Чекаю пресловутую силушку пикабушную

Технарь-рационал с любовью к музыке, литературе и двум колёсам. 34.5 года, женат не был, детей нет, но воспитываю три мотоцикла и подумываю в сторону четвёртого. Работаю работу, шляюсь по лесам, таскаюсь по горам. Но это летом, зимой преимущественно сычую в норе, разбираясь с музколлекцией(несколько тысяч различных исполнителей, не вижу смысла перечислять). По части книг: Майринк, Перуц, Газданов, Лондон, Чехов, Лем, АБС, Достоевский, Фаулз, Пехов, Брэдбери, Блок, Замятин, Гоголь, Гейне, Кастанеда, Андерсен, Шекли, Кафка и ещё целая плеяда отдельных вещей. Кено разное. Сериалы не смотрю.

Здесь не будет списка требований; внешность, цвет глаз, вес, рост, ноготочки там и прочее каноничное не имеет значения. Возраст, допустим, 25-36. У меня нет надобности в поварихе или служанке, мне необходим человек, с которым можно прежде всего РАЗГОВАРИВАТЬ, причём обо всём, начиная от мемов & смысла жизни и до секса с политикой. Табуированных тем нет, поэтому важно наличие собственного мнения и отсутствие фобий к полемике. Короче говоря, я котирую мозги, чувство вкуса и тягу к прекрасному. Если по этой части есть совпадения, то тогда уже можно обсуждать какие-либо общие авантюры, бытовуху, совместную жизнь, детей, ипотеку и тд. Кстати по поводу чьих-либо детей — безусловно, я не встречу восторгами такое прошлое, но в целом это всё обсуждаемо, каждый конкретный случай индивидуален.

Локация — сугубо Санкт-Петербург. Когда-то давно у меня была idée-fixe касаемо переезда, но побывав в нескольких десятках городов России, я только сильнее стал любить Петербург. Релоцироваться тоже не планирую. Так что, если есть желание переехать, это опять же обсуждаемо.

Пост намеренно составлен именно таким образом, я не преследую цели пускать пыль в глаза и/или выглядеть лучше, чем есть. Фоточки — сентябрь 2023 года.

🛒@Cucuhen

Чекаю пресловутую силушку пикабушную Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Сайт знакомств, Длиннопост, 31-35 лет
Чекаю пресловутую силушку пикабушную Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Сайт знакомств, Длиннопост, 31-35 лет

Лига Знакомств

13.3K поста40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.