Человек с большой буквы

Собрались мы тремя семьями размером в девять человек переезжать в Германию. На каждого человека можно взять ручную кладь весом 8 кг. и багаж с лимитированным весом в 23 кг. максимальный вес багажа на человека может состовлять 32 кг. но превысить свой багаж в 23 кг.это удовольствие в 59000 тенге или 120 евро за одну с**а сумку. Естественно как бы мы не сторалить уместить свои жизни (необходимые вещи) в положенные кг. у нас не получилось. И было принято решение преплатить эти 120 евро затолкав весь превышающий вес в одну сумку. Как итог у нас получился 8 сумок по 23 кг. одна в 32 кг. кот в переноске и просто х**ва туча ручной клади. Так получилось что прямых рейсов у нас нет... вобщем вылет у нас с другого города до которого в связи с буранами можно добраться только на поезде. Благо дело сопровождающих нас людей было больще половины вокзала, поэтому познать всю прелесть транспортировки и перемещения багажа в поезд мне удалось избежать. Чего не скажешь по прибытию в точку Б. Так получилось что таскать багаж по прибытию в точку Б и далее могут только двое счастливчиков, это я и бажуха (свояк) тесть после тяжелой операции ему нельзя поднимать ничего тяжолого а остольная часть нашей весёлой компании это женьщины и дети. Но вернёмся к поезду ехали мы в ночь с 26 на 27 число казалось бы лег спать и всё, но как ранее я вам указывал с нами ехал мой п****тый кот который лег спать рядом со мной (в переноске) и всю ночь е*ал мне мозг своими криками потому что б**ть ему в переноске тесно. После нескольких часов таких пыток было принято решение консилиума выпустить его размять ноги, мол устал кот сидеть в тесноте. Ну выпустить так выпустить открыл переноску и он тут же с**бал в соседний купэ (кот чтоб вы понимали ехал зайцем). И я как д****ёб бегал ловил его по соседним купе, поймал б**дь и снова заключил его в переноску ну и не сложно догодаться что в знак благодарности он продолжил своё соло мне в ухо. Вобщем под утро после часа сна я полный сил и заряженный бодростью начал тоскать этот гребанный багаж сквозь встречное движение потому что холодно и вобще надо было заранее сумки в окно выкидывать. Вобщем скидали с бажухой все сумки на перон и тут появились они адмирал П**уй и капитан в П**ду два грузчика с бабкиной телегой которые любезно за 15000 тенге согласились переташить наш багаж до такси. Вобщем бажуха пошел с первым тащить сумки через подземку а я со вторым в обход за сто девять земель толкать эту ё****ую тележку по льду. Кое как дотолкав до такси тележку эти двое из ларца предложили нам заплатить 20000 вместо 15000 положенных хотя мы вместе с ними таскали багаж, и после не продолжительного диалога они забрали свои 15000 и ушли. На следующий день мы договорились с таксистом который нас вез в гостиницу что он нас с каким то своим колегой отвезет в аэропорт но эта услуга будет стоить 6000 каждому таксисту... ну ок 6000 да и п**уй лишь бы уже уехать. Приехали в аэропотр заплатили его товарищу 6000 тенге чтоб не задерживать человека так как приехали первые ну он и уехал. Следом подъехал второй с кем договаривались о цене и тут начались слезы зачем вы ему заплатили 6000 я хотел чтоб ему 5000 а мне 7000 вобщем дали ему его семь тысячь уже лишбы он от****ся и начали таскать сумки в аэропор. Слава богу тут была полноценная тележка и за два рейса мы докатили весь багаж до весов. Начали взвешивать сумки и каждая с**а е***ая сумка весила больше 23 кг чтоб вы понимали они весили от 25 до 28 кг.тоесть можно раскидать их на 4 сумки по 32 кг но это 236000 тенге или 486 евро доплата за багаж. Ну деваться некуда начали килишевать сумки прямо у весов как к нам подошел солидно одетый мужчина и любезно предложил воспользоваться его местом в бизнес классе так как у него багажа нет а он может провозить 4 сумки по 32 кг. Мало того что он взял наш багаж он его еще и запоковал. На вопрос о каком либо вознаграждении он ответил "ничего не надо

мы казахи должны помогать друг другу" хоть мы и славяне (родились и выросли в Казахстане) так приятно было слышать от наших родных казахов а в частности от Асета такие теплые слова. И пусть нас хотели кинуть грузчики и таксисты Асет просто затмил весь негатив своим поступком который показывает какие на самом деле в Казахстане живут добрые и отзывчевые люди его поступок показывает каков на самом деле менталитет в Казахстане. По прелету в Германию наш багаж нам вернули но к сожелению Асету спасибо сказать так и не получилось так как он уехал. Вобщем Асет где бы ты сейчас не был улкен рахмет. Тварите дабро и оно к вам обязательно вернёться ведь жизнь это бумеранг.