной, за что сразу получила ответ, но избивать и добивать толпой только безумное быдло способно (я сейчас говорю только о конкретно взятых людях с видео)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых. Китаец я или нет, при чем тут выискивание расизма ? У тебя с башкой беда или как ?


А твои друзья видя как тебя пиздит левый чувак остались бы в стороне ? Да и судя по твоим словам, хуевый ты друг.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевый китаец хд

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздят и дали пощёчину, у тебя норм с восприятием? Или ты блм дырявый?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, мамины нацики такие недалекие. Будь картина такой, что чёрная дала бы  пощёчину белой, и толпа белых захуярила бы чёрную, ты бы не возник, или даже поддержал их. Двойные стандарты.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Успокой буйногох2

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не напала

1
Автор поста оценил этот комментарий

Забей, для этих даунов за пощёчину эту девушку толпа нигеров должна была убить

12
Автор поста оценил этот комментарий

Узнав предысторию негры стали в ваших глазах хорошими? В какой момент? Когда на ленту выдачи багажа запрыгивали? Или когда толпой верещали как стая обезьян? Или когда ногой 12 на 6 хуярили по спине и голове лежащего человека?

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Эти люди может "не стали в глазах хорошими", при чем тут их цвет кожи? Когда видишь видос как пьяные алкаши дерутся, пишешь "опять эти белые ведут себя как быдло"?

раскрыть ветку (3)
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а что не так?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай ссылку на каммент, в котором ты так писал.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Узнав предысторию негры стали в ваших глазах хорошими?

Они и не становились плохими в глазах адекватных людей. :)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так, стоп. Получается толпа, которая забивает людей ногами это ок, позиция адекватных людей ясна. А те, у кого мнение другое автоматически неадекватны. Да вы, просто восхитительно аргументируете.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я не о конкретном случае. Писали бы "эти негры", а то как будто у вас все негры не могут стать хорошими из-за этих двух белых)


(а конкретные быдланы с одной и другой стороны не вызывают никаких эмоций - такого куча...а внимание тут обратили только из-за того, что "злые нигеры бьют хороших белых!!ААА!!")

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не писал про хороших белых, я не писал "все негры". Стиль ваших ответов похож на тупую провокацию, всего хорошего.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори, похожу блм и суда просочился... Больные люди... За условную Пощёчину бабу ногами толпа забивает...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздец, мне например абсолютно поровну на цвет кожи, обе стопы видимо неправильно себя повели, мне не важно кто кому что сказал. Но сама ситуация, в аэропорту, объекте с повышенным уровнем безопасности(ну или как выразиться корректнее) толпа забивает ногами людей. И никто нихера не реагирует, ведь черные жопы важнее. Отличная работа, борцуны.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нацики умом не отличаются, поэтому и наварчивают такие вбросы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е тот факт что они толпой начали хуярить эту бабу это норм?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В тот факт что она сама нарвалась тоже норм ? Лезешь с кулаками, будь готов быть выебанным в жопу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  Успокой буйного

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типа если человек, с цветом/тоном кожи отличным от твоего, ударит тебя по лицу ладонью, то все твои друзья примутся валить его на пол и пинать?

Автор поста оценил этот комментарий

А ещё эти пикабушники нас хачиков шпыняют)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну) за что боролась)

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, попкорна собой нет!!!

22
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала баба выёбывалась.

https://twitter.com/i/status/1283655970091130881

Потом ударила одну по лицу

https://twitter.com/i/status/1283802934166335488

С этого и пошел весь замес.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Надо добавить в пост
4
Автор поста оценил этот комментарий

Будем честными - реакция здорового человека, после удара по лицу, должна быть пойти в полицию. Чуть менее адекватно: ударить в ответ. Неадекватно: начать месить толпой.

Это для случаев когда бить не продолжают, естественно.

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может пара выёбывалась, что у них есть образование, работа и вообще они читать умеют :)

36
Автор поста оценил этот комментарий
Да нахуя? Диванным боксерам и так понятно, кто прав, а кто виноват.
раскрыть ветку (58)
26
Автор поста оценил этот комментарий

В данном видно всё совершенно понятно. Абсолютно не важно, что эти двое сделали, но подобное поведение невозможно оправдать ни при каких обстоятельствах. Вот попробуйте привести ситуацию, при которой их можно выставить невиновными? Даже если эти двое преступники, и там разрешён гражданский арест, подобное действие никак нельзя им назвать, это просто обычное избиение.

раскрыть ветку (36)
13
Автор поста оценил этот комментарий
попробуйте привести ситуацию, при которой их можно выставить невиновными

Например, эта пара выебла по очереди всех их детей.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо в том аэропорту?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ты ж просил пример, но не уточнял условия

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Zanuda mode on/ Ну смотри, если это произошло в аэропорту, то они должны были сразу вызвать полицию и охрану, а не вот это вот всё. /zanuda mode off

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кому должны? почему именно так? и кто ты такой ?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сверху кинули видео начала конфликта. Белая женщина первая ударила черную в лицо и началась драка.

В любом случаи драка есть драка, но белая тут нихуя не пушистая и сама начала.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Не увидел в видео как она кого то бьёт.

Бьёт себя по жопе, потом камеру отводят на негров, и бац - негры уже толпой бьют их.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В самом посте ссылка, перейди там по комменту и ссылка на видео.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть начало драки, начала конфликта нет)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, легко всегда так оправдывать. Нужно с гоу про ходить и до срача включать камеру?

У нас есть 3 видео. Где видно, как орут 2 стороны. И есть видео, где белая первая бьет по лицу. И исходя из того, что имеем, можно сделать вывод. А без видео оправдывать белую тупо.

Если нет начала конфликта, то получается белая пушистая?) Найдете видео, тогда можно уже говорить, а так можно судить только по тому, что имеется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не пушистая, спору нет, но я офигеваю от того,  что это даже не драка, а просто толпа запинывает лежачих.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что она думала будет? обстановка накалена, она издевается, показывает жопу, парень орет "Сучки" и тут на по лицу.

Как я уже сказал, драка есть драка, это я не оправдываю, но жалости к девушке не испытываю.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она просто так ударила? Просто мимоходом? Её никто не оскорбил? Она такая смелая, что полезла на 10 негритят куража ради? Странно это всё.
скорее всего, её действия являются продолжением того, что было ДО.
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри видео. Начали ругаться, ибо пара ходила без маски. И там видно, как они оскорбляют их, как девушка показывает жопу.

И да, девушка просто ударила черную, когда она даже не говорила с ней.

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим, эта пара только что кого-то также пиздила ногами, пока нигерши не вступились.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Правонарушения других не дают тебе разрешения совершать их самому.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

всмысле блять, если при мне мою жену будут избивать ногами и руками, то я не имею права её защитить?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самооборона разрешена. Тут, конечно, появляется проблема, что понятие самообороны очень расплывчатое, но вот пинать толпой кого-то лежачего точно не самооборона.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На самозащиту имеете право. С момента того, как жизни и здоровью Вашей жены его действия уже не угрожают, но при этом Вы продолжаете месить напавшего, Вы сами становитесь нарушителем закона. Например, если он убегает или валяется на земле.

Автор поста оценил этот комментарий
Я и не оправдываю поведение этих негритянок. Но видео уж больно однобоко все подает, и комментаторы выше тут же достали шашки. А ситуаций можно множество придумать, но стоит ли выдумывать?
16
Автор поста оценил этот комментарий
Негры правы, да?
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Понятия не имею. А вы?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как могут быть правы негры? Это абсурд!

7
Автор поста оценил этот комментарий

А придумайте, пожалуйста, версию, когда бить толпой женщину – правильно? Даже если эта толпа других женщин.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

когда она сама полезла в драку, например. тут же любят форсить на тему ббпе, если агрессивные женщины набрасываются на мужиков? а фигли другие девушки не могут ответить?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не стоит путать самозащиту и избиение из мести.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Месть это хорошо, тот кто говорит, что месть ни к чему не приводит, не испытывал это чувство, когда ты ломаешь жизнь человеку, который заслужил этого(с твоей точки зрения)Это очень приятное чуство
Автор поста оценил этот комментарий

Ало, толпой блять. В таком случае мужик должен был разбить лица нигершам? По твоей логике да. Хотя ты и логика...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пфф ты меня знаешь, чтоб такие заявления делать? логичный, блин.

и никто не говорил, что кто-то че-то должен, был вопрос какая могла бы быть ситуация, я ответила с вариантом. потуши пердак.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не сказал, что это правильно. Но тут подано так, что били их вообще без повода, просто потому, что они белые. А повод возможно был. Может быть эта белая девушка увела этого парня у одной из нападавших? Драться из-за парня - это же классика!)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой такой повод позволяет пиздить толпой? Чёт сильно сомневаюсь, что он в аэропорту ножом или стволом перед ними махал, что угрожала их жизни и они так решили защитить себя.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь понятнее описано. https://www.the-sun.com/news/1157682/brawl-airport-baggage-c...
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, но да просто из за ничего нападт, у меня уже коллекция для потомков таких видео.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку