Черная пятница или скидки по OZONовски

UPD Ответ Ozon

******************

Нашёл телевизор. По описанию - самый сок: 49 дюймов, 4K, QLED, модель 2019 года, да и цена со скидкой на 30 тыс. дешевле, чем на официальном сайте производителя.

Оформил заказ, жду намеченной даты и времени доставки курьером.

В назначенный день приходит штатная смс

Черная пятница или скидки по OZONовски OZON, Черная пятница, Скидки, Обман, Длиннопост, Негатив

Вдруг, не с того ни с сего:

Черная пятница или скидки по OZONовски OZON, Черная пятница, Скидки, Обман, Длиннопост, Негатив

И через 4 минуты  сообщение на почту:

Черная пятница или скидки по OZONовски OZON, Черная пятница, Скидки, Обман, Длиннопост, Негатив

Странно, телефон у меня на связи, доставка курьером, да и заказ я не картой оплачивал, а запланирован  при получении товара.


Звоню в поддержку, там толком сказать ничего не могут, предложили написать на почту.


Пишу письмо с вопросами и прошу связаться с руководством,  получаю ответ:

Черная пятница или скидки по OZONовски OZON, Черная пятница, Скидки, Обман, Длиннопост, Негатив

А теперь, самое интересное:

Захожу на сайт и вижу, что на выбранную мной модель уже никакой скидки нет и ценник +30 тыс.

Вот тебе и распродажа = )



P.S.

Зайдя в отзывы приложений на iOS, Android, заметил, что я не один такой счастливчик, кому-то заказ переносили несколько раз, а кому-то и вовсе отменяли оплаченный и возвращали деньги только после продолжительного времени.

Кстати, в этом году на Пикабу тоже есть своя "Черная пятница"! Мы собрали на одной странице самые интересные промокоды и скидки для главной распродажи года - Чёрной пятницы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Надо признать, озон планомерно скатывается в гавно... он и раньше не сильно баловал, по крайней мере ценой, можно и по дешевле найти те же товары на других площадках. В нынешних реалиях, когда ещё и начала косячить доставка ~ последние пол года ( лично я заметил ). В общем брать что-то у них  не вижу смысла.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется ты заблуждаешься, озон не скатывается. Он уже.

Дно пробито два года назад.

Автор поста оценил этот комментарий

А альтернатива? Другие площадки есть дешевле но доставка дорогая и на круг выходит дороже или так же, но точно дольше. Ехать куда-то это время. WB имеет более одёжный ассортимент. Не всё так просто и однозначно.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На WB сейчас вообще всё уже есть, мне кажется. От продуктов питания до бытовой техники. Плюс есть Беру.ру - там тоже всё подряд и по привлекательным ценам.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На WB многое появилось, но по бытовым товарам пока печаль. Беру.ру имеет менее удобною доставку в мой регион. У родственников Озон доставки не имеет только Почтой, зато WB есть. Всё от локации тоже сильно зависит.

Беру имеет жуткие цены по многим товарам.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А логистика Беру бывает просто "сказочной". 

Автор поста оценил этот комментарий

WB по сравнению с озоном просто чудо

Мало того, что по Мск точек выдачи целая куча, так и даже когда приезжал в свой город, оказалось, что даже там 5 точек выдачи, хотя город не особо большой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у нас пункты выдачи через остановку уже буквально.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку