Человек Пи..дец (можно просто ЧП) или нет наркотикам.

Наверное, у всех есть друзья притягивающие на свою пятую точку неприятности. В моем окружение таким был парень по имени Саня, зато благодаря ему с наркотиками (пусть и слабыми) завязал.

Три особо выдающихся случая.

1. 2005 год. Собираем гашиш-мацанку (для себя) на острове в Волго-Ахтубинской пойме, важно что к этому острову один путь - узкая извилистая протока, по краям которой высохший камыш. Было нас трое в одной малюсенькой резиновой лодочке - я 188см, Макс - 180см, и Саня полтора метра безобразия в прыжке. И сам остров это намыв между двух островов, покрытый камышом, среди которого растут дюже вонючие и липкие кусты. Саня прикуривает сигарету (мы с Максом некурящие) и бросает спичку в камыш.

Знаете, страшно когда вокруг тебя сплошная стена огня, очень страшно. Мы прыгаем в эту лодочку, и гребем с Максом что есть мочи по этой протоке, Саня подбадривает, да так что веслом уе..ать хочется, а огонь за нами, но кое как вышли на широкую воду. Неприятный осадочек, правда, остался.

2. Тот же год, но уже сентябрь или октябрь. Предвкушение без травного голодного сезона - зимы. Саня подбивает съездить в Астраханскую область наварить химки - тот же гашиш, только химической абсорбции. Едем.

Какие то дачи, у Сани там фазенда у родни. Лесок не лесок, короче набрали ботвы. Пошли варить... Процесс описывать не буду, короче сгорела к херам фазенда. Бахнула 5 литровая канистра 646 растворителя, Саня снова курил. Он же и отстраивал потом, благо там совсем советский курятник был. Лучше раз в 5 стало - лично видел. А мы без бровей уехали.

3. Гараж общаковый - на всю нашу компанию. Зима. Точнее декабрь. Забито травой все - рукава курток, подвал, холодильники, старый ТВ и т.д. Гараж двойной - т.е. проходной. Первая часть сервис, один наш товарищ мозги шил (один из первых в Волгограде), вторая зона отдыха - диваны, нарды, водник, музыка. Приезжают все кому не лень - братва, боксеры, автобарыги и т.д. т.е. весело и движение всегда. Подъезжает авто. Заходит Саня...

А вместе с ним два мента при погонах и с кастратами (АКС-74У). Ну думаю, влип лет на 8 - группа лиц, особо крупный размер и т.д. и т.п.  А нет они просто пыхнули и на смену пошли... А я с тех пор сам кайфа не ищу, к наркотикам равнодушен стал - как бабка отшептала. Даже по таким мутным местам ходить перестал - с друзьями встретиться только бар, кафе, ресторан, клуб, кино, на худой конец - я за все заплачу, только бы вагоном за чужую дурь не пойти.

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.