Чем же вам десяточка не понравилось парой постой назад?

Езжу на десятке уже неделю. Очень нравится машина за свой прайс (тем более сейчас). В целом, думаю и в 90х десятка была на уровне одноклассников (нексия, ланос, возможно вектра в простеньких комплектациях) - и климат-контроль, и цз, и стеклоподъемники в круг, и регулируемая рулевая колонка, и неплохая подвеска. Не хватает только кондея и частенько бывают проблемы с синхронизатором второй... да и в целом всё, в остальном претензий к машине нет: 95'ый нюхает, мотор прыткий, за исключением чуть гремящего салона очень комфортная (сиденья топ), относительно небольшая - парковаться удобно, материалы салона норм, получше жиги. Всё в ней сбалансированно, лучше в плане комфорта только 3110/31105 из отечественных в +- этом ценовом сегменте.

Чем же вам десяточка не понравилось парой постой назад? Покупка, АвтоВАЗ, Лада, Ваз-2110, Десятка, Машина

Автомобильное сообщество

27K постов48.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

За неделю она, может и нравится. Вот когда через пару месяцев сыпаться начнет, тут держись.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть десчтка 2003-го года, что в ней может начать сыпаться? Я купил её в 2018-м для регулярных поездок на Донбасс, плечо 3.000 км, ни разу пока не подвела, кроме как по мелочи (стеклоподьемник забарахлит итд).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Система охлаждения может начать разлагаться на плесень и липовый мед, какие-то мелочи по ходовой, проводка может посыпаться, а больше там ломаться нечему.

А, еще тормоза, это прям ненависть. Иногда проще поменять суппорт целиком, чем пытаться разобраться, почему он подклинивает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

один раз при покупке в 2018 (пробег был 300) заменил радиатор основной, радиатор печки, трубку от помпы к термостату, термостат и помпу (ставил HEPU), также всю подвеску перетряхнул, благо бюджет всего мероприятия смешной. Стааил все лучшее что есть для тазов. И уже шесть лет никаких проблем, вообще.


Пролил пушсалом всю от коррозии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Купил в 2016 десятку 2007 года. 3 года только расходники, скакала по полям и рыбалкам, по полям давал за 100 км/ч, на трассе 160 обычное дело. Вообще не жалел, раскручивал до отсечки. Продал с той же подвеской и всем тем что покупалось, барыга перекупная был очень рад. Что с моей машиной было не так?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не с машиной. С тобой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из за меня она не сыпалась через два месяца после покупки? Или есть индивидуумы с особенным развитием которые не раз не пользовали, но до усрачки будут доказывать что машина сыпется из за того что "отечественный автопром"?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я на жиге 1.3 до этого катался, за два года езды ноль серьезных поломок вообще. По мелочи только бензонасос завоздушивался, крутилятор из строя выходил и радиатор печки забит был.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сейчас на 2107 катаюсь. Но за десятку даже за деньги не сяду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку