Черная пятница по-русски. Аскона

Попался мне баннер Асконы про невероятные скидки в Черную пятницу, красивый такой весь черно-желтый, мне ничего не нужно, но из любопытства пошел посмотреть, может всё таки что-то да куплю, плюс интересно сравнить цены на купленные мной недавно там товары, а за одно проверить вообще существуют ли скидки в России или как обычно вокруг одно на*балово.

Так, ну чё там у нас на лендинге? О! Кровать как у меня, ну-ка почем?

Ставим размер 120*200, цвет Вог Милк, + анатомическая решетка (оно же - основание).

Черная пятница по-русски. Аскона Скидки, Черная пятница, Аскона, Акции, Бизнес по-русски, Длиннопост
Черная пятница по-русски. Аскона Скидки, Черная пятница, Аскона, Акции, Бизнес по-русски, Длиннопост
Черная пятница по-русски. Аскона Скидки, Черная пятница, Аскона, Акции, Бизнес по-русски, Длиннопост

Теперь идём в мой ЛК, почем там я в июле покупал без сумасшедших распродаж?

Черная пятница по-русски. Аскона Скидки, Черная пятница, Аскона, Акции, Бизнес по-русски, Длиннопост

Кровать - 19760 руб.

Матрас - 8843 руб.

Основание - 4793 руб.

Итого (округляю!): 33500 руб. без доставок, сборок и прочего.


Невероятная Черная пятница позволяет нам приобрести эти же товары по уникально низким ценам:

Кровать - 30070 руб.

Матрас (не участвует в ЧП, но всё же) - 10430 руб.

Основание - 5500 руб.

Итого: 46000 руб. Ровно. Красиво. Выгодно. Особо радуют зачеркнутые ценники, чтоб ты прям ощущал, как с каждой покупкой имеешь их контору, а не она тебя.


В общем, разумного вам шоппинга, товарищи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

Классика! Пока на прогнивающем западе люди ждут черной пятницы, чтобы купить товары по бросовой цене, у нас надо ждать окончания "черной пятницы", чтобы че-то купить. На Ali с ихним 11.11 та же фигня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, на али много кто реальную скидку дает на 11.11. Можно самому убедиться, установив расширения для браузера, чтобы видеть график реального изменения цены.

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Удивление наступает, когда этот график смотришь месяца за два
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А еще эти расширения вирусные. Тут даже посты были про это.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально недавно перчатки заказывал. За 350 руб. Так вот. В 11.11 они стоили 950 и СКИДКА в 50%. Забирай не хочу)
Автор поста оценил этот комментарий

А ну

Автор поста оценил этот комментарий
2тб жёсткий диск барракуда за 3500. Где вы видели такие цены. Очень на многое были нормальные скидки на 11.11. вот в черную пятницу да, цены почти на все даже выросли. Ну и стоит конечно заметить что на Али очень часто всякие распродажи и примерно раз в квартал они реальные, все остальное время хрен знает на кого они рассчитаны.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в США надо мониторить ценники перед чёрной пятницей. Но в целом реальные скидки. Просто маржа на объёме продаж, а не наценке.

Ali и так минимальный ценник держит. Там реальные скидки мизерны в денежном эквиваленте.

У нас я вообще не видел честных распродаж ни рождественских, ни новогодних, никаких. Основные распродажи - реализация остатков товара после праздников. Конфетные подарки и ёлочные игрушки - после новогодних, куличи - после пасхи и т.д.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто ищите минимальную цену - она иногда на 10-30% меньше "скидочной"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера на али не минимальные

уже давно реальных или инет магазинах можно купить или дешевле (иногда в разы),чем на этом сборище китайского барахла

а и купишь дешевле - значит выбросишь раньше

телефон себе на радиорынке так купил - сперва хотел заказать, а потом просто поехал и купил (торговался правда ))) )

в фикспрайсе эмулятор видеокамры слежения 77 рублей

ко мне едет такой же уже месяц почти за 270

набор для сведения колодок тормозных -на али 1800-3000, в москве с доставкой 1400

и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну в спортмастере бывает, когда конец сезона, но выбор не всегда)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи, в каком магазине можно найти за такую цену?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

На али есть продавцы, которые подняли цену в 1.5, в 2, в 3 раза. А есть те, кто сделал реальные скидки. Совершил около 10 покупок на 11.11, цены смотрел как с помощью расширения, так и сам знаю цены так как беру постоянно. Экономия конечно не 50%, но где то 10%, со всех товаров вышло прилично.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Для ali хотя бы есть расширения для мониторинга измененя цен
Автор поста оценил этот комментарий
На 11.11 цены как правило не меняются, но появляются купоны. Я хотел себе тв бокс, стоил он и до скидок и во время их 1900, но на период распродажи дали купон на 350 р, поэтому бокс вышел 1,5 тыр
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам мониторю цены на нужные мне вещи, добавляя их в желамое задолго до распродажи и 90% товара реально получают скидку. Но не более 20%))

В этот раз взял 10 позиций на 4,5к, сэкономил от силы 1к

1
Автор поста оценил этот комментарий

11.11 наткнулся Алиэкспресс на часы за 3 т.р., при этом возле ценника скидка была 50%, посмотрел изменение цены за последнее время через плагин в браузере, цена вообще не менялась. Вот такая вот скидочка 50% =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку