Человек потерявший или не нашедший себя

Человек потерявший или не нашедший себя. Что нужно делать и куда дальше двигаться в этой темноте жизни.

Я такой же, как и множество подростков 16-18 лет. И я не знаю куда дальше двигаться и развиваться, кем я хочу быть и кем я хочу стать, не знаю, чего я хочу от жизни. Но одно я знаю точно никогда нельзя сдаваться и всегда нужно двигаться вперёд, прыгать в темноту и гущу жизни, чтобы понять её и то, кем ты хочешь стать, как к этому прийти и как добиться того чего ты желаешь. Ведь сидеть и грустить конечно допускается, но это не несёт за собой развития. Поэтому ты погрустишь ночью в обнимку с одеялом, но на утро пожалуйста встань и иди искать себя, пробуй заниматься самыми различными делами и ищи то что тебе понравится больше всего, самое главное помни, что нельзя просто сидеть и ничего не делать, ничего не приходит просто так, всего в этой жизни нужно добиваться. Будь тем самым первым путешественником во тьме с небольшим огоньком внутри, который по достижении цели запылает ярким пламенем и осветит всем остальным путь.

Я верю, что ты преодолеешь все испытания и тогда ты добьёшься всего чего хочешь и заживёшь оп настоящему прекрасной жизнью

Человек потерявший или не нашедший себя Философия, Мудрость, Внутренний диалог, Эмоции, Мысли, Лирика, Человек, Жизнь, Люди

Философия

2.5K постов5.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.